• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Вакансия "копирайтер" - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Гостевой форум » Вакансия "копирайтер"
    Вакансия "копирайтер"
    AmberДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:15 | Сообщение # 1
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Российской компании требуются копирайтеры (рерайтеры).
    Тематики самые разные. Объем около 15 000 символов в день.
    З/п 12-15тыс. в зависимости от выработки.
    Все подробности можно узнать связавшись с куратором проекта по скайпу Доступно только для пользователей
    Прошу НЕ писать в теме и в ЛС. За любой информацией обращайтесь по вышеуказанным контактам

    От Администрации сайта: Контакты скрыты из за подозрения автора на мошенничество!!!
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 28.09.2015, 21:28 | Сообщение # 2
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата Amber ()
    Прошу НЕ писать в теме и в ЛС. За любой информацией обращайтесь по вышеуказанным контактам

    А что так? Одурачивать людей гораздо проще с глазу на глаз? Почему бы вам не поискать кадры например на Freelance.ru, боитесь вас там забанят после первой не оплаченной работы?

    P.S. ...Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.
     
    violaДата: Четверг, 01.10.2015, 00:23 | Сообщение # 3
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Да, вероятность обмана огромная.
    Признаки такие:
    1. Просят выполнить, якобы, контрольное задание с оплатой не по факту выполненной работы а после ... (Причин у них много)
    2. Просят перевести "не большую" сумму в виде залога, как ваше твёрдое намерение работать с ними.
    3. Просят указать все ваши данные ( в т. ч. паспортные и данные карточек). Такие данные нужны для работников, оформляемых на постоянную должность. А по таким объявлениям набирают внештатных сотрудников на разовую работу или по договору.

    ПОМНИТЕ! В скайпе работают профессионалы, умеющие "УБОЛТАТЬ"!!!
     
    AmberДата: Четверг, 01.10.2015, 11:38 | Сообщение # 4
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: -1
    Статус: Offline
    Здравствуйте! Здесь не писать потому, что нет возможности отслеживать все ответы на объявление на форумах. С Фриланс.ру тоже работаем. Что ответить по поводу подозрений в обмане, я не знаю, потому что в интернете все равно ничего никому не смогу доказать. Мы работаем давно, сейчас расширяем штат, поэтому набираем новых людей. Никаких подобных просьб и требований, которые описаны комментарием выше, у нас нет.
    Если кого-то заинтересовало предложение - пишите координатору копирайтеров в скайп. Я в теме больше не появлюсь, т.к. увидела, что объявление на Вашем форуме прошло, и человек разместивший его получит оплату.
     
    B0B04KAДата: Четверг, 01.10.2015, 19:25 | Сообщение # 5
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    В любом случае для того что бы ваш труд был оценен и начал получать доверие, вы обязаны где то в интернете начать публично общаться с потенциальными и действующими клиентами. Это нужно что бы люди кто уже с вами работает начали оставлять в адрес вашего бизнеса комментарии. По качеству комментариев легко можно будет определить вашу порядочность. А на других форумах оставляйте ссылку на свое портфолио с комментариями ваших клиентов. И лучше если это будет ссылка на какой то независимый ресурс.
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Гостевой форум » Вакансия "копирайтер"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх