• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Все равны перед Законом и судом ... А все ли?! - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Гостевой форум » Все равны перед Законом и судом ... А все ли?! (Моя знакомая оштрафована за намерение благоустройства.)
    Все равны перед Законом и судом ... А все ли?!
    sgorpio3826794Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 23:02 | Сообщение # 1
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По постановлению Административной Комиссии района, в августе прошедшего, 2013г. моя знакомая, жительница ул. Кишенко (ПОЛЕ ЧУДЕС) г. Богучар оштрафована на кругленькую сумму за то, что больше 7 дней хранила возле своего двора, завезенный для благоустройства придомовой (по сути городской) территории.
    Действительно, Уставом города считается нарушением хранение на придомовой территории, т. е. возле двора стройматериалов свыше СЕМИ дней. С этим не поспоришь.
    Интересно другое. С того времени, т. е. августа прошлого года ваш покорный слуга не раз побывал на "поле чудес",где живет заместитель председателя этой комиссии, он-же ЮРИСТ районной администрации КОЗЛОВ Д, В, Я не поленился и запечатлел на фото и видео состояние улицы Масловского, где он и проживает в доме под №14. При этом я не мог не вспомнить древнее:пусть первым бросит в меня камень тот, кто сам безгрешен!
    Первый снимок сделан, когда еще зеленела травка и деревца. А потом и по выпавшему в текущем году снегу. Так вот, все это время, и поныне, возле двора этого, с позволения сказать - блюстителя порядка и Устава города, как символ социального неравенства и наплевательского отношения к Конституции, возвышается груда камней.
    Уж если г-н Козлов, проявляет такую принципиальность и трогательную заботу о правопорядке, соблюдению законности, а также городской казне, то почему бы ему не привлечь к той же ответственности самое себя. Я тут подсчитал, что с августа прошлого года прошло около 30 раз по семь. Если по 2 тысячи, то в казну от него поступило бы 60 тыс. руб.
    Но как говорится: в чужом глазу и соринку ... а в своем.
    Интересно, что по данному поводу думают главы города и района о своем окружении??????????????????


    neprimirimuy

    Сообщение отредактировал sgorpio3826794 - Воскресенье, 26.01.2014, 23:05
     
    genrihvasДата: Пятница, 28.02.2014, 04:14 | Сообщение # 2
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Без слов....... нет правды.... ушла она давно от людей..... :D
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Гостевой форум » Все равны перед Законом и судом ... А все ли?! (Моя знакомая оштрафована за намерение благоустройства.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Опции сообщения:
    Код безопасности:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх