• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Учебники для наших детей! - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Учебники для наших детей! (Решение проблемы Добычи учебников.)
    Учебники для наших детей!
    B0B04KAДата: Пятница, 10.06.2011, 11:25 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я сам уже 8 лет ежегодно сталкиваюсь с проблемой поиска учебников для своего ребенка, хотя прекрасно понимаю что все учатся и все ежегодно сталкиваются с этой-же проблемой. Вот решил создать тему для объединения сопереживающих данной темой.
    На мой взгляд есть один выход из сложившейся ситуации, это при помощи этого сайта и этого форума найти каждому нуждающемуся пару. Т.е. если ваш ребенок идет в 1й класс вам нужен родитель ученика который в этот же год идет во 2й класс и просто перекупить у них учебники. Думаю что этот вариант наиболее оптимален.
    Заходите в тему, оставляйте свои данные о том какие учебники за какой класс вы можете отдать и за какой соответственно требуются. В любом случае если не удастся купить, то возможно удастся реализовать. форма общения возможна как через личные сообщения, при этом способе можно абсолютно безопасно обменяться номерами телефонов и другой контактной информацией. Если что то не понятно, задавайте вопросы, на все постараюсь оперативно ответить, в том числе и технические.

    От себя добавлю что за 7 класс учебники мы примерно таким образом уже все отдали. И если тема получит широкую популярность отведу под нее отдельный форум, дабы разграничить по классам и школам дабы не было путаницы и сумбура в постах.
     
    violaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:43 | Сообщение # 2
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Хорошая идея!
    Но почему, у нас в Богучаре из всего проблемы вырастают?!
    Я тоже с этой проблемой сталкивалась каждый год, пока дети учились. В этом году в 1 класс пойдет внучка. Но слава Богу, что не в Богучаре! Дочь с семьей переехали жить в Ковров. Я их стала донимать еще в начале лета по поводу учебников, помня проблему из их детства. А дочь сказала, что когда записали внучку в школу по месту жительства, им сразу сообщили, что все учебники дети получат в школе!
    Представляете! Никакой проблемы с учебниками нет!!! Живут же люди! :)
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Учебники для наших детей! (Решение проблемы Добычи учебников.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх