• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Культура и искусство » В Богучаре впервые прошел конкурс парикмахерского искусства "Уездный Стиль"
    В Богучаре впервые прошел конкурс парикмахерского искусства "Уездный Стиль"
    Весна в Богучаре в этом году отличилась не только погодой, но и рядом ярких событий, среди которых фестиваль-конкурс парикмахерского искусства "Уездный стиль". Такое мероприятие состоялось в нашем городе впервые и вызвало всплеск положительных эмоций как у его участников, так и у зрителей.

    Инициатором столь интересного и необычного события выступила районная общественная организация "Мой Богучар" во главе с её председателем Иваном Шевцовым. Высокий уровень оформления и содержания фестиваля-конкурса был достигнут при поддержке представителей компании Schwarzkopf professional.

    Три самых активных салона нашего города соревновались в парикмахерском мастерстве. В конкурсе приняли участие: Центр красоты "GIZA" - Ольга Кулакова, салон красоты "KRASHE" - Анна Кальченко и Юлия Костина; салон красоты "Позитиff" - Виктория Печенежская. Мастера проявили себя в трёх номинациях: "Модный мужской образ", "Полный женский образ" и "Свадебная/вечерняя причёска". Девушки сумели уложиться в тайминг конкурса и максимально раскрыть свои таланты.

    Ну, а пока компетентное жюри оценивало технику исполнения и качество стрижек, окрасок и причёсок, зрители наслаждались динамичной концертной программой, в которой приняли участие воспитанники Детской школы искусств и сотрудники РКДЦ. Изюминкой фестиваля-конкурса был показ Театра моды Германа Круглова. Его коллекции "Кармен" и "Хозяйка медной горы" поразили гостей мероприятия необыкновенно женственными образами и витиеватыми орнаментами. А балетмейстер-постановщик Галина Малеванная превратила показ в настоящую феерию! Очень полезным в преддверии знойного лета стал показ головных уборов и аксессуаров от магазина "Интрига".

    Особый интерес вызвала вторая часть мероприятия - семинар от компании Schwarzkopf professional "Страсть к цвету", в программе которого были озвучены и, что самое главное, продемонстрированы модные тенденции 2017 года.

    Фестиваль-конкурс длился более четырёх часов, но прошёл он на одном дыхании. Церемония награждения состоялась в очень тёплой, дружеской, но в то же время торжественной обстановке. Победителями стали Ольга Кулакова и Виктория Печенежская. Все мастера заняли призовые места и были достойно награждены. Дипломы, кубки, подарки от компании Schwarzkopf professional, ювелирного салона "Золотое руно", магазина цветов "Жасмин" и ликующие возгласы групп поддержки стали для участниц конкурсом прекрасным завершение напряженного и такого насыщенного дня! Приятным сюрпризом для зрителей стал розыгрыш призов от Центра красоты "GIZA". Я думаю, каждый из нас получил море впечатлений и позитивных эмоций. Уверена, что подобные мероприятия станут в Богучаре регулярными, привлекая всё больше и больше зрителей и участников.

    фотоотчет тут

    26.04.2017 в 09:31
    1
    2311
    Администратор
    Культура и искусство
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (1)
    0
    1   [Материал]
    От себя, хочу добавить что мероприятие прошло благодаря сотрудникам РКДЦ. Лично хочу поблагодарить Диану и Евгению.

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх