• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » По такой дороге можно ездить только на танке, - селяне из Богучарского района
    По такой дороге можно ездить только на танке, - селяне из Богучарского района
    Как говорят местные жители, на протяжении 10 лет эта трасса нормально не ремонтировалась, и слышны только обещания.

    В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители села Дьяченково Богучарского района. Они рассказали о вопиющей ситуации с дорогой, которая идет от их населенного пункта до поворота на село Каразеево. Эта трасса разбита в пух и прах. На ней видны громадные ямы, рытвины и выбоины. Автомобили, которые ездят в этом месте, из-за качества асфальта часто попадают в ДТП. Временами транспортные средства опрокидываются в кюветы. Однако местным чиновникам, как говорят жители Дьяченково, нет никакого дела до дороги.

    Протяженность трассы составляет примерно 10 км. На всем ее протяжении автомобилисты вынуждены сбавлять скорость, дабы с ними не произошла бы авария. Такая ситуация, как отмечает жительница Дьяченково Наталья, длится уже на протяжении 10 лет. За это время ремонт дороги происходил всего два раза. При этом никто капитально не восстанавливал трассу, а только засыпал несколько ям щебенкой.

    Надо сказать, что кроме ужасного состояния асфальта на дороге также нет освещения. Соответственно, водителей, которые едут по ней, ожидают крайне неприятные сюрпризы. Когда ситуация изменится, сказать не может никто.

    Многие люди обращались к главе Богучарского района Валерию Кузнецову. Он обещал помочь с восстановлением дороги. В частности, как заметила Наталья, префект говорил, что может посодействовать в проведении тендера на поиск подрядчика по ремонту трассы. Однако за многие годы ничего не было сделано.

    - Вот так наши власти заботятся о своих гражданах. Налоги они не забывают с нас трясти, а куда они идут – никто не знает. Все деньги, скорее всего, тратятся на центр Богучара. На дороге от нашего села Дьяченково стоит знак, что ограничение максимальной скорости по трассе составляет 50 км/ч. Конечно, ведь по такой дороге можно ехать только на танке, - прокомментировала на видео жительница Богучарского района Наталья.

    Видеоматериал на YouTube

    31.07.2020 в 10:25
    0
    591
    ptk-avtohim
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (0)
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх