• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Книга Формула любви - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Superball  
    Форум сайта Мой Богучар » Знакомства, Флирт, Семья (Форум для лиц старше 14 лет!) » Секс как здоровый образ жизни » Книга Формула любви (Евгений Сушко)
    Книга Формула любви
    B0B04KAДата: Четверг, 11.04.2013, 15:38 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ТЕОРИЯ И МЕТОДИКА ПРИМЕНЕНИЯ

    Оглавление

    От автора
    Что такое любовь?
    Эволюция
    Физиология
    Рефлексы и инстинкты
    Эмоции и чувства
    Темперамент и характер
    Сознание и бессознательное
    Генетика и наследственность
    Формула
    V1 – привлекательное лицо
    V2 – привлекательное тело
    V3 – привлекательный голос
    V4 – привлекательный запах
    V5 – привлекательные движения
    V6 – привлекательный внешний вид
    V7 – привлекательный темперамент
    V8 – привлекательные черты характера
    P1 – потребность в сексуальном общении
    P2 – потребность в эмоциональном общении
    P3 – потребность в интеллектуальном общении
    P4 – потребность в рождении и воспитании детей
    P5 – потребность в совместном решении материальных проблем
    P6 – потребность в совместном решении бытовых проблем
    K1 – воображение, мечты
    K2 – психологическое влияние
    K3 – физическое состояние организма
    K4 – эмоциональное состояние организма
    K5 – время общения
    Сбор и анализ информации
    План действий и его реализация
    Работа над ошибками
    Библиография

    От автора

    Посредственный учитель излагает. Хороший учитель объясняет. Выдающийся учитель показывает. Великий учитель вдохновляет.
    / Уильям Артур Уорд /

    О любви не писали только ленивые. Все остальные, начиная с юных графоманов, не знакомых с правилами грамматики, и заканчивая маститыми учеными с множеством степеней и титулов, считают просто необходимым изложить свои мысли по данному вопросу. Кто-то – карандашом на тетрадном листке, а кто-то и в монографии на сотнях страниц. Одни пишут о своих переживаниях и открытиях, считая их удивительными и неповторимыми. Другие пытаются покопаться в чужом подсознании, используя при описании этого массу малопонятных научных терминов – им не дает покоя слава Зиг-мунда Фрейда. Но то, что хорошо для диссертации, редко представляет какой-либо практический интерес.
    В научно-популярной литературе, заполнившей полки книжных магазинов, как правило, содержатся одни и те же советы, что и в какой ситуации необходимо сказать, что и когда на себя одеть или наоборот красиво снять. Это похоже на попытку неопыт-ного врача лечить всех больных одним и тем же лекарством, если симптомы болезни похожи. Да, есть некоторые универсальные лекарства, например, аспирин, есть и уни-версальные советы, но их так мало, что после того как опубликовал свои работы Дейл Карнеги, большинство работающих в этом жанре литераторов могли бы просто отды-хать.
    Существует мудрая притча о том, что можно дать голодному человеку рыбу, и он будет сыт один раз, а можно дать сеть и научить ловить рыбу – и человек будет сыт всегда. Моя книга отличается от тысяч других тем, что дает не отдельные советы, а со-держит всеобъемлющую формулу, позволяющую самостоятельно находить правильные решения. Формула базируется на исследованиях ведущих ученых в области физиоло-гии, психологии и генетики. Она объясняет причины возникновения чувства, называе-мого любовью, и указывает на способы его завоевания и сохранения. Формула основа-на на конкретных физиологических и психологических особенностях и потребностях человека.
    Я постарался написать книгу, которая была бы интересна и полезна всем возрас-тным категориям. Подростки узнают много нового, что позволит им избежать ошибок на трудном жизненном пути. Старшее поколение сможет проанализировать личную жизнь, увидеть произошедшие события в другом свете, оценить свои поступки и осоз-нать результаты, к которым они привели. Для тех же, кто, как говорится, созрел для любви, эта книга – руководство к действию. Прочитайте ее и убедитесь, как много в любви зависит от вас, ваших способностей, вашего терпения и вдохновения, вашего желания добиться поставленной цели.

    Скачать книгу
     
    Форум сайта Мой Богучар » Знакомства, Флирт, Семья (Форум для лиц старше 14 лет!) » Секс как здоровый образ жизни » Книга Формула любви (Евгений Сушко)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх