• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Спорт и Здоровье » Команда «Темп» г. Богучар заняла 3е место на финальном турнире Виктора Горлова XIII международном фестивале «Большие звезды светят малым»
    Команда «Темп» г. Богучар заняла 3е место на финальном турнире Виктора Горлова XIII международном фестивале «Большие звезды светят малым»
    С 13 по 20 сентября в пос. Витязево на стадионе «Понтос» проходил финальный турнир Виктора Горлова XIII международного фестиваля «Большие звезды светят малым» среди команд мальчиков 2012 года рождения. 48 коллективов сражались за главные награды соревнований, которые проходили при финансовой поддержке Российского футбольного союза. Спонсором памятных футболок для участников фестиваля выступили полузащитник «Зенита» Александр Ерохин, хавбек «Локомотива» Рифат Жемалетдинов, нападающий тульского «Арсенала» Кирилл Панченко и вратарь «Краснодара» Евгений Городов. Партнер в проведении соревнований — «Анапа-Спорт-Союз», информационную поддержку оказывает Sport24.ru.
    В группе (созвездие Антона и Алексея Миранчуков планета Льва Яшина) с командой «Темп» г.Богучар (тренер Плужников Олег Валентинович) боролись ребята из Волгограда, Белореченска, Челябинска, Красноярска, Майкопа, Бердска и п.Медведева. Наши юные футболисты забили семь мячей и по итогам игр заняли 4 место в группе. Голы забили Илья Минников (3), Никита Веретенников(2) ,Сергей Фокин, Андрей Жаронин. Но на этом игры Богучарских футболистов не закончились, они попали в розыгрыш кубка Олега Шатова-игрока сборной России, ныне выступающего в клубе «Рубин» г.Казань. Этот кубок разыгрывали команды г.Махачкалы, Ставрополя, Челябинска и Богучара. Чемпионом кубка стала команда «Тигры» г.Махачкала, а Команда «Темп» г.Богучар заняли 3е место.
    В церемонии награждения приняли участие президент Детской футбольной лиги имени Виктора Горлова Мария Жаркова, руководитель оргкомитета по проведению фестиваля в Анапе Назим Зекирьяев и главный судья турнира Улугбек Ахмедов.
    Финал международного фестиваля «Большие звезды светят малым» традиционно включал и культурно-развлекательную программу. В рамках соревнований прошел индивидуальный турнир для бомбардиров «Попади в цель» и «Вратариада» для голкиперов. Чемпионы уникальных состязаний получили самокаты, а призеры — скейтборды. Родители выступили на традиционной спартакиаде «Покажи пример сыну и дочке».
    Ребята в свободное от игр время участвовали в культурно-развлекательной программе: посетили парк аттракционов, побывали на морской прогулке на катере по акватории черного моря.
    Источник: Богучарская СШ
    23.09.2021 в 21:36
    0
    653
    Администратор
    Спорт и Здоровье
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (0)
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх