• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Все о гостиницах, мотелях и хостелах Богучара и района. - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Все о гостиницах, мотелях и хостелах Богучара и района.
    Все о гостиницах, мотелях и хостелах Богучара и района.
    B0B04KAДата: Суббота, 16.06.2012, 21:24 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Тема создана в связи с чрезвычайным и повышенным интересом к данному виду объектов нашего района транзитными туристами и гостями.

    Просьба всех заинтересованных отписываться с комментариями и информацией о данных объектах отдыха.

    Ниже буду собирать ссылки на все гостиницы и мотели нашего региона, чтобы сконцентрировать их в одном месте:

    1. Гостиница "Славянка"
    2. Гостиница в в.городке КЭЧ г. Богучар
    3. Мини гостиница "Ольга"
    4. Гостиница "Роза Ветров", Богучарский район, х. Батовка
    5. Гостиница "Арсения"
    Отзывы и комментарии по конкретным объектам просьба отписывать пройдя по выше опубликованной ссылке. Все выше перечисленные ссылки расположены на нашем-же сайте.
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 25.06.2012, 09:48 | Сообщение # 2
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот нашел на просторах интернета инфу об еще одном мотеле (Гостиница "Роза Ветров", Богучарский район, х. Батовка), запостил в раздел сайта Все о городе и районе » Организации » Коммерческие. Отзывы конкретно об этом отеле просьба оставлять в данном посте. По ходу поступления новой инфы буду формировать первый пост данного форума ссылками на такие гостиницы и мотели, дабы не бродить по всему форуму и сайту в поисках всех. Хотя поиск по сайту еще ни кто не отменял ;)
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Все о гостиницах, мотелях и хостелах Богучара и района.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх