• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » От администрации сайта » Специальное предложение для организаций, ИП и частных лиц.
    Специальное предложение для организаций, ИП и частных лиц.

    На сайте "Мой Богучар" имеется раздел Все о городе и районе » Организации, который создан для размещения в нем полезной информации о виде деятельности и контактов организаций, индивидуальных предпринимателей и частных лиц для пользователей и гостей нашего сайта.

    Простыми словами говоря, мы предоставляем вышеуказанным категориям деятельности нашего района место на перспективном и уже вполне известном интернет ресурсе Богучарского района для создания своей личной странички(Визитной карты). Тем самым получив возможность бессрочно рекламировать свой бизнес в отличии от банального объявления. Вся размещенная информация в скором времени будет проиндексирована поисковыми сайтами, такими как Яндекс, Гугл и др. что привлечет к вашей страничке и нашему сайту дополнительный интерес со всего интернета. Наша выгода в данной ситуации очевидна и взаимна, это приток пользователей на сайт Мой Богучар. А главное это то ради чего и создавался сайт, собрать максимум полезной информации о нашем районе, об организациях и иных видах деятельности Богучарского региона в одном месте.

    Создав такого рода страницу вы вправе в будущем изменять всю информативную её часть по своему разумению. Вся находящаяся информация на такого рода странице должна быть похожа на визитную карточку вашего предприятия а не на объявление или просто рекламу, вы обязаны указать все доступные контактные данные. Описать, желательно подробно, виды деятельности и(или) предоставляемых услуг. К публикации допускаются страницы с информацией об организациях Богучарского района или к нему относящуюся. В общем страница не должна походить на элементарную рекламу. Администрация сайта "Мой Богучар" оставляет за собой право оценивать степень информативности вашей страницы и делать в этой связи поправки и замечания(вплоть до блокировки страницы от показа пользователям и гостям сайта "Мой Богучар"). Все страницы нарушающие правила сайта или явно рекламного характера будут удалятся без уведомления авторов и владельцев. Удаленные страницы восстановлению не подлежат!

    Создание страниц доступно только зарегистрированным пользователям сайта "Мой Богучар", это нужно как для идентификации владельцев данной страницы, так и для безопасности всего сайта в целом и данных страниц в частности. Создатель такой страницы закрепляет её за своим аккаунтом, что необходимо для дальнейшего управления и изменения информации на странице. Создание страницы заключается в оформлении и информационном наполнении соответственно озаглавленных форм на странице добавления материалов. Обязательные к заполнению формы помечены звездочками и два окна непосредственно для самих материалов(Краткое описание и Полный текст материала). Размещение ссылок на сторонние ресурсы не приветствуются, для решения о размещении таких ссылок обратитесь к администрации сайта по средством форума или личных сообщений(ЛС). Вам будет доступно размещение до 3 графических файлов. Допускаются только GIF, JPEG, PNG форматы изображения. Вы можете вставлять картинки в любое место сообщения используя специальные коды $IMAGE1$, $IMAGE2$, $IMAGE3$ предварительно указав их месторасположение на своем компьютере в окнах добавления изображений. Выравнивать картинку относительно текста можно следующим образом - $IMAGE1-left$. Так же форматирование текста доступно при помощи ВВ-Кодов, перечень всех кодов вы можете просмотреть кликнув закладку в формах добавления материалов(All codes). Если у вас возникают проблемы или затруднения с публикацией вашей страницы, обращайтесь к админам и модераторам сайта посредством форума или мини-чата, загляните в тему форума  FAQ - Часто задаваемые вопросы, если там не найдете ответа на вашу проблему, смело описывайте свою, в очень скором времени вы получите ответ, а данная тема пополнится еще одним решением. И в любом случае по всем вопросам не стесняйтесь обращаться к админам и пользователям сайта. Общение это еще один из аспектов нашего сайта и вашей будущей репутации. Так как большинство разделов сайта имеют возможность повышения рейтинга а с ним и репутации пользователей и материалов. После публикации вашей страницы, пользователи посещающие её могут оставлять на ней свои комментарии, а вы на них отвечать. Все комментарии можно помечать как полезные так и на оборот. Что визуально будет характеризовать отношения между авторами и пользователями. Кроме рейтинга вы будете отслеживать популярность вашей страницы с помощью счетчика посещений страницы(Просмотров: ХХХ). Для большего привлечения внимания к своей страничке возможно на коммерческой основе разместить банер со ссылкой на вашу страницу, но это уже другая тема, её обсуждение ведется (тут).

    С уважением администрация сайта "Мой Богучар".

    27.08.2012 в 16:01
    0
    2009
    Администратор
    От администрации сайта
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (0)
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх