• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Культура и искусство » В РДК "Юбилейный" прошел концерт посвященный "Дню работника культуры!
    В РДК "Юбилейный" прошел концерт посвященный "Дню работника культуры!
    31марта в РДК "Юбилейный" прошел концерт посвященный "Дню работника культуры" От главы Богучарского района были вручены почетные грамоты, благодарности работникам культуры. Руководитель Управления культуры и архивного дела Богучарского района, заслуженный работник культуры России Топоркова О.В. поздравила всех собравшихся, поблагодарила спонсора данного мероприятия ООО "Агроспутник". После торжественного слова были вручены грамоты по номинациям "Работающие пенсионеры", "Коллективы художественной самодеятельности и коллективы учреждений культуры", "Общественник", Директора и специалисты культурно-досуговых учреждений райцентра", "Директора и специалисты культурно-досуговой деятельности сельских поселений", "Лучшие библиотекари", Народные коллективы". И после официальной части культработников Богучарского района поздравили коллективы Кантемировки, которые взорвали бурные аплодисменты в зале. 



    31.03.2015 в 13:14
    30
    1614
    sheivan
    Культура и искусство
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (30)
    1   [Материал]
    sheivan, хороший праздник. Есть один вопрос: преподаватели школы искусств были приглашены? Их не забыли поздравить? Половина заслуг в культурной отрасли - это из БОЛЬШОЙ труд.

    2   [Материал]
    Преподаватели школы искусств обязательно были приглашены. А вы бы, Акулина, пришли и проконтролировали б сами, чего уж 0:) :D

    3   [Материал]
    Ой, какие нервы! а что так все анархично, что нужно контролировать?
    Мы так поняли там закон и порядок... А оказалось мы были приглашены, да еще и контроль необходим. Такой простой вопрос - столько эмоций, задевает? Аккуратней в комментах, их читают, в том числе и педагоги ДШИ. Вы же НЕ ХОТЕЛИ ИХ обидеть?

    4   [Материал]
    Тишина. Видимо идёт мыслительный процесс. Он же у акул, в отличие от людей замедлен. не хватает концентрации - кушай шоколад.

    5   [Материал]
    Эй, Акул-алул! тишина.

    6   [Материал]
    :D

    7   [Материал]
    Акулина, эмоции у вас, как оказалось up

    8   [Материал]
    Акул-Алул, мои эмоции не идут ни в какое сравнение с вашим сверх оригинальным : "Вы бы пришли, да проконтролировали...." - обывательский жанр. Пришли бы. Но мероприятия носило профессиональный оттенок, глашатаи по улицам не бегали, не зазывали, афиш не раскидывали.
    Так ближе к теме, а что нужен контроль со стороны? Если еще раз напомню,пришли и проконтролировали б сами, чего уж 0:) :D

    9   [Материал]
    И, напоследок. Так и не определено, что в этот день получили учителя ДШИ, хоть по цветочку?

    10   [Материал]
    Ну, раз вы "любитель цитировать", то "аккуратней в комментах" касается и вас, если уж сами призываете, то и за своими следите)

    А по теме - получили преподаватели ДШИ и цветочки, и грамоты. Не переживайте, у них два профессиональных праздника - и День учителя и День работника культуры РФ - и они получают заслуженные награды и поздравления, как минимум, дважды в год.

    11   [Материал]
    Какая суровая гражданская позиция. Переживаем вот! Заметили наконец-то, профессию этих людей не назвать ЛЕГКОТРУДНОЙ, поэтому и переживаем! Но у Вас это, АКУЛ-АЛУЛ,это эмоций никаких не вызывает - значит вы далеки от суровых будней Педагогов ДШИ.

    Кстати, АКул- Алул, цветочки то наверное подешевле были? :D

    12   [Материал]
    Цветочки были одинаковыми для всех работников культуры
    (суровая позиция лучше, чем поверхностное суждение и банальный треп в сети. Вам где-то уже писали про троллинг... - что ж, каждый развлекается, как может)

    13   [Материал]
    Безусловно для Вас это развлечение, для нас это комментарии.А раз про цветочки знаете, значит присутствовали, таким образом напрашивается вывод - что именно ВЫ ГЕРОИ ПРАЗДНИКА :D .Значит Вас зацепили за живое! И еще один совет: раздел комментарии для того и создан, чтоб обсуждать, личное мнение и свой взгляд на события никто не отменял. так что прекращайте свой"банально трёп". Да и позиция не просто СУРОВАЯ, скорее неадекватная очень простому вопросу. Что ж теперь нельзя знают чем поощряют людей в профессиональные праздники, Вас никто не просил заполнять декларацию - но если хватило ума ввязаться в этот разговор, надо находить и аргументы в разговоре.
    Да, всё-таки задело?!да? :D

    14   [Материал]
    Акул- Алул, запал закончился? аргументы на исходе?

    15   [Материал]
    Ну если так, то до свиданья. Тем более что вам писали про троллинг.
    Будьте счастливы, "ГУРУ ОБЫВАТЕЛЬСКОГО ЖАНРА" и "ПОВЕРХНОСТНЫХ ИЗРЕЧЕНИЙ". X

    17   [Материал]
    Ой, даже плюсанула Вам, прелестно!

    16   [Материал]
    Спокойствие, только спокойствие, Акулина...
    Мы не герои праздника. "Ума хватило ввязаться" - после "их не забыли пригласить?" А что, обычно забывают, что ли? С чего такие вопросы вдруг?
    "Личное мнение и свой ВЗГЛЯД на события" - мнение может быть, конечно, его никто не отменял и не пытается даже это сделать, а вот ВЗГЛЯД - Вас же там не было, откуда "взгляд"? Поэтому и написала, что "пришли бы... проконтролировали (проконтролировали=посмотрели бы сами, а не то, что Вы придумали себе, несмотря на смеющийся смайл - вот такой :D )

    Про "дешевые цветочки" не я спрашивала - Вы интересовались, причем не задумываясь в этот раз о "чувствах преподавателей ДШИ". Я Вам ответила, кстати, адекватно. А вот Ваша реакция удивляет.

    18   [Материал]
    Ну и прекрасно, что Вы удивились, Нормальная человеческая эмоция.
    Даже если мероприятие не видели, ответим, что сайт "Мой Богучар" даёт прекрасное представление о происходящем. ..
    несмотря на смеющийся смайл - вот такой :D ) продолжим- если нужен контроль, кончено, прибудем в следующий раз, раз это всё по ВАШЕМУ МНЕНИЮ неподконтрольно.
    Хотя Мы об этом ни слова не говорили.Компетентность устроителей праздника не вызывает сомнений ни у кого кроме Вас.
    А о чувствах педагогов ДШИ конечно Вы не думали когда ответили: получили преподаватели ДШИ и цветочки, и грамоты. Не переживайте, у них два профессиональных праздника - и День учителя и День работника культуры РФ - и они получают заслуженные награды и поздравления, как минимум, дважды в год.
    Значит по ВАШЕМУ авторитетному мнению этого и хватит?
    Сейчас тоже вопрос удивил?
    Или комментарии в ответ на ваши реплики больно бьют по Вашему сознанию.Это из раздела : "Моё слово последнее!", да?

    19   [Материал]
    Вы читаете ответы на свои комменты между строк. Заблудились в дебрях своих цитат и противоречите уже сами себе :D (да-да, и смайл!)

    1
    20   [Материал]
    Разбавить комментарии аватаркой.
    Цитата
    ответим, что сайт "Мой Богучар" даёт прекрасное представление о происходящем.

    Не хватает у нас журналистики. Поэтому извините плохо "раскрыта" новость.

    22   [Материал]
    Ну чего ты на комплимент набиваешься - хорошо твои новости раскрыты! up

    23   [Материал]
    Если бы было написано в новости, что еще номинация "Преподаватели ДШИ" была, с цветами, не по одному цветку и не по самому дешевому, да еще то, что труд их уважают и ценят в районе, то Акулине не пришлось бы так волноваться и переживать... но и развлечений ей было б меньше. B)

    26   [Материал]
    Оказалось, что желание быть в курсе культурных событий района - это развлечение, Алул? Для Нас нет. Хотим знать, как чествуют профессионалов - закон не запрещает.

    28   [Материал]
    sheivan, извини, но складывается мнение, что "ПЕРСОНАЖ АЛУЛ-АКУЛ" Вам знаком... Что-то вы его не чистите? Или это принцип - своих зачищаем? :D

    21   [Материал]
    Это Ваше искривленное восприятие реальности. включаю ваши цитаты, повергаю их сомнению, выражаю своё мнение - вот и всё. Ну если Вам это доставляет такую радость
    :D (да-да, и смайл!), то я тоже рада

    24   [Материал]
    "Скандалы, интриги, расследования". Вы не с НТВ на пенсию пошли?

    Да простит меня модератор!!!!!!!!!!!!!!!!! 0:)

    25   [Материал]
    Модератор прости, ты ж не ему хамишь. А пенсионный возраст апонента для тебя это повод для стёба? Тогда на секундочку - МОЛОДОСТЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ.... и у тя тоже! Да простит меня модератор! 0:)

    27   [Материал]
    Интересно как! Такая тема "безвредная", вопрос обычный... А Алул Прям извелась! Ну, а когда не знает что ответить - просто пишет, цитирую её Гениальность,Да Даже Конгениальность : ""Скандалы, интриги, расследования". Вы не с НТВ на пенсию пошли? "
    ОТВЕЧУ ТЕБЕ, Так ВОЗРАСТ МОЙ ПОЗВОЛЯЕТ "НА ТЫ" На пенсию пошла из сферы Бытового обслуживания. Но если что, на секундочку ТЕБЕ с НТВ связаться помогу - звони!

    3
    29   [Материал]
    В качестве лёгкого оффтопа: сетевой этикет - да, позволяет легко общаться на ты. Но кто вам вбил бред про "Возраст мой позволяет на ТЫ"? Ваш возраст - это ваше достижение? Заслуга? Возраст позволяет вам чувствовать себя выше кого-то другого? Азиатчина какая-то

    30   [Материал]
    %)

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх