• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Новости города и района » Город становится краше
    Город становится краше

    В последнее время жители наверняка заметили что город стал преображаться. Идет стройка набережной, в сторону кинотеатра ШТОРМ произвели ремонт тротуаров, выложили плиткой, обновили стенд города, сейчас начинаются работы по ремонту тротуаров по ул. 25 лет Октября в сторону городского пляжа.

       

    А так же добавилась еще одна достопримечательность это деревянная Сова.


    Город становится с каждым годом красивее и чище, это очень радует. Главное теперь от местных жителей просьба что бы соблюдали эту чистоту. 

    29.07.2013 в 15:07
    11
    1795
    sheivan
    Новости города и района
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (10)
    1   [Материал]
    Вообще не понимаю как это можно взять и сделать улицу, может люди там взятки дают, да они в принципе и не нуждались в тротуарах, а там где люди криком кричат ни фига не делается - на перекрестке ул. Ленина и Урицкого видео тут: http://youtu.be/8RRPhZzq-0A
    Что я уже не делал за 15 лет борьбы, и у Гузева А.В. и у Малкина пороги околачивал- с Щевцовым разговаривал, Нежельского И.М. и Чвикалова С.Н. умолял писал в городской совет нар. депутатов об включении в план реконструкции-отказали, ходил на прием к взяточнику Трубникову тут: http://mboguchar.ru/blog/kak_ja_byl_na_prijome_u_chinovnika/2012-05-13-14#.UfZUNB3h6j8 и штраф мне выписывали за собственные противо- водные сооружения.
    Ну что еще можно сделать шоб хату не топило! И на хрена эта очередная ворона, что бы открыть очередное уголовное дело против бестолкового подростка! По любому её отломят дети! Чей следующий ребенок схватит срок?

    2   [Материал]
    ДОРОГАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ г.БОГУЧАР и БОГУЧАРСКОГО РАЙОНА.
    ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ НАЧНЕМ РАЦИОНАЛЬНО, ВЗВЕШЕННО И ОБДУМАННО ИСПОЛЬЗОВАТЬ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ И ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!

    3   [Материал]
    Может стоит написать выше - в Москву. Как это сделали жители ул. Освобождения. На местах мало что решается, пока не дадут хорошего подзатыльника.

    5   [Материал]
    Вчера дождик был :) плитку положить-положили, а ливневки нет, потрясаюшее зрелище. Плитка конечно красиво, но не по-уму сделано, в общем вода показала что-куда и сказала:"Деваться некуда, буду здесь пока не высохну..." :D

    4   [Материал]
    Сова прикольная :) , думаю из второго пенька тоже что-то вырежут. Даже если это на деньги администрации ничего страшного. Креативно, привлекает внимание, украшает...в общем очередная достопримечательность :) у которой голову отбить будет трудно.

    6   [Материал]
    5 s36s (Сегодня 13:05)
    Не плохо было к этой реплике, приложить фото! Чтоб вникнуть во всю эту обыденную проблему сего этого построение! Тобешь, дэнег хватает на всё, чтоб совершать простые ошибки!

    7   [Материал]
    Там не только в ливневке дело. Сделали газон а грязь на асфальте осталась. Нужно сразу и дорожное полотно в порядок приводить. Иначе от этой красоты ничего не останется.

    8   [Материал]
    Японский вpач: Комyто Хеpовато, ну какой базар среди казахов, я ш не голословлю, смотрите, вникайте...
    [IMG] [URL=http://savepic.org/4313254m.jpg[/IMG][/URL]

    9   [Материал]
    Эта правильная :p ...плз уберите не нужное
    http://savepic.org/4313254.htm

    10   [Материал]
    s36s, вот это по-нашему, по-богучарски. :) Но тут важен сам процесс для отчётности, что в городе кладут новую плитку, что что-то новое делается в районе. Вообще, в этом деле главное - уметь грамотно и тактично задувать нужную информацию в уши народу да руководству выше, чтоб "денежное кресло не потерять"!

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх