• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Культура и искусство » Горналев Юрий Викторович награжден дипломом «Лидер клубных инноваций»
    Горналев Юрий Викторович награжден дипломом «Лидер клубных инноваций»
    24 ноября 2016 года в районном Доме культуры города Боброва состоялся финал V областного конкурса профессионального мастерства
    работников клубных учреждений «Лучший культработник 2016 года». В финал конкурса вышли 6 специалистов культурно-досуговой деятельности из Бобровского, Ольховатского, Репьевского, Нижнедевицкого, Павловского и Богучарского районов. Наш район на конкурсе представил – Горналев Юрий Викторович, заместитель директора по культурно-досуговой деятельности районного Дома культуры «Юбилейный». Неутомимая энергия и многогранность творческой натуры помогли нашему участнику принять участие в заключительном этапе конкурса. Согласно проведенной жеребьевке наш конкурсант выступал под номером четыре. Он продемонстририровал свой талант, мастерство и профессионализм, выполнив четыре творческих задания: «Заяви о себе ярко» - где Юрий в стихах и с помощью видеопрезентации рассказывал о себе и своей интересной работе. Конкурс «Премьера», посвященный Году Российского кино – был представлен сценой из кинофильма «Джентельмены удачи». Задание «Культурный бренд территорий» - культработник защищал творческий проект «Шолохов и Богучар». И последний конкурс «Искры таланта», здесь Юрий представил свой коллектив «Русский стиль» с песней
    «Маруся» (слова и музыка Юрий Горналева). Конкурсная программа нашего участника получилась интересной и интригующей, за что решением судейской коллегии был награжден  дипломом в номинации «Лидер клубных инноваций». Группа поддержки районного Дома культуры «Юбилейный» получила Диплом «Лучшая группа поддержки конкурсанта».
    25.11.2016 в 21:41
    17
    2393
    Администратор
    Культура и искусство
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (17)
    1   [Материал]
    я в шоке!

    0
    2   [Материал]
    от Чего?

    3   [Материал]
    Иван! да у меня слов нет описать всю ненужность и трату денег на этот конкурс для мелких чиновников! Лучше бы занимался организацией культурно-досуговой организацией, чем корчил из себя Доцента из «Джентльменов удачи» Это не та профессия где нужно соревноваться в мастерстве! У нас масса чиновников, так что всем конкурсы проводить? Или это еще один повод посоревноваться в лизоблюдстве!

    4   [Материал]
    тфу!

    5   [Материал]
    Ваня ну ты ответь на простой вопрос. Ну зачем это нужно? Может я чего не понимаю?
    В одноклассниках вообще одна дама написала:- Болели за нашего Юру всей душой и максимумом голосовых связок)) ! Блин это круче чем футбол!

    6   [Материал]
    Предлагаю провести конкурс коллекторов, или специалистов по работе с обращениями или Контрактных управляющих, ну можно и конкурс Старших инспекторов по бухгалтерскому учету!

    7   [Материал]
    Drazdofil! Не чего ты не понимаешь! Теперь он может выступать в “Клубах” официально!

    8   [Материал]
    Клуб - "Техас" Сегодня для вас споёт Горналев Юрий песней Магадан!

    0
    9   [Материал]
    Во всякой профессии есть конкурсы. Лучший по профессии. моё мнение - Это должно быть. Для передачи опыта и улучшения мастерства. А то вот ZARA говорит что в других районах лучше, чем у нас.

    0
    10   [Материал]
    Да пусть хоть так народ развлекается, у нас в Богучаре кроме как в кабак сходить нализаться и развлечься то больше некак. Хоть бы одни какой нить торговоразвлекательный центр построили,например на территориирынка вместо банальных контейнеров построили большой крытый в несколько этажей здание, с боулингом, бильярдом, для детей поменьше атракционы туда разместили. Народ бы и за покупками приходил и детвору что бы не мешалась было бы куда сплавить. Часто в таких ТРЦ открывают детскую комнату, где за символическую плату родители сдают деток маленьких, там воспитатель с ними занимается развлекушками разными, ну и атракционы свои там для самых маленьких типа лабиринтов и манежа с шариками. Богучар как никак народом пополняется прям на глазах.

    11   [Материал]
    B0B04KA осторожней! Местные буржуа могут обидеться, они и так страдают от магнитов, атласов и пятёрочек!

    0
    12   [Материал]
    Да ладно, обидятся, они первые в очередь станут на аренду помещения.

    13   [Материал]
    B0B04KA Да помещений и сейчас в в\городке хоть завались, а желающих нима, ни по аренде не по выкупу помещений, даже заявку МИНОБОРОНЕ никто не подаёт! У местных буржуа или без этого бизнес прёт или нет смысла из-за конкуренции с корпорациями!
    http://economy.mil.ru/economy/transmission/voronezh.htm
    http://economy.mil.ru/economy/rent/auction.htm

    0
    14   [Материал]
    Военный городог не самое лучшее место как видно из за застройки магазинами Богучара, как ни крути центр есть центр. Туда стекается основная масса горожан, сельчан и гостей района. Пусть так и будет. Тут же в тему придется и новая набережная с рестораном, еще бы засадить деревьями и сделать еще один парк в зоне отдыха набережной, будет очень красиво и летом будет где укрыться от жары.

    15   [Материал]
    Хорошо бы это сделать! Но сделать с умом, а не рассыпать 300 тон асфальта по Богучару и говорить о благоустройстве. Или наставить урн на площади!
    посмотри начало фильма обрати внимание на содержание и благоустройство:
    http://seasonvar.ru/serial-58-Otchayannie_domohozyajki-01-sezon.html

    16   [Материал]
    Попёрло у него под конец года! https://riavrn.ru/districts/bogucharsky/semya-iz-bogucharskogo-rayona-pobedila-vo-vserossiyskom-konkurse-semya-goda/

    0
    17   [Материал]
    Гордится нужно, нашими людьми. Молодцы!!!

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх