• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Новости города и района » Богучарский район посетил губернатор А.В.Гордеев
    Богучарский район посетил губернатор А.В.Гордеев
    1 сентября, в День знаний, в селе Радченское состоялась церемония торжественного открытия этого учебного заведения. В нем  принял участие губернатор Алексей Гордеев. В новой школе интерактивные доски, кабинет правил дорожного движения, специализированные лаборатории , спальни для детей из "продлёнки".
    Сегодня в школе более 150 учеников из села Радченское и окрестных деревень. Но здание рассчитано на большее: 260 ребят. Им губернатор А.В. Гордеев преподнёс сразу два подарка: сертификаты на покупку оборудования (на полмиллиона рублей) и на получение нового школьного автобуса.

     Затем губернаторский кортеж побывал в селе Залиман, на местном производственно-складском комплексе. Здесь с помощью автоматизированной линии запущен полный цикл производства снековой продукции: семечек, фисташек и арахиса. Зимой комплекс будут греть с помощью биотоплива, полученного здесь же, из отходов производства. Как рассказали главе региона, когда предприятие выйдет на полную мощность, оно будет выпускать полторы тысячи тонн продукции в месяц.
     С завода - в администрацию. Здесь Алексей Гордеев и глава Богучарского района Валерий Кузнецов говорили о социально-экономическом развитии территорий. Губернатор отметил: в Богучаре
    хорошо развиваются и промышленность, и сельское хозяйств, но есть ряд "болевых точек", которые будут в центре внимания власти. 
    Алексей Гордеев осмотрел ход благоустройства набережной реки Богучарка: здесь уже есть пляж, дорожки со скамейками и урнами, ротонда для отдыхающих и сцена. Скоро появятся фонари и газоны. 

    Заехал глава региона и в Данцевку. В прошлом году она была признана самым красивым селом Воронежской области и получила грант на миллион рублей. Сегодня губернатору показали новый сквер - "Молодёжный", в котором силами местных жителей высажены  деревья,
    установлены скамейки, сделаны детские площадки. В Данцевке главу региона встречали благочинный Богучарского церковного округа иерей Иоанн Суздальцев с матушкой Екатериной и иерей Евгений Чайкин, окормляющий готовящийся к освящению храм в честь воспоминания явившегося на небе знамения Креста Господня в селе Данцевка.
    по информации Церковь Иоанна Воина.
    03.09.2017 в 10:32
    14
    2549
    Администратор
    Новости города и района
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (14)
    1   [Материал]
    И чё теперь?

    0
    2   [Материал]
    Дети будут учиться в Новой школе.

    3   [Материал]
    Ну да, без Гордеева они по любому не смогли бы!

    0
    4   [Материал]
    А что плохого в том что Губернатор посетил наш район?

    5   [Материал]
    Ну......... а хорошего то чего? Что он встретился с людьми, с депутатами поговорил, выслушал проблемы народа? Сжег литров 40 бензина за счет налогоплательщиков!

    0
    6   [Материал]
    Ну так с людьми он встречался и возможно выслушал вопросы. Меня не приглашали поэтому что ему задавали этого мне не знать.

    7   [Материал]
    "Хорошо развивается промышленность" - это о чем???

    0
    8   [Материал]
    Я думаю вот этим "Затем губернаторский кортеж побывал в селе Залиман, на местном производственно-складском комплексе. Здесь с помощью автоматизированной линии запущен полный цикл производства снековой продукции: семечек, фисташек и арахиса. Зимой комплекс будут греть с помощью биотоплива, полученного здесь же, из отходов производства. Как рассказали главе региона, когда предприятие выйдет на полную мощность, оно будет выпускать полторы тысячи тонн продукции в месяц."

    9   [Материал]
    А ещё у нас выращивают помидоры и пекут хлеб, и я даже слышал делают пельмени и лимонад! Это вам не хунди мунди 60 рабочих мест!

    10   [Материал]
    На фига нам отсутствие ливневки в Богучаре, ржавые трубы водопровода, когда за эти деньги можно пригласить Прошку Шаляпина!

    1
    11   [Материал]
    Ну так же проще и дешевле!
    Ливнёвку делать - это ж специалисты нужны (а где их взять ближе чем в Москве?), деньги и время (проект, планирование, реализация)...
    А тут певца ртом пригласил на пару часов - и народ доволен.

    0
    13   [Материал]
    По восторженным крикам Прошку любят у нас.

    0
    12   [Материал]
    ...так и живём...
    https://varlamov.ru/2544061.html

    14   [Материал]
    Такая фигня не только у нас! https://www.youtube.com/watch?v=slxUwQlAgAI

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх