• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • В нашем добром городе лучше сразу умереть, чем болеть! - Страница 3 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » В нашем добром городе лучше сразу умереть, чем болеть! (О работе центральной районной больницы)
    В нашем добром городе лучше сразу умереть, чем болеть!
    tatcoДата: Пятница, 14.10.2011, 12:27 | Сообщение # 31
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.anti-doctor.ru/

    Люди для людей!
     
    B0B04KAДата: Пятница, 14.10.2011, 17:11 | Сообщение # 32
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну если дополнить ссылку, что хотелось бы видеть от пользователя который ее разместил, то вот:



    Но я вот тут думаю, а чем это поможет нам??? Ну выставим мы на всеобщее обозрение имена своих "героев" и че дальше? Кому это все будет интересно?
    Сдается мне что чтобы что-то изменить в данной ситуации надо дождаться серьезного ЧП, и на его примере попытаться расшевелить какую нибудь из ветвей власти при содействии прокуратуры и СМИ. Вот тогда может и сдвинется этот камень с мертвой точки. А так только кухонным трепом все и останется. Это конечно сугубо мое мнение.
     
    vasiljekДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:37 | Сообщение # 33
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Да в нашу больницу хоть вообще не ходи.Сиди дома и помирай. У врача Климова И.В. все болезни сводятся к остеохондрозу. Привезла мужа с инсультом.Дежурил зам. главного врача Кобелев. И давай орать зачем Вы его привезли, какие показания для госпитализации.я ему говорю у него помоему инсульт.Он на меня орет Вы женщина закройте рот у Вас не спрашивают. Пришла Дьяконова спасибо ей. пригласила врача из реанимации и мужа поместили в реанимацию. А на следующий день отвезли в Россошь.
     
    vasiljekДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:39 | Сообщение # 34
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 2
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Почему в нашей больнице сидит "Лайка", которая продает бахилы, да еще по 5 рублей. Неужели министерство здравоохранения Воронежской области специально для нее открыли новую должность. Куда идут эти деньги и в чьем кармане они оседают? Но почему то когда приезжала комиссия из Воронежа ее убрали. Откуда лишние деньги у бедных пенсионеров и у детей ,которые сами без родителей пришли в больницу. Да я бы тоже хотела бы так работать, мзду собрать до обеда и можно идти домой. В Ростове был суд по аналогичному вопросу. Больницу оштрафовали на 30 тысяч, а главного врача на 3 тысячи. Я думаю больница здесь не причем, а вот с главного можно и побольше. Ведь он хозяин в больнице.
     
    BoneyVAДата: Понедельник, 28.11.2011, 19:14 | Сообщение # 35
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (vasiljek)
    vasiljek

    Quote (vasiljek)
    Больницу оштрафовали на 30 тысяч, а главного врача на 3 тысячи. Я думаю больница здесь не причем, а вот с главного можно и побольше. Ведь он хозяин в больнице.

    Вот это хорошее предложение! Нужно обдумать!
     
    Z80Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:42 | Сообщение # 36
    Нет аватара
    Группа: Удаленные
    Титул:
    Ранг:





    В больницах России и не только в нашей, не так всё хорошо, и не так всё плохо.
    Приходилось обращаться и не раз, в полнее доволен.
    Так, что пока живой, и отзыв положительный.
    Что, будет в будущем не известно?
    Начали появляться платные анализы и врачи, плохо ли хорошо скоро узнаем.
    Такое создаётся впечатление, что мы вернулись времена до революции.


    Сообщение отредактировал Z80 - Пятница, 23.03.2012, 18:33
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » В нашем добром городе лучше сразу умереть, чем болеть! (О работе центральной районной больницы)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх