• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Новости города и района » Детский лагерь отдыха "Приозерье"
    Детский лагерь отдыха "Приозерье"

     На берегу живописного озера «Песчаное» расположился детский оздоровительный лагерь «Приозерье».

      В этом году мне довелось работать там музыкальным руководителем в 1-ю смену. Детей в лагере в первом потоке было немного, но смена прошла хорошо и организованно. Прежде всего, в этом заслуга директора лагеря СУНДЕЕВА Ю.А. Отлично организовала работу и заместитель директора – СУНДЕЕВА Валентина Тихоновна, которая своей энергией, опытом и умелым руководством сделала работу в лагере интересной и эффективной.  

     В первую смену отдыхали, в основном, ребята из малообеспеченных семей нашего, Богучарского, района, а также ребята из Верхне-Мамонского района. 

      Молодые студентки из Борисоглебского педагогического института - Юля (старшая вожатая), Света, Люда и Юля, постоянно работали с детьми,организовывали мероприятия и игры. В этом им помогали физрук Катя и плаврук Дима. 


     Каждый день был не похож на предыдущий. Но каждый день проводился концерт и дискотека. Купание в озере, походы, спортивные и развлекательные игры, беседы, шутки и смех лились рекой! Были и совместные концерты и дискотеки с ребятами из соседнего лагеря школы интерната им. Шолохова, встречи с ветеранами. Кстати, тут же проходили учебу и ребята из военно-спортивного лагеря «Юный танкист». Они тоже с удовольствием принимали участие в концертах и дискотеках. 

    ...И еще отличное питание в столовой! Надеюсь, дети отдохнули замечательно...

    Лишь под конец закрытие лагеря было омрачено начавшимися дождями, но, думаю у ребят, отдыхавших в первой смене в лагере «Приозерье» остались хорошие впечатления об отдыхе. 

    Фотоальбом первой смены лагеря "Приозерье" Вы можете посмотреть по адресу - http://www.radikal.ru/users/boneyva/lager---priozer-e-


    30.06.2011 в 10:35
    4
    5788
    BoneyVA
    Новости города и района
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (4)
    1   [Материал]
    Хотелось бы узнать как оформить своего ребенка в этот лагерь и подробности что для этого нужно и сколько будет это стоить.

    2   [Материал]
    Прочитав это хочется тоже съездить и посмотреть на всё это! Спасибо очень интересно!!)

    3   [Материал]
    Я приезжаю на лето в село Подколодновка, которое находится рядом с Лагерем. Уверяю если вы отправите туда ребёнка не пожалеете. Я туда ходила очень много раз. И скажу там прикольно. Дескотеки каждый вечер, конкурты, концерты, спортплощадка. Рядом Озеро Песчаное. не лагерь, а сказка)

    4   [Материал]
    Здравствуйте!Очень хочу купить 2 путевки для мальчиков 12-13 лет в ваш лагерь на 1 и 2 смены.Как это можно сделать?
    С ув.Елена.

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх