• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » От администрации сайта » Итоги года 2014
    Итоги года 2014
    Дорогие друзья и гости сайта Мой Богучар! 
    Вот и близиться к концу уходящий 2014 год, в связи с этим хотелось бы подвести наши итоги и вспомнить что хорошего и полезного было сделано за этот период. Сайт с каждым годом становиться популярнее, в первую очередь всем пользователям сайта спасибо что не забываете о нём, задаете вопросы и темы для обсуждения, чем помогаете определится с насущными проблемами окружающими нашу повседневную жизнь. Как выясняется сайт регулярно просматривают различные органы муниципального управления и как видно прислушиваются к вашим замечаниям и предложениям, что не может радовать. 
    Если все и дальше так пойдет, то мы все вместе сможем преодолеть массу проблем и жизнь сделать гораздо лучше и приятнее. 

    Итак, что же было сделано администрацией сайта и нашими пользователями за этот год: 
    1. Это безусловно второй раз, совместно со Свадебным салоном "Светлана" мы провели ПАРАД НЕВЕСТ! Спасибо огромное всем нашим партнерам которые помогли в организации этого великолепного праздника. 
    2. Установлена памятная табличка в пещерном монастыре близ с. Галиевка 
    3. При информационной поддержке сайта проводится конкурс "Богучар НАШЕЙ МЕЧТЫ" организованный Молодежным парламентом Воронежской области, администрацией городского поселения - город Богучар, МКУ "Управление по образованию и молодежной политике" Богучарского района, Молодежным правительством Богучарского муниципального района. 
    4. Дан старт новогоднему конкурсу "Селфи Новый год". 
    В следующем 2015 году администрацией сайта планируется провести несколько значимых мероприятий - это продолжение благоустройства территории возле пещеры, установка арт-объекта стеллы "Я люблю Богучар", а так же традиционный "Парад невест". 
    И самое главное в следующем году сайту исполняется 4 года, ко дню рождения будет подготовлен праздничный концерт. Следите за новостями на нашем сайте. 

    Что хотелось бы подчеркнуть, за ушедший год, сайту 3 года, он растет количеством пользователей и просмотров, что не может не радовать создателей этого проекта. Хочется сказать огромное спасибо всем нашим посетителям, без ваших злободневных вопросов, посещений и проявлений интереса к жизни родного региона и сайта было бы трудно реализовывать многие проекты. 


    С Уважением Администрация сайта Мой Богучар (sheivan, BOBO4KA)
    25.12.2014 в 16:43
    6
    1318
    sheivan
    От администрации сайта
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (6)
    1   [Материал]
    Спору нет! Молодцы! Но! Помните, самое главное независимость!

    0
    3   [Материал]
    Спасибо.

    2   [Материал]
    Да! И с наступающим НГ! усех!

    4   [Материал]
    От имени богучарской молодежи и себя лично, как пользователя сайта, спасибо администрации за сайта за их труд. Вы делаете важное дело. С наступающим Новым Годам вас и всех пользователей сайта!

    0
    6   [Материал]
    Спасибо большое!!!

    5   [Материал]
    *Годом

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх