• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » От администрации сайта » Бюро находок
    Бюро находок

     Уважаемые Богучарцы и гости нашего района, очень часто случается что мы теряем свои вещи к которым очень сильно привязались или очень важные документы восстановление которых сулит не мало потраченных нервов, времени и сил. Портал "Мой Богучар" запускает новый проект под названием "БЮРО НАХОДОК". В первую очередь хочется возвать к вашему сознанию, не оставайтесь безучастны в таких случаях когда находите чьи-то вещи или тем более документы. Очень легко на месте таких людей можете оказаться и вы, по этому непременно обращайтесь в наше "Бюро находок" чтобы дать объявление о такой находке в категории "Найдено". И мы вместе быть может окажем кому нибудь неоценимую услугу. Так же обращаюсь к тем кто потерял что либо, подайте в данном разделе объявление но в категории "Утеряно" и вполне возможно что оно будет замечено тем кто нашел или что нибудь знает о вашей пропаже.

    Кроме того в разделе "Бюро находок" есть категория "Подарю" и "Возьму в дар", тут полагаю и вопросов ни каких быть не может. Решили осчастливить кого нибудь подарком или наоборот желаете такой подарок получить, а вдруг такой подарок ждет вас, по этому сообщите в соответствующей категории о вашем желании и ждите ответа.

    Ну и немного о том как все это оформить для новых пользователей сайта "Мой Богучар". Заходите в раздел сайта "Доска объявлений", кликаете ссылку [ Добавить объявление ], выберите в пункте Категория -  Бюро находок, затем пункт Тип объявления по собственному усмотрению, далее четко, информативно и лаконично пишите тему объявления, в окне - Текст объявления описываете подробно свое дело, если оно касается документов, опишите только тип и на чьё ФИО выданы документы , а после установления контакта с возможным владельцев постарайтесь выяснить подробности указанные в данных документах(год и место рождения, место выдачи документов и т.п), это необходимо чтобы исключить вероятность отдать документы в руки мошенников. Если же это ценные вещи то напишите что за вещи, а от потенциального владельца потребуйте описать в подробностях находку (цвет, размер, особые приметы и др.) Будьте бдительны и возможно в итоге истинный хозяин будет вам премного благодарен и вознаградит вас. 

    С уважением администрация сайта "Мой Богучар".

    05.10.2012 в 16:55
    1
    2132
    Администратор
    От администрации сайта
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (1)
    1   [Материал]
    Отлично придумано!! Поддерживаю эту идею!! up

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх