• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » События и происшествия » БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ
    БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ
    Вчера ночью, какието ублюдки вылили в фонтан три бутылки моющего средства "Fairy", а также пожгли венки у вечного Огня...обидно, что их деды думали что победили фашизм..нет, эти недобитки остались среди нас..ОБИДНо!
    10.05.2012 в 10:19
    8
    2062
    пеRUн
    События и происшествия
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (8)
    1   [Материал]
    И что? Не найти их? Неужели невозможно в нашем городе вычислить ублюдков? Ведь они целенаправленно у кого-то это моющее средство покупали в таком количестве!
    Дело чести полиции найти уродов!

    2   [Материал]
    их искать то и не надо полиция закрывает на многое глаза. Есть одна компания то бьют фонари льют то стир парошок то фейри. А вот про венки это то вообще жестокость

    3   [Материал]
    венки уже не впервой жгут..раз очевидцы видели школьников-4-5 классов..те это сделали среди белого дня..на возмущения прохожих, они улыбались и убежали...площадь по идеи должна просматриваться с камер видео наблюдений, но с тех камер нихера не видно(не разобрать лиц) да и вообще вряд ли они работают..хотя приезжавший Олег Хотин-дал строгие указания-на счет того чтобы камеры работали исправно и видеосигнал был на мониторе в дежурной части..но...

    4   [Материал]
    Да на эти камеры никто не смотрит, говорю же полиция не занимается охраной парка.

    5   [Материал]
    А ведь это делаем мы, или с нашего молчаливого согласия наши дети. Только не надо говорить что никто не знает, неверное многие бутылочку пива выпили и тут же поставили и т.д. Вот видео:


    6   [Материал]
    А я вот обратил внимание в видеоролике на мусорные ведра и контейнеры... Туда явно все это не влезло бы, так что организаторов празднований есть вина тоже. А так как организаторы такие же люди как и празднующие, то не удивлюсь и тому что их вклад в общую кучу мусора тоже есть.
    Спасибо автору за профессионально отснятое и смонтированное видео! Всем противникам такого безобразия остается только надеяться что хоть кто то хотя бы для себя сделает правильные выводы!

    7   [Материал]
    Кто автор не знаю, нашла на Ютубе, а ролик сделан действительно профессионально, только нужно было на сайт администрации города или района если не выложить, то хотя бы ссылку дать. Пусть господин Кузнецов, кстати это был его первый праздник, посмотрел бы как мы умеем его праздновать.

    8   [Материал]
    Кстати ролик делали действительно профессионально и это из СИТ

    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *:
    Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх