• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Культура и искусство » В Богучарском Доме народного творчества и ремёсел прошло очередное заседание районного Женского совета.
    В Богучарском Доме народного творчества и ремёсел прошло очередное заседание районного Женского совета.
    11 марта 2015 года в Богучарском Доме народного творчества и ремёсел прошло очередное заседание районного Женского совета. В его работе приняли участие представители женских общественных организаций. 

    Отчёт о проделанной работе за последние четыре года сделала  председатель Женсовета Валентина Алексеевна Ткачева. Под её руководством было сделано не мало добрых дел, проведено несколько социальных проектов и акций. 
    Большое внимание уделялось проблемам женщин – матерей , женщин, казавшихся в тяжёлых жизненных ситуациях. В тесном сотрудничестве с церковью проходили посещения женщин, многодетных матерей с вручением подарков к праздникам. В заседании женсовета приняла участие заместитель  главы администрации – руководитель аппарата – Самодурова Н.А.
    В рамках встречи Валентина Алексеевна поставила вопрос о перевыборах председателя Женского совета.  В качестве нового председателя была рассмотрена кандидатура Дорохиной Юлии Владимировны – специалиста МКУ Управление культуры и архивного дела Богучарского муниципального района. Решение было принято единогласно – у районного Женского совета появился новый председатель. На этом заседание не было окончено: в теплой дружеской обстановке, за чашечкой чая, женщины обсудили планы дальнейшей деятельности женсовета, а их в преддверии 70 – летия Великой Победы  немало. В добрый путь, районный женсовет.

    Успехов новому председателю! 

    12.03.2015 в 09:57
    40
    1734
    sheivan
    Культура и искусство
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (40)
    1   [Материал]
    Достойней, наверное, не нашли!!!! :D

    2   [Материал]
    А что, Валентина Алексеевна уже не компетентна? по словам тех, кто к ней обращался - грамотный специалист. Жаль, что ушла, или её "ушли"? А Дорохиной Ю.В. сколько лет, она справится?Жаль Алексеевну :'(

    12   [Материал]
    Валентина Алексеевна покинула занимаемую должность по собственному желанию. Кандидатура Юлии Дорохиной была предложена самой Валентиной Алексеевной, которая по прежнему остается активистом Женсовета и мудрым наставником молодых специалистов.

    3   [Материал]
    Зара, тебя выдвигаю! Ты за правду!

    -1
    4   [Материал]
    Интересно а чем вам не нравиться Дорохина Юля. Отличный грамотный специалист. И причем тут возраст?

    5   [Материал]
    Ой, кого-то за "живое" зацепили!Кто сказал "НЕ НРАВИТЬСЯ!" - внимательной читай коммент, а потом пыли.

    6   [Материал]
    Для чего тогда раздел комментарии, если мы не имеем права обсудить новость? что -то ты путаешь sheivan своё личное отношение и комменты. Тогда не выкладывай. Где демократия?

    7   [Материал]
    И еже раз отмечу- sheivan для тебя лично, Алексеевну жаль! Грамотный специалист. Заметь, про нового председателя ни слова, мы её не знаем. Можешь отрекомендовать, если компетентен.

    0
    8   [Материал]
    Комментарии созданы для обсуждения, вы правы. Я никому не запрещаю. Юлю я лично знаю, поэтому и написал что грамотный специалист.

    9   [Материал]
    Ну и кто говорит, что она грамотный специалист, повторяю вновь и вновь , про Алексеевну наш комментарий. А что Юлию знаете лично, это мы УЖЕ ПОНЯЛИ! Это называется необъективность, о профессионализме судят не взирая не личности. Да и вообще дело не в Юле. Вопрос один: Были ли еще кандидатуры? Из кого выбирали? А если Вас так задевает обсуждение - Закрываем тему.

    0
    14   [Материал]
    Насчет кандидатов не знаю, я всего лишь опубликовал материал. В женсовете не состою, пол другой))))))

    10   [Материал]
    НАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - Пешикова Татьяна!Или Андросова Елена!

    0
    11   [Материал]
    А какова основная функция этого женсовета? Цели, задачи?

    13   [Материал]
    Женсовет – это общественное движение, ориентированное в первую очередь на сохранение и укрепление традиционных ценностей. Это регулярные встречи, добровольческая работа и другие формы активного участия в жизни общества.

    Мы ЗА семейные ценности, достойное образование, патриотизм, хорошую экологию, благоустроенные города.

    Мы ПРОТИВ падения нравов, нарушения общественного порядка и проявления агрессии в любой форме.
    В нашей общественной организации объединены самые активные женщины Богучарского района, которые никогда не остаются равнодушными к проблемам как отдельных личностей, так и общества в целом.

    0
    15   [Материал]
    Спасибо за пояснение!
    Хоть и мало конкретики (что есть, например, традиционные ценности? И надо ли их укреплять? Может, лучше прогрессировать?), но, в общем, цели понятны. Хотя налицо желание объять необъятное.

    28   [Материал]
    Если у вас есть предложения по линии Женсовета, то поделитесь ими.

    0
    29   [Материал]
    Абсолютно нет никаких предложений. Я спрашивал исключительно в целях познания.

    37   [Материал]
    Будут ли проводится летом для деток праздники у фонтана по субботам?

    16   [Материал]
    Катя, молодец, коротко но ясно. Традиционные ценности семьи: Муж(мужчина) + Жена (женщина), дальше у всех по разному, не так как в Европе.

    0
    18   [Материал]
    А как в Европе?

    17   [Материал]
    Катя, А для молодых Бабушек чего-нибудь задействовано в плане работы, или только о мамах речь идёт? Есть такие как мы: бабушки с кучей внуков, есть те, кто воспитывают внуков в отсутствии родителей, как насчёт этого?

    27   [Материал]
    Честно говоря, я только начинаю работать в Женсовете, поэтому более четко о планах работы рассказать не могу. Но тема молодых (да и не только) бабушек достойна внимания. Думаю, что работа в этом направлении обязательно будет.

    19   [Материал]
    такая продвинутая шоколадка и не знает: так пытаются легализовать однополые браки. Фу! Гадость!

    0
    20   [Материал]
    В некоторых странах Европы легализованы, в некоторых нет. Интересная зависимость наблюдается: чем благополучней страна, тем больше личной свободы. И тем меньше государство смотрит, чем её граждане в спальнях занимаются.
    А вам, видимо, есть дело до того кто, где, с кем и как спит :D
    Видимо, у вас много свободного времени и нечем заняться.

    21   [Материал]
    Моё свободное и несвободное время касается лишь меня и НИКОГО более. Ноя в таком возрасте, что могу снисходительно прощать такие некорректные высказывания. По поводу спать, есть, и другое это буйная неунывающая фантазия одинокого человека или с женой поссорились? Нам, пенсионерам об этом некогда думать.

    0
    23   [Материал]
    Я совершенно не претендовал на ваше свободное время, всего лишь предположил, что раз вы за другими смотрите, то все свои проблемы решили и дела сделали.

    22   [Материал]
    Кстати, опускают тему "ниже пояса", люди с явно выраженной акцентуацией характера, с этим не надо шутить!Весна.

    0
    24   [Материал]
    Уже даёте диагнозы? Видимо, весна в вас врача разбудила.

    25   [Материал]
    Никаких диагнозов. Мой личный взгляд на собеседника. и на мне сезонные всплески погоды не отражаются. Нет зависимости от чужого мнения и погоды.

    0
    26   [Материал]
    Ну а насчет "свободного времени" - это мой личный взгляд.

    30   [Материал]
    Странно время моё свободное - а взгляд Ваш! Каждый пусть отвечает Сам за Себя.Диалога не получается. Напомню - обсуждаем план Женсовета, или разницы нет где Своё "ЭГО "демонстрировать?

    0
    31   [Материал]
    Верно, разницы нет "где Своё "ЭГО "демонстрировать".

    0
    32   [Материал]
    На личности не переходим!!! >:)

    33   [Материал]
    Так может выйти за рамки комментов и мини-чата? И СКАЗАНУТЬ с Прям на площади? Когда Нам ждать?

    1
    35   [Материал]
    Не, это лишнее. Мне хватает мини-чата. Ну а раз вы туда не заходите для своего флуда - я тут отвечаю.

    34   [Материал]
    ИЛИ "померяться" - у кого "ЭГО" больше?

    36   [Материал]
    sheivan Мы ведем цивилизованный диалог с шоколадкой! В чём дело! Чё за репрессии? Опять ЗАЧИСТИШЬ?! И кто будет заходить и комментировать?

    0
    38   [Материал]
    Ребята, ну сами перечитайте свои последние комментарии, какое отношение они имеют к теме???
    Цитата
    24 KitKat (Сегодня 14:44)
    Уже даёте диагнозы? Видимо, весна в вас врача разбудила.

    25 АКУЛИНА (Сегодня 14:47)
    Никаких диагнозов. Мой личный взгляд на собеседника. и на мне сезонные всплески погоды не отражаются. Нет зависимости от чужого мнения и погоды.

    26 KitKat (Сегодня 14:49)
    Ну а насчет "свободного времени" - это мой личный взгляд.

    30 АКУЛИНА (Сегодня 15:40)
    Странно время моё свободное - а взгляд Ваш! Каждый пусть отвечает Сам за Себя.Диалога не получается. Напомню - обсуждаем план Женсовета, или разницы нет где Своё "ЭГО "демонстрировать?

    И т.д. и т.п.

    Да будет вам известно, что комментарии не в тему, являются флудом, на многих ресурсах флуд просто запрещен. Именно на этом основании я с легкой руки почищу после весь флуд и в этой теме тоже.

    0
    39   [Материал]
    Вношу поправку в свой последний комментарий, ваше скатывание на личности это не флуд, а троллинг, что тоже не несет полезной информации посетителям сайта.
    Давайте уважать друг-друга и всех пользователей сайта.

    INFO: Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
    Источник: https://ru.wikipedia.org/троллинг

    40   [Материал]
    :\

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх