• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Закон и безопасность » Студенты ГБПОУ ВО «Богучарский многопрофильный колледж» приняли участие в акции «Студенческий десант».
    Студенты ГБПОУ ВО «Богучарский многопрофильный колледж» приняли участие в акции «Студенческий десант».
    В Богучаре для студентов ГБПОУ ВО «Богучарский многопрофильный колледж» совместно с председателем общественного совета при МВД по Боучарскому району прошла акция "Студенческий десант" приуроченная ко Дню российского студенчества, в рамках акции студентам была проведена ознакомительная экскурсия в ОМВД России по Богучарскому району. Знакомство ребят с отделом полиции началось с рассказа начальника отделения ПДН ОУУН и ПДН Артюхова П.А. о службе в органах внутренних дел. Ребята познакомились с основными направлениями деятельности ОМВД, посетили дежурную часть, кабинет эксперта-криминалиста, тир.
    Полицейские показали ребятам оружие и современные спец.средства, которые стоят на вооружении у сотрудников полиции. Экскурсанты посидели за рулем патрульного автомобиля, примерили бронежилет и защитный шлем, даже попробовали свои силы в разборке и сборке учебного пистолета. В завершении «Студенческий десант» поблагодарил сотрудников за увлекательную экскурсию и заверили, что вырастут законопослушными гражданами.
    Так же в рамках акции был проведен товарищеский матч по футболу между сотрудниками ОМВД и студентами. Перед игрой с приветственным словом выступила заместитель председатель общественного совета при МВД по Богучарскому району Лариса Остромецкая которая поприветствовала участников, так же с приветственным словом выступил подполковник внутренней службы Переходов В.И который поздравил с наступающим Днем студента и пожелал честной игры.
    Матч проходил очень оживленно и со счетом 6-4 победила команда отдела МВД.
    Участники получили дипломы и торты от главы администрации городского поселения города Богучар И.М. Нежельского.
    Данное сотрудничество отдела полиции, администрации города и общественного совета является постоянным и плодотворным. В рамках этой совместной деятельности ведется работа по патриотической, профилактической, информационным и др. направлениям.







    $IMAGE1 $
    23.01.2022 в 14:56
    0
    403
    Администратор
    Закон и безопасность
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (0)
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх