• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Новости г. Богучар и района - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Новости г. Богучар и района (жизнь города и района)
    Новости г. Богучар и района
    sheivanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:39 | Сообщение # 1
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Уважаемые пользователи если вы обладаете интересной новостью и хотите ей поделиться пишите в эту тему. Администрация форума просмотрит и если новость окажется действительно интересной то мы разместим её на первую страницу.
    В городе и районе уверен происходит много чего интересного, будем благодарны в Вашей помощи.
    Самым активным пользователям будет присвоен особый статус.
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:35 | Сообщение # 2
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    Самым активным пользователям будет присвоен особый статус.
    +100
    Статус и Звание будет обеспечено!

    Кстати, на сайте есть должность журналиста, до сих пор ни кем не занятая. Так что вакансия свободна, милости просим. Всю работу журналистов сайта можно будет использовать в своих целях в качестве резюме или рекламы своих способностей при поступлении в ВУЗы на отделения журналистики, филологии или по другим профилям.

    С уважением администрация сайта "Мой Богучар"
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 09.10.2011, 23:01 | Сообщение # 3
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Хоть и не новая новость, но всеже интересно было узнать как будет выглядеть новая трасса М-4



    В Воронежской области открыто движение по первой очереди путепровода на въезде в Богучар по трассе М-4 Дон. Об этом 9 декабря сообщили в пресс-центре администрации Воронежской области. Длина путепровода составляет более 160 метров, общая протяженность транспортной развязки на данном участке - полтора километра. Ежедневно по трассе проходит около 30 тысяч автомобилей. С вводом в строй уже первой очереди путепровода ликвидирован потенциально опасный для водителей участок дороги. В ближайшее время вблизи Воронежа развернется строительство окружной дороги с двумя мостами, эстакадой в трех уровнях и восемью транспортными развязками. Начинается проектирование участка М-4 от Боброва в южном направлении - с обходами села Лосево и города Павловска. В результате уже в ближайшие годы воронежская часть магистрали Дон, соединяющая центр России с югом страны, станет дорогой первой категории.

    Источник: transmap.ru
     
    B0B04KAДата: Среда, 12.10.2011, 14:49 | Сообщение # 4
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    В догонку к последней инфе для любителей ездить отдыхать на своем автомобиле:

    Как вариант интересного отдыха это Крым, это я уже заявляю с полной ответственностью. В прошлом году я там отдыхал в Судаке. Но нужно знать некоторые тонкости чтобы отдых удался. И ехать туда однозначно на своем авто, иначе кроме отеля и моря, ну если только туры какие найти, ничего интересного не увидите. Кого заинтересует, пишите, расскажу в подробностях.

    Так что копим средства и в следующий сезон все на отдых!
     
    sheivanДата: Четверг, 27.10.2011, 19:14 | Сообщение # 5
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Новость конечно не Богучарская но все же. Был вчера концерте ДДТ в Воронеже. Офигительный концерт вот несколько видео правда не мои.
    http://www.youtube.com/watch?v=JysTlMq5kIQ
    http://www.youtube.com/watch?v=nD_yBM39UOI
    http://vkontakte.ru/video52754011_160990699?noiphone
     
    drazdofilДата: Среда, 16.11.2011, 17:33 | Сообщение # 6
    Нет аватара
    Титул: ХУЛИГАН ГОДА
    Ранг:
    Сообщений: 43
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Богучарское Агентство Недвижимости Приглашает Всех, кому дорого свое время, кто хочет оградить себя от нежелательных рисков, кто считает, что достоин самого высокого уровня внимания и обслуживания, кто знает цену высоким стандартам корпоративных услуг, мы приглашаем в Богучарское агентство недвижимости к взаимовыгодному сотрудничеству и долгосрочному партнерству.

    Мы делаем все, чтобы зарекомендовать себя в качестве достойного и надежного партнера, способного решать самые сложные и неординарные задачи и соответствовать высоким запросам риэлторского регионального рынка. И результатом этой целенаправленной работы является устойчивая тенденция роста числа клиентов, доверивших Богучарскому агентству недвижимости решение своих проблем и вопросов, связанных с недвижимостью.

    Всех, кто обращается к нам, мы рассматриваем не только как желанных клиентов, но, прежде всего, как равноправных партнеров. Мы не делим наши услуги на главные и второстепенные. Уважительное и внимательное отношение к клиентам и партнерам, не зависимо от их социального и общественного положения, является одним из главных приоритетов нашей работы.

    Богучарское агентство недвижимости оказывает все виды риэлторских услуг, существующих на рынке недвижимости Богучара и Воронежской области, полностью от начала и до конца сопровождает каждую сделку и берет на себя ответственность за конечный результат, ваше благополучие и уверенность в завтрашнем дне.

    Долгосрочные планы компании направлены на продвижение цивилизованных форм работы на рынке недвижимости в интересах потребителя.

    Тел. 8 952-105-83-98. тел. 8 950-757-82-11. г. Богучар, ул. Урицкого 3. 2эт.
    volkibog@inbox.ru
    sergeisum@gmail.com
     
    B0B04KAДата: Среда, 29.08.2012, 08:34 | Сообщение # 7
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Агент Бубриков)
    Песковатка без воды number-van 28/08/2012:
    в обед :
    в этот день, 18.32 :
     
    B0B04KAДата: Среда, 26.09.2012, 19:14 | Сообщение # 8
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Хомяк)
    А, кому, что известно о происшествии на дону?
    кто снёс газопровод и рассадил Volkswagen Touareg
    За 2 ляма, не какой инфы, мож кто знает?


    Мне вот тоже интересно... ответит кто сведущий?!
     
    sheivanДата: Среда, 26.09.2012, 20:23 | Сообщение # 9
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, ничего интересного в этой истории нет, газопровод уже починили, забор тоже.
     
    sheivanДата: Суббота, 06.10.2012, 22:16 | Сообщение # 10
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Кстати на днях в с. Галиевка опять кто отличился. Сбил 2 эл.столба. и уехал с места преступления.
     
    KEFДата: Воскресенье, 07.10.2012, 12:24 | Сообщение # 11
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 22
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    интересно на чём этот лихач ехал..... Кстати, у меня дядя как раз был в Галиёвке, дуда ехал столбы были, а на обратном уже нет, но и авто тоже не было!! Быстро смылся!!

    Укуси меня комар...
     
    sheivanДата: Воскресенье, 07.10.2012, 14:52 | Сообщение # 12
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    KEF, да уж. Не знаю нашли или нет гончига. Но думаю далеко он не убежал)))
     
    KEFДата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:48 | Сообщение # 13
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 22
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    sheivan, Я тоже так думаю!! Но факт, остался фактом!! Лихачи и у нас имеются...

    Укуси меня комар...
     
    sheivanДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:52 | Сообщение # 14
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ВНИМАНИЕ! сегодня 7 октября с 10ч20мин до 11.00 с переулка Кузнецкий в районе Автомира совершен угон ВАЗ-2111 богдан, черного цвета, знак У 988 ТЕ 36. Особые приметы: литые диски, на боковых задних стеклах наклейки черного цвета в виде женщин. сообщить; 02, 2-17-54, 2-12-43 анонимность гаранируется
     
    KEFДата: Суббота, 13.10.2012, 22:33 | Сообщение # 15
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 22
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кстати, я узнал кто столб сшиб в Галиёвке!

    Укуси меня комар...
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Новости г. Богучар и района (жизнь города и района)
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх