• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Встречи форумчан в реале - Страница 4 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Встречи форумчан в реале
    Встречи форумчан в реале
    B0B04KAДата: Среда, 31.10.2012, 15:02 | Сообщение # 46
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Есть предложение собраться в очередной раз.

    Повод:
    Проводить теплые деньки и познакомится с вновь прибывшими в ряды пользователей сайта.

    Повестка дня:
    1. Знакомство (Если кто будет новенький или кто кого в прошлые сборы не застал)
    2. Приятное времяпровождение.
    3. Посиделки у костра, на котором думается приготовить плов.
    4. Малость перекусить.
    5. Если не забудем фотик, то по фоткаться :)
    6. Провести дополнительные мероприятия(см. "Что требуется" пункт 3.)
    7. Короче по ходу действия думаю разберемся ;)

    Что требуется:
    1. Утвердить дату сборов
    2. Определиться с примерным количеством участников
    3. Выразить личное мнение о предстоящем и дополнительном мероприятии (так сказать выдвигайте свои предложения что интересного в этот день можно организовать{Например убрать близлежащую территорию от мусора})
    4. Определиться с местом проведения встречи.

    Вроде все, если что забыл по ходу действия добавлю.
     
    sheivanДата: Среда, 31.10.2012, 15:27 | Сообщение # 47
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Постараюсь присутствовать up
     
    B0B04KAДата: Среда, 31.10.2012, 15:53 | Сообщение # 48
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Обратите внимание как не надо отмазываться от встречи:
    Quote (sheivan)
    Постараюсь присутствовать


    Во первых Ваня, твоё постарюсь не принимается, тебе принимать гостей!
    Во вторых где ответы на конкретно поставленные вопросы(когда, где и чем развлекать думаешь)?

    Я в Богучаре с 7 по 20 ноября, думаю что встречу надо мутить на выходных. Чуть позже отпишусь когда наша СВЕТО4КА сможет, у нее график 2 через 2 дня, если что то обойдемся без нее.
    Место предлагаю для костра и плова с другой стороны реки напротив пляжа, там сто пудов есть что убрать если что и не далеко от города.
    Было бы не плохо если кто умеет на гитаре играть присоединился к нашей встрече.
     
    BogucharecДата: Среда, 31.10.2012, 15:56 | Сообщение # 49
    Титул: Страйкболист
    Ранг:
    Сообщений: 87
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я ЗА. Могу привод ( страйкбольное оруие ) взять с сбой в целях знакомства ( с airsoftОМ ) и резвлечения

    Компьютерная помощь.Установка ОС, Антивирусов, и других программ. Консультация. Выезд на дом.
    тел. +79202152314
     
    B0B04KAДата: Четверг, 08.11.2012, 15:15 | Сообщение # 50
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Встречу планируется провести 11 ноября, в воскресенье.
    И что то мало желающих собраться...
     
    SashaДата: Пятница, 09.11.2012, 19:19 | Сообщение # 51
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите, а фотографии организованных встреч форумчан в реале где-нибудь есть на сайте или выкладываются?
    Интересно так же, какие обсуждаются темы на встречах? К примеру, обсуждаются ли вопросы:
    - открытия каких-нибудь новых проектов в целях хотя бы минимального финансирования нужд и более активного процветания нашего сайта вплоть до показа на рекламных щитах города, допустим;
    - привлечения богучарских предпринимателей или жителей нашего района для рекламы их деятельности с помощью размещения модераторами фотографий на сайте, только в определённых местах.
    Понятно, что город у нас не Москва, и все друг друга знают - кто чем занимается и что делает. Но всё же...
    Я это к тому, чтобы у человека, начинающего какую-либо деятельность - продажа или покупка чего-либо, первым делом приходила мысль - нужно разместиться на сайте "mboguchar.ru", а не на "Из рук в руки", "Slando", "Avito" или ездить всему району, расклевая листовки на столбах и рекламных досках.
    ==============================================================================
    Такое есть или нет на повестках встреч, кто расскажет новобранцу? ;)
     
    B0B04KAДата: Пятница, 09.11.2012, 19:54 | Сообщение # 52
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Все отчеты и обсуждения прошлых встреч смотрите тут же в теме на ранних страницах, всегда перед встречей предлагается внести на рассмотрение свою тему встречи. Ну а если проще говоря господа,для того и встречаемся чтобы обсудить насущные проблемы и успехи сайта, города, района.
    Проблема пока заключалась в немногочисленности собирающихся на таких встречах. Но я верю что наступят времена что нас, не безразличных, станет много.
     
    SashaДата: Пятница, 09.11.2012, 20:36 | Сообщение # 53
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Почитав этот форум, сделал в уме вывод, что проще всем увидеться в Москве! ;-) Шучу, конечно! Ну, а если серьёзно, для таких глобальных, масштабных и наполеоновских планов достаточно собираться для начала только энтузиастам, т.к. у большинства же будет «хата с краю», правильно? А если уже потом что-то начнёт сдвигаться с места и получаться, народ подтянется. У нас же везде принято так: где выгоднее, проще и меньше нужно напрягать мышцы на толстом животе и ж..пе, значит, туда/то и надо идти/делать, соответственно. А начальные трудности не все хотят преодолевать, возможно и в силу каких-то проблем – семейных, финансовых, нехватки времени и т.д. Поэтому - больше дел и конкретики, а не "воды" и словоблудия.
     
    B0B04KAДата: Пятница, 09.11.2012, 21:45 | Сообщение # 54
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Sasha)
    А начальные трудности не все хотят преодолевать, возможно и в силу каких-то проблем – семейных, финансовых, нехватки времени и т.д. Поэтому - больше дел и конкретики, а не "воды" и словоблудия.
    Все вышесказанное мы уже не только обсуждали но уже и проходили, свидетельство тому весенний субботник, смотреть архив новостей тут> http://mboguchar.ru/news....-04-108
    Почитав комментарии , не забывая заглянуть на их 2-ю страницу, станет все ясно, как организовываются у нас серьезные мероприятия, а главное как проводятся.

    Вот пытаемся начать с дружественных посиделок-встреч, навести мосты интересов, так сказать сколотить хотя бы костяк единомышленников. Чтобы в будущем было проще решать такого вот рода серьезные вопросы и проблемы. Ну а пока и просто посидеть да поболтать есть всегда о чем.

    Так что отбросьте все понты и предубеждения, иногда нужно просто расслабиться и отдохнуть от насущных проблем, авось удастся пообщаться в приятной и веселой компании, приходите на встречу! А со временем как в любом коллективе мы найдем точки соприкосновения и сможем говорить и думать едино, а нет так хоть просто приятно проведем время.

    С уважением Я!
     
    SashaДата: Пятница, 09.11.2012, 23:28 | Сообщение # 55
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Извиняюсь за неосведомлённость архивными новостями! Информации много и не всё успел ещё прочитать, т.к. я тут не так долго. Но теперь всё понятно, как организовываются серьезные мероприятия: главное, больше расслабляться, отбросив все понты и предубеждения, и медитировать.... с бутылочкой расслабительного! :-)
     
    B0B04KAДата: Суббота, 10.11.2012, 00:59 | Сообщение # 56
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Sasha, ну да, типа все так...
    Разговоры-разговорами, но так и не ясно кто пойдет на встречу, пока вижу двоих включая меня :)
    Время думаю обозначить не сильно позднее, часов 2-3 дня
    Т.е. встреча назначена на 11 ноября(это уже завтра) 14-15:00.

    Нужно определится с количеством участников, чтобы закупить продукты. Так что давайте по активнее...
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:13 | Сообщение # 57
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну что, пока не набирается минимального большинства желающих, встречу считаю нужным отменить.
    Будем ждать более благоприятных условий и желающих присоединится.
     
    sheivanДата: Воскресенье, 11.11.2012, 12:53 | Сообщение # 58
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, согласен. И мы немного подрастем, что б я смог по присутсвовать. А то как то без меня у Вас приключения)))
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:01 | Сообщение # 59
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    sheivan, ну подумаешь один раз приключилось...
    Шучу, без тебя апще не как! Так что бум ждать...
     
    SashaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 13:03 | Сообщение # 60
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребят, может надо просто создать интригу типа: каждому пришедшему на встречу форумчан 1 бесплатное мороженое!!! Ну или можно что-нибудь подороже: для девушек - ящик поцелуев, а для мужской половины - ящик расслабительного....
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Встречи форумчан в реале
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх