• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • А был ли праздник - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » А был ли праздник
    А был ли праздник
    sheivanДата: Суббота, 10.09.2011, 21:58 | Сообщение # 1
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Очень печально что очередной масштабный праздник в Богучаре прошёл как обычная попойка.
     
    B0B04KAДата: Суббота, 10.09.2011, 23:08 | Сообщение # 2
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    Очень печально что очередной масштабный праздник в Богучаре прошёл как обычная попойка.

    Да уж, я честно говоря большего и не ждал. Богучар не Воронеж, вот бы на день города Воронежа попасть бы! Но я пролетаю в этом году. А в прошлом понравилось!!! А Особенно завершение грандиозным салютом, я такого даже в Москве не видел. Минут 20 шарахали и далеко не китайским. В общем стоящее зрелище!!!
     
    sheivanДата: Суббота, 10.09.2011, 23:21 | Сообщение # 3
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, но в этом году и в Воронеже ничего особнного. Хотя готовились сильно а в итоге будет как обычный хотя юбилейный день города 425 лет Воронежу.
    Про наш день города, так организованности никакой. Смело можно заявить что адинистрация думает что рпаздник начинается и заканчивается фонтаном шашлыками песнями в ДК Юбилейный. Даже местная рок группа не выступала.
     
    B0B04KAДата: Суббота, 10.09.2011, 23:35 | Сообщение # 4
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    Даже местная рок группа не выступала.
    Это однозначно печально! В Воронеже в прошлом году было организовано несколько мест гуляний с концертными площадками, мы на одной из таких и были у кукольного театра. Там проводился Рок-концерт "Нет наркотикам" Понравился концерт не только мне но и всей моей семье. Хоть и небыло звезд государственного масштаба, но это ни как на качество концерта не сказалось. Все ребята кто выступал зажигали по полной. И программа была не только Рок. И попса и диско. В общем концерт был просто суперский и в конце этого шоу грандиозный фейерверк! Я точно вам говорю, я так давно не отдыхал. И кстати говоря не грамма не выпив в тот день так как был за рулем
     
    sheivanДата: Суббота, 10.09.2011, 23:48 | Сообщение # 5
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (B0B04KA)
    кстати говоря не грамма не выпив в тот день так как был за рулем

    Не счастье в спирном.
    День города это как день рождения но только празднует весь город. И проводить его нужно для разных по возрасту и идеологии людей. т.е. организовать несколько площадок и для мододежи и для стариков а не просто шашлыки и вату продавать. Мне кажеться что на день села в подколодновке было веселей
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:01 | Сообщение # 6
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Наверно администрация нашего района попойку в день города, пытается сделать традицией празднования данного события.
     
    sheivanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 09:18 | Сообщение # 7
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Попойка то она на любом празднике. А вот ничего нового, конкурсы площадки развлечений артистов. Правда и немного холодно было и дождик небольшой, но люди на площади остались то. Стал замечать что с каждым праздником все меньше и меньше организованности. Думают что свет в парке фонтан есть и этого хватит. А потом говорят что Богучар не развивается. поменьше к себе в карман и пригласили б кого нить из Воронежа для начала, есть и там артисты хорошие. А через 3 года юбилей и что мы будем иметь опять пьянку с пританцовыванием у Юбилейногго. кстати заметил что вчера там кроме детворы никто больше не плясал да и людей мало бы. А почему мало да потому что смысл идти на праздник на котором ничего нет.
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:21 | Сообщение # 8
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    и пригласили б кого нить из Воронежа для начала, есть и там артисты хорошие. А через 3 года юбилей
    Зачем из Воронежа кого-то приглашать?! У нас и своих талантов хватит, вот только организовать их надо захотеть и дать им все необходимое: Установить быть может на другой площади концертную сцену и разделить репертуар, на одном участке молодежный на другом для тех кто постарше и уже будет разнообразнее. Да и про конкурсы не стоит забывать, это точно.
     
    sheivanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:16 | Сообщение # 9
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Иногда у организаторов проскакивают такие идеи но они почему то происходят не каждый праздник. или им палки в колеса либо я не знаю. Нужно делать организовывать что б люди шли на праздник им было там интересно а не просто шашлыки поесть и посмотреть на пьянь. До следующего дня города 365 дней может дойдет до них что праздники нужно делать для людей а не только для себя. Ведь управление городом, районом это ответственное дело и так как себя показывает администрация за это им минус большой.
     
    BoneyVAДата: Воскресенье, 11.09.2011, 13:20 | Сообщение # 10
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    На день города в этом году не ходил, домашние дела завалили... А вот в Воронеж меня "собирают". У нас потому и день города тускленько прошел, что все деньги пойдут на Воронеж. Район ( и все районы области) получили заказ представить себя в Воронеже. Т.е. г.Воронеж - это вся Воронежская область, как и Москва - это вся Россия. Остальные города просто "г" с названием... А детки нашей школы поучаствовали!
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » А был ли праздник
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх