• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Новости города и района » День молодежи в Богучаре
    День молодежи в Богучаре
    27 июня 2015 года прошел районный праздник – День Молодежи. По традиции праздник состоялся на площади Малаховского. Молодых людей нашего района пришли поздравить почетные гости. В этом году на торжественной части празднования Дня молодежи присутствовали: 1-й заместитель главы администрации Богучарского муниципального района – Величенко Юрий Михайлович и глава городского поселения город Богучар – Нежельский Иван Михайлович. Которые в тожественной обстановке открыли праздник, поздравили и рассказали о главных достижениях Богучарской молодежи.  После поздравления вручили Почетные грамоты администрации Богучарского муниципального района за высокие показатели в трудовой деятельности, в номинации «Лучший по профессии» среди молодежи. 
    После награждения состоялся  фестиваль песни и танца среди молодежи, в котором приняли участие молодые исполнители и танцевальные коллективы из сельских культурно-досуговых учреждений, а также районного Дома культуры. Все участники получили дипломы за участие, а дипломом I степени был отмечен – Петр Юрченко (с.Залиман), II степени Владимир Тищенко (с.Купянка), Ш степени получил – Денис Курганский (с.Луговое). А также состоялся конкурс моделей одежды из нетрадиционных материалов, где I место занял Александр Готопов (с.Поповка), II место – заняла София Власова (с.С.Донец), III место досталось – Татьяне Чалой (с.Залиман).
    Интерес вызвало показательное выступление воинов 9-ой отдельной Висленской мотострелковой бригады.
    Отдельной колонной по площади прошли выпускники городских общеобразовательных школ и гуманитарно-промышленного колледжа.
    Не первый год в Богучаре проходит Парад невест, который с каждым годом становится все интересней. В этот раз в параде приняли участие автомобили Хаммер и Лимузин. Невесты подготовили зажигательный танец, а изюминкой стало предложение руки и сердца. Организаторы парада Свадебный салон Светлана и сайт Мой Богучар при поддержке Управления культуры и архивного дела. Партнеры парада в 2015 годы были Салоны красоты Каприз, Позитиф, Фантазия, Злата, ZIGA, Орхидея, Топаз которые предоставили бесплатно прически и макияж участницам. Фотографы парада Алексей Буслов, Ксения Черенкова, Сергей Валынов.
    В городском парке работали выставки на «Молодежном Арбате», была открыта фотозона где каждый мог сделать фото на память.  «У фонтана» звучали песни в исполнении сельской и городской самодеятельности, играл духовой оркестр из с.Дьяченково.
    Праздник украсили файер-шоу и яркий салют.
    Закончился вечер потрясающей зажигательной пенной дискотекой.
    фото из фотозоны на форуме в разделе фотоотчеты
    фото Алла Соколова

    29.06.2015 в 12:23
    0
    2039
    Администратор
    Новости города и района
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (0)
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх