• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Чат знакомств Galaxy - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Superball  
    Форум сайта Мой Богучар » Знакомства, Флирт, Семья (Форум для лиц старше 14 лет!) » Знакомства, флирт » Чат знакомств Galaxy (Отличный чат знакомств. Около 200 пользователей г.Богучар)
    Чат знакомств Galaxy
    Billy_MilliganДата: Четверг, 11.12.2014, 14:17 | Сообщение # 1
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 1
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

    Кроме дешевого общения пользователь получает еще множество других увлекательных возможностей! Например, может выбирать себе различные обличия - от мальчика, девочки, зайчика и бобра до уникальных составных монстров. В Галактике находится огромное количество планет по интересам, по возрастам и по городам, причем каждый пользователь может зарегистрировать в Галактике знакомств свои собственные планеты, на которых можно устанавливать свои порядки и общаться только с теми, с кем хочется!!!

    Помимо обычного общения программа также дает возможность участнику приобретать различные предметы и дарить их другим, принимать участие в различных конкурсах и голосованиях, усыновлять и регистрировать браки с другими участниками, да да, у вас будет галактическая семья! Вы сможете заводить виртуальных питомцев, вести блог и участвовать в рейтинге лучших блоггеров, получить увлекательную должность, к примеру, стать репортёром и писать статьи в Галагазету, которую ежедневно читают тысячи галактян, и многое другое.

    С чего начать?


    Скачать чат или использовать web-версию можно ТУТ up
     
    Форум сайта Мой Богучар » Знакомства, Флирт, Семья (Форум для лиц старше 14 лет!) » Знакомства, флирт » Чат знакомств Galaxy (Отличный чат знакомств. Около 200 пользователей г.Богучар)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх