• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Трёп - Страница 11 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Трёп (Поговорим о том, о сем...)
    Трёп
    sheivanДата: Пятница, 12.04.2013, 16:10 | Сообщение # 151
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA,
    переменный бьет переменно ударю-не ударю
    а постоянный как ударит так постоянно))))))))))))
     
    inno4ka-36Дата: Среда, 17.04.2013, 15:05 | Сообщение # 152
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Bogucharec, спокойненько,завтра я в Воронеж по делам уезжаю)))А вот в пятницу надо уже край зайти, ты мне обеспечишь проход к кассе без очереди? ;) :D
     
    BogucharecДата: Среда, 17.04.2013, 16:34 | Сообщение # 153
    Титул: Страйкболист
    Ранг:
    Сообщений: 87
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    оставишь что оплатить надо я оплачу потом квиточки заберешь ))

    Компьютерная помощь.Установка ОС, Антивирусов, и других программ. Консультация. Выезд на дом.
    тел. +79202152314
     
    inno4ka-36Дата: Среда, 17.04.2013, 16:46 | Сообщение # 154
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    За свой счет? :D Ну готовь,там 2500 руб. всего :D
     
    BogucharecДата: Четверг, 18.04.2013, 09:51 | Сообщение # 155
    Титул: Страйкболист
    Ранг:
    Сообщений: 87
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата (inno4ka-36)
    За свой счет? Ну готовь,там 2500 руб. всего


    у вы какие )))


    Компьютерная помощь.Установка ОС, Антивирусов, и других программ. Консультация. Выезд на дом.
    тел. +79202152314
     
    KitKatДата: Пятница, 13.02.2015, 17:22 | Сообщение # 156
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Внимание, граждане!

    Модераторы метлой разогнали всех буйных из темы ОТЧЕТ О РАБОТЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ – ГОРОД БОГУЧАР В 2014 ГОДУ ( http://mboguchar.ru/news....-05-451 ). Давайте продолжим взаимные комплименты, ухаживания и назначения рандеву "за спорткомплексом" в этой теме.

    ZARA, где же вы в натуре, без базара!? (лёгкий стих приправлен блатной романтикой)

    Welcome aboard!
     
    ZARAДата: Суббота, 14.02.2015, 14:29 | Сообщение # 157
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Приветствую, любимую конфетку!

    А Вы типа не буйные. С какашкой скушать готовы. А, вы же плюралитики, а мы так, лизоблюды.

    Куда нам до пролетариата!
     
    B0B04KAДата: Суббота, 14.02.2015, 18:55 | Сообщение # 158
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата ZARA ()
    С какашкой скушать готовы.

    Ну вот, вам не нравится слово "лизоблюды", а сами утверждаете что наше питание мягко говоря очень неразборчиво.
    ZARA, тут нет врагов и демонов. Мы все очень озабочены процветанием и благополучием нашего региона и наших земляков.
    Критика бывает разная, но это всего лишь критика. К ней надо относится как критике, а не как к оскорблению. Иначе все диалоги непременно будут переходить на личности и скатываться к банальным оскорблениям. Давайте будем терпимее друг к другу.
     
    KitKatДата: Понедельник, 16.02.2015, 09:32 | Сообщение # 159
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Цитата ZARA ()
    Приветствую, любимую конфетку!
    - взаимно приветствую, красавица!

    Цитата ZARA ()
    А Вы типа не буйные
    - само-собой мы тоже буйные! Иначе не потёрли бы нас :)


    Сообщение отредактировал KitKat - Понедельник, 16.02.2015, 09:35
     
    mashaДата: Вторник, 16.06.2015, 12:05 | Сообщение # 160
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день! Принимайте гостей :)
    И по возможности - дайте советов :)

    Мы исторически из ваших мест, но с тех пор, как бабушка с дедушкой умерли, не осталось контактов родственников (в основном в деревнях Грушовая, Перещепное). Очень хотим семьей приехать летом, пройтись по деревням, может кто нас вспомнит, кто еще жив, остановиться палатками на берегу Дона, где с дедушкой раньше останавливались, пожить немножко в родных местах, погулять, купаться, в Богучар ездить за продуктами. Проблема в том, что у нас нет машины, ехать мы планируем на поезде до Кантемировки, уезжать обратно так же. Посоветуйте, пожалуйста, такси или частника, чтоб мы могли договориться заранее о встрече с поезда и других поездках, чтоб нормально, но и по возможности не супер дорого (хотя я даже не представляю уровень цен сейчас на такси в Богучаре).

    Если не в ту тему написала, подскажите, куда написать, не нашла подходящей.

    Заранее всем большое спасибо!
     
    B0B04KAДата: Вторник, 16.06.2015, 12:22 | Сообщение # 161
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    masha, привет! Очень приятно познакомится!
    По поводу советов вы попали какраз туда куда нужно))) Что что, а советы давать тут любят :D

    По поводу как добраться из Кантемировки до Богучара, такси в наших районах теперь море, уверен что вы с легкостью сможете его найти возле Ж\Д вокзала или же там неподалеку расположенной Автостанции. Надеюсь расположение её вы еще помните, если нет, подскажу.
    Если получится приехать в Кантемировку в дневное время, думаю так до 17:00 то можно будет с Автостанции уехать на автобусе, что будет гораздо дешевле.
    По поводу цен попробуем узнать и вам написать сколько стоит проезд на такси и автобусе от Кантемировки до Богучара.

    Как и где планируете остановится жить на время отдыха? Или же весь отдых планируете провести в палатке?
    Думаю лучше снять домик или комнату в деревнях вышей молодости. Что Грушовое, что Перещепное не будет обходится вам очень дорого. Только вот я не знаю как из этих сел добираться до города, автобусы туда не ходят, разве что только такси. А может просто я чего не знаю и кто другой из форумчан подскажет еще.
     
    mashaДата: Вторник, 16.06.2015, 13:33 | Сообщение # 162
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    B0B04KA, спасибо большое за ответ, даже не ожидала, что так скоро кто-то откликнется. Очень приятно :)
    У нас вояж планируется авантюрный, но интересный. Мы да, хотим именно в палатках жить, мы так жили с дедом когда ездили последние годы, когда уже не стало прабабушки и дома. Нам нравится, мы привыкшие к походам-экспедициям. Мы едем большим семейством - 6 взрослых и 2 маленьких детей, поэтому автобус нам трудновато будет, хотим двумя такси добираться. Понятно что не очень дешево это будет, но мы готовы потратить определенную сумму на это все.
    Буду очень благодарна, если напишете расценки ориентировочные, чтоб нас сразу не "обули"))
    В идеале конечно вообще найти бы какого-то частника, который через день сможет возить нас в соседнюю деревню, в город за продуктами итд. Это недолго будет занимать времени, думаю, а возможно выгодно ему.

    Или просто если есть проверенные богучарские такси, может, поделитесь номерами, буду очень признательна.

    Спасибо гостеприимному форуму :))
     
    sheivanДата: Вторник, 16.06.2015, 13:47 | Сообщение # 163
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    masha, Вам в помощь только ТАКСИ. по стоимости узнаем что сколько стоит напишем и поможем номерами
     
    B0B04KAДата: Вторник, 16.06.2015, 13:50 | Сообщение # 164
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Номера Такси в Богучаре есть на этом сайте в разделе Все о городе и районе » Организации » Коммерческие еще быстрее их найти через поиск по сайу http://mboguchar.ru/search/такси
    Там правда некоторые такси перешли под контроль других владельцев и сменили имя, но телефоны помоему все актуальны, лично я рекомендую такси ЛЮКС, у них больше приличных машин за которые не боишься что развалятся по дороге(Особенности деревенского извоза :D )
    Если я буду дома на время вашего визита с 22 числа идущего месяца по 5 число следующего месяца, могу побыть вашим дежурным шофером имею в личном пользовании вполне живую Daewoo Nexia. Работаю вахтовым методом 15х15 дней, по этому такой график.
    Кстати и встретить смогу с Кантемировки если что!
     
    B0B04KAДата: Вторник, 16.06.2015, 13:58 | Сообщение # 165
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Такси с Кантемировки до Богучара будет стоить в районе - 1000р
    Такси по Богучару 70-100р
    Такси в ближайшие села(Грушовое, Дьяченково...) - 130р
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Трёп (Поговорим о том, о сем...)
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх