• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Выборы 2011 - Страница 4 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Выборы 2011
    Выборы 2011
    кандидаты
    ДядяВаняДата: Пятница, 09.12.2011, 10:05 | Сообщение # 46
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (Владимир36)
    И ничего смешного тут нет, это отличное отражение нынешней молодежи.
    Дык и я о том же... Грустно... Противно...
     
    KitKatДата: Среда, 14.03.2012, 13:37 | Сообщение # 47
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (Владимир36)
    И ничего смешного тут нет, это отличное отражение нынешней молодежи. Пройдите по улице по попробуйте поговорить с молодыми людьми в возрасте от 13 до 20 лет что интересного они могут поведать. Я уже могу с точностью сказать что ничего! Я вообще не понимаю чему а главное как учат в наших школах, такое впечатление происходит что вся учебная программа сейчас сводится к натаскиванию детей на ЕГЭ. А в подробности не углубляются сводя это к мелочности жизни. От сюда и узко-форматированная молодежь не имеющая возможность передать свои мысли другим в нормально не ЕГЭшном виде. Да и мысли у них сейчас совсем не о великом. Вся молодежь вырастает в большой степени не на школьной программе, а на зомбирующей рекламе, умопромывающих тупых сериалах и реалити-шоу.


    Я бы не стал пенять ТОЛЬКО на школу и ТВ. А родители? Семья? Это самый первый и важный источник воспитания и даже образования. Комплекс проблем в стране, с воспитанием и образование в частности. Но начинать надо с себя, с воспитания своих детей. Отдайте в кружок, секцию, читайте с ним книги, НЕ смотрите тупые сериалы. И сами в том числе. Мотивируйте детей. В мире полным-полно НЕ ТУПЫХ сериалов и фильмов. Дети - отражение своих родителей (не на 100%, естественно, но....)
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Жизнь города, района, области » Выборы 2011
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх