• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • ремонт бытовой техники - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » ремонт бытовой техники (сомнительные услуги)
    ремонт бытовой техники
    liliya15Дата: Четверг, 15.10.2015, 20:33 | Сообщение # 1
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, что за мастерская "Ремонт Бытовой Техники" в Богучаре по ул Кузнецкая 1А? Сдала в ремонт микроволновую печь, сказали нет таких запчастей, ждите. Через месяц отремонтировали за бешеные деньги, лучше бы я новую купила! Оказывается, что в этой мастерской нет никакого мастера, сидит один приемщик, принимает неисправную технику, собирает ее кучей и везет на ремонт в Воронеж, отремонтируемую в Сервисе, везет обратно в Богучар,и выдает клиенту, добавляя 50% к стоимости ремонта в Воронеже! Что ж за мастера то у нас такие? может кто знает напрямую мастера-хорошего специалиста, а то у меня еще машинка стиральная полетела? а переплачивать и ждать месяцами я не готова!!
     
    sheivanДата: Четверг, 15.10.2015, 20:45 | Сообщение # 2
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    liliya15, ну почему же нет, есть. Могу порекомендовать по ремонту стиральных машин Поволоцкий Иван Сергеевич. Он живет на Залимане, сам обращался, помогал. телефон нужно искать.
     
    liliya15Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:00 | Сообщение # 3
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо конечно, но несколько лет назад мои родственники ремонтировали у него стирал. машину. денег отдали немыслимо, причем сначала на одну запчасть, потом на другую.ремонт вышел золотой, а спросили про гарантию, ответил-" КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ БУДЕТЕ, СТОЛЬКО И ПРОТЯНЕТ"....вот и думайте...
     
    B0B04KAДата: Четверг, 15.10.2015, 22:04 | Сообщение # 4
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    У нас на сайте есть страничка одной мастерской или мастера по ремонту бытовой техники, только вот лично я не обращался ни разу, что и как делают сказадь ничего не могу. Только ссылку дать на данную страничку http://mboguchar.ru/publ....1-0-195
     
    liliya15Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:15 | Сообщение # 5
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    спасибо большое! отпишусь как узнаю что и как, может кому еще пригодится!
     
    B0B04KAДата: Четверг, 15.10.2015, 22:17 | Сообщение # 6
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот это дело! Можно прям там на той страничке будет и отписаться. Будем ждать ваших отзывов ;) А вам удачи в починке))
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » ремонт бытовой техники (сомнительные услуги)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх