• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Наш любимый Сбербанк! - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Наш любимый Сбербанк! (О работе сбербанка РФ, и его сервисах на территории райна)
    Наш любимый Сбербанк!
    BoneyVAДата: Среда, 29.01.2014, 16:37 | Сообщение # 1
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    После вчерашнего похода по банкоматам и офисам Сбербанка нашего города, вынужден был написать письмо руководству СБ РФ о работе этой сферы деятельности нашего филиала сбербанка...
    Ниже привожу полный текст письма, отправленный мною сегодня в адрес руководства СБ РФ


    Уважаемы руководители самого крупного банка России!
    Меня заставило обратиться к Вам качество (и его полное отсутствие!) обслуживания клиентов по банковским картам сбербанка на территории Богучарского района Воронежской области, где я проживаю.Банкоматы в городе Богучар работают крайне плохо. Постоянно идут сбои, остановки в работе, недоступность данной услуги.
    С наступившим 2014-м годом работа банкоматов вообще прекратилась! На территории города установлено (по моим данным) 6 банкоматов. В настоящий момент
    работает только один (на улице Шолохова). Там стоит достаточно солидная очередь,чтобы получить данную услугу... на 25-градусном морозе!
    Остальные банкоматы ( в том числе у центрального офиса отделения № 3784 СБ) не работают.
    Вчера я обратился к заведующей отделением СБ - Лисянской Антонине Васильевне по этому вопросу.... Она ответила мне, что впервые слышит от меня о том, что банкоматы не работают. Я предложил ей выйти из ее кабинета, спуститься на первый этаж, и убедиться в том, что банкомат на офисе СБ, где она "трудится" не работает... Антонина Васильевна проверила эту информацию по телефону...Затем она сообщила мне, что это временное выключение банкомата (он грузится!). В ответ на мой вопрос, - почему не работают 2 банкомата в военном городке, она ответила что они работают... Хотя банкомат у филиала отделения СБ не работает уже 2 недели!
    ...Затем Антонина Васильевна задала мне вопрос, на который я даже не знал как и ответить...А вопрос был таков..."А зачем Вам деньги?"... и начала рассказывать мне об услугах On-Line...Мне не оставалось ничего другого, как спросить" Вы сейчас серьезно задали мне этот вопрос... - Зачем МНЕ МОИ деньги?"... Она ответила утвердительно!... Пришлось сказать всю "правду".... Мне нужно снять 1100 руб. для подкупа Украинского президента (((... На что она ответила, что в таком случае - деньги можно снять в банкомате в Киеве...
    Дальше я не стал продолжать нашу беседу... Деньги вчера я все-таки снял со своей карточки! В операционном зале отделения 3784, все обслуживание заняло - 22(!!!) минуты в электронной очереди, включая общение с оператором... Но я, в это время, внимательно читал Ваше сообщение "Мы постоянно думаем о Вас!"...
    Сегодня, на всякий случай, я обошел с фотоаппаратом банкоматы в военном городке... Прилагаю к письму ссылки на фото тех банкоматов, о которых госп. Лисянская говорит, что они постоянно работают.

    Снимки сделаны сегодня, 29.01.14, в 12:43 и в 12:52...
    Банкомат в военном городке на здании УПК

    Банкомат в ТЦ "Атлас" -


    Я не знаю как загрузить Вам снимки в этом письме, поэтому отправляю ссылки на фото.В связи с этим у меня к Вам простой вопрос...
    Что мне нужно сделать, как вкладчику сбербанка, для того чтобы Вы действительно подумали обо МНЕ и о МОИХ вкладах?
    С уважением и надеждой на то, что Вам наконец-то найдется подумать обо мне и о других вкладчиках!

    Письмо отправлено! Будем ждать ответа! А что Вы думаете по этому поводу?
     
    KitKatДата: Среда, 29.01.2014, 16:59 | Сообщение # 2
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Сбербанк - говнюк (в данном конкретном случае). Извините за мой французский.

    Действия автора верны. Надо писать руководству, долбить начальников всех уровней, распространять информацию. Греф распинается на всех углах о борьбе за качество обслуживания (да, им сделано немало в этом направлении). Но на местах ситуация периодически просто дикая. Ко всем надсмотрщика не поставишь.


    Сообщение отредактировал KitKat - Среда, 29.01.2014, 17:03
     
    BoneyVAДата: Пятница, 31.01.2014, 15:07 | Сообщение # 3
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Радостное известие! Банкомат на УПК заработал! Висит "праздничная табличка" - "Банкомат работает!". Это нужно было устроить скандал, чтобы в течении дня сделали то, что не могли сделать в течении 2-х недель?.. А ответ с генерального офиса СБ РФ пока не получил, но наверное это они "помогли" наладить работу в нашем филиале...
    Неужели нужно обращаться постоянно к высшему руководству, чтобы решить такие вопросы?
     
    sheivanДата: Пятница, 31.01.2014, 16:16 | Сообщение # 4
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    BoneyVA, там за качество услуг действительно дают по шапке. Но действительно почему нужно было дожидаться пока жалобы не поступят. Хотя был и другой момент в отделениях СБ сами работник говорят что мол жалуйтесь тогда дадут отмашку делать людям добро, а иначе "нет людей и все заняты".
     
    genrihvasДата: Суббота, 05.07.2014, 01:26 | Сообщение # 5
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Цитата BoneyVA ()
    Что мне нужно сделать, как вкладчику сбербанка, для того чтобы Вы действительно подумали обо МНЕ и о МОИХ вкладах?
    С уважением и надеждой на то, что Вам наконец-то найдется подумать обо мне и о других вкладчиках!


    Знаете даже затруднительно что то добавить. Сбербанк это как понимать?
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Наш любимый Сбербанк! (О работе сбербанка РФ, и его сервисах на территории райна)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх