• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Культура и искусство » Официальный сайт Богучарской ДШИ
    Официальный сайт Богучарской ДШИ
      В октябре 2013 года был открыт официальный сайт МКОУДОД Богучарской детской школы искусств.  Сайт еще находится в разработке, но уже сейчас Вы сможете познакомиться на страницах сайта с новостями и событиями в жизни школы, посмотреть фотостранички истории и текущих событий школы. Здесь Вы сможете найти большую статью о нашем земляке, талантливом музыканте. композиторе, - основателе нашей школы Иване Яковлевиче Дорошенко. 
      В разделе сайта "Официально" опубликованы нормативно-правовые и отчетные документы. размещена информация о учебных программах школы в области искусства, расписание занятий педагогов на 2013-2014 учебный год. Посмотреть виртуальную выставку работ юных художником, познакомиться с новыми творческими победами наших талантливых ребят, узнать чем живет и над чем работает школа... Все это Вы сможете узнать на нашем сайте! В разработке к публикации находится много интересных материалов и документов (видео, фото, и других).
      Нам есть чем гордиться! Это наши талантливые ученики! Это наши с Вами дети! Они не раз радовали нас своими творческими работами и великолепными выступлениями!
     
      Сегодня мы хотим поделиться с Вами еще одним знаковым событием, к которому мы готовимся.
      В следующем, 2014-м году нам исполняется... 55 лет! 
      
      Да, да! Вот уже 55 лет Богучарская детская школа искусств готовит ребят пониманию красоты и гармонии!
      В связи с этим знаковым событием в жизни школы, мы хотим обратиться ко всем нашим выпускникам (а их у нас немало!), откликнуться и принять участие в праздновании юбилея нашей любимой ШКОЛЫ ИСКУССТВ. Мы ждем от Вас фото (и возможно видео) архивные документы о жизни школы, Ваши творческие пожелания по празднованию юбилея... И конечно Вашего творческого участия в празднике, дорогие наши выпускники!

      Официальный сайт школы открыт! Ждем Вас в гости! Сайт находится на портале "Музыка и культура". Адрес школы на портале - http://bogdshi.vrn.muzkult.ru/

      Мы очень ценим информационную поддержку которую оказывал (и, надеемся, будет продолжать оказывать) наш сайт МОЙ БОГУЧАР, и надеемся на дальнейшее информационное сотрудничество и поддержку.
    23.11.2013 в 19:14
    0
    2863
    BoneyVA
    Культура и искусство
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (0)
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх