• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Главная страница » Культура и искусство » 1 июня в РКДЦ девчонки и мальчишки отметили свой долгожданный праздник - День защиты детей!
    1 июня в РКДЦ девчонки и мальчишки отметили свой долгожданный праздник - День защиты детей!
    1 июня в РКДЦ девчонки и мальчишки отметили свой долгожданный праздник - День защиты детей!
    1 июня в 17.00 в Богучарском районном культурно-досуговом центре детей и молодёжи состоялась конкурсно-развлекательная программа ко Дню защиты детей. Около трёхсот девчонок и мальчишек попали на настоящий праздник детства! Каждый смог найти себе интересное занятие: принять участие в конкурсе рисунков на асфальте, попробовать свои силы в экологической викторине, научиться делать прекрасных бабочек из старых журналов, познакомиться с пушистыми зверушками, потанцевать и поиграть. 
    Территория Молодёжного центра в этот вечер превратилась в настоящий детский городок: батуты, сладкая вата, попкорн, кинобудка в формате 7D, аттракционы. Всё это сделало праздник ещё более насыщенным и интересным!
    Специально для юных модниц военного городка на празднике открылась настоящая студия красоты, в котором мастера Центра красоты «GIZA» и салона «Позитиff» делали девочками прически и блеск-татуировки. С большим удовольствием ребятня перевоплощалась в бабочек, котят, тигрят и героев мультфильмов с помощью аквагрима. Всего было более 20 сделано причесок прекрасным мастеров Виктория салона «Позитиff» и более 50 детей получили блеск-тату и аквагрм от Центра красоты «GIZA», а так же фотограф Алексей Буслов устраивал фотосесии для детей и их родителей. 
    Самые смелые и отчаянные гости праздника записались в ряды пиратов и ринулись на поиски сокровищ старого капитана Флинта. Множество испытаний пришлось пройти им на своём пути: изменить имидж с помощью красок для лица, дать настоящую пиратскую клятву, разгадать загадки и ответить на каверзные вопросы, проявить ловкость и
    посоревноваться в скорости, наловить рыбы и очистить водоём от мусора, расшифровать послание, написанное азбукой Морзе и найти заветный сундук с шоколадными монетами. Это было настоящее приключение! 
    Игровая программа подошла к концу, но праздник продолжался! Для детей был организован бесплатный показ мультфильма, после которого  всех ждал вкусный сюрприз – мороженое! Праздник удался на славу!
    02.06.2017 в 12:22
    0
    1959
    Администратор
    Культура и искусство
    Понравилась статья?! Поделись ей с друзьями, кликни кнопочку своей соц.сети.
    Комментарии (0)
    dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
    Имя *: Email:
    Код *:
    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS
    Наверх