• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Фотоконкурс "Богучар - город моего детства" - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Фотоматериалы » Фотоотчеты, фотоконкурсы » Фотоконкурс "Богучар - город моего детства"
    Фотоконкурс "Богучар - город моего детства"
    B0B04KAДата: Пятница, 14.10.2011, 18:53 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Предлагаю пользователей поучаствовать в данном конкурсе выкладывая фотки нашего города и района.

    Просьба отнестись к теме максимально серьёзно, в интернете очень мало фотографий нашего города, тем более редкость нашего района, хотя как много мест прекрасных нас окружает. Многие люди покинули наш регион по свой или по какой то иной причине. Но ностальгия любого человека постоянно возвращает в душе и памяти обратно в родные края. И как тяжело на душе становится от тщетности найти хоть какую то информацию о родных местах, а найдя хочется больше и больше.
    Вот я и решил что было бы не плохо наполнить все-таки альбом фотографиями и не просто фотографиями объектов достопримечательности нашего города. Очень часто хочется вспомнить, а лучше увидеть тропинку по которой все детство бегал на речку, магазинчик где покупал шоколадку, дворик где игрался в песочнице. Ведь так много в жизни объектов с которыми связаны самые лучшие воспоминания. Давайте, прям сейчас запечатлеем это все на фото, иначе всего через 10-15 лет это во первых будет уже не узнать, а во вторых нам самим будет приятно вернуться, кому в своё детство, а кому в детство своих детей. Ведь жизнь такая короткая и плохо что это понимаешь с годами.

    Лучшие фотографии за которые прошу голосовать всех, в дальнейшем переместим в фотоальбом с одноименным названием на всеобщее обозрение потомкам, гостям и себе в конце концов.

    И так, для размещения фотографий открыт фотоальбом Фотоконкурс "Богучар - город моего детства", добавлять фотки можно начать кликнув ссылку на странице фотоальбома [ Добавить фотографию ].
    Не смотрите что в название конкурса написано "Богучар - город моего детства". Это всего лишь название. В конкурсе принимать участие будут фотографии любого пользователя, лишь бы фотографии были сделаны в наших краях. Для этого размещая указывать название и описание(длинной не более 1000 символов) обязательно, объем не должен превышать 200кБайт и будет автоматически урезаться до размеров 800х800 пропорционально.
    Правила размещения фотографий равно как и текстового материала оговорено в правилах сайта. Администрации сайта просьба строго следить за выкладываемым материалом.
     
    sheivanДата: Пятница, 14.10.2011, 19:57 | Сообщение # 2
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, потдерживаю, отличная идея.
     
    violaДата: Суббота, 15.10.2011, 19:30 | Сообщение # 3
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Молодцы, хорошее начинание!
     
    Владимир36Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:56 | Сообщение # 4
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Приеду домой, свяжусь со знакомым. Он фотографией занимается, может у него есть профессиональные фотки нашего района или города.
    Будем фотоальбом пополнять.
     
    sheivanДата: Воскресенье, 16.10.2011, 21:27 | Сообщение # 5
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Владимир36, замечательно
     
    B0B04KAДата: Четверг, 07.02.2013, 14:28 | Сообщение # 6
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Так конкурс и остался по ходу только на словах! А идея была даже очень ничего! Предлагаю чуточку облегчить условия:
    Может у кого есть старые фотки своих старых улиц, не тех что в музеях хранятся, а таких что 10-20-30 летней давности. Думаю уже многие и не вспомнят какой была площадь перед РДК до обустройства, да и многие улицы сильно поменяли свой вид. А наши детки могут и не увидеть вовсе если кто нить у кого есть такие фотки не поделится с нами. По средством ВВ-кодов можно и не выкладывать многие фотографии где нить отдельно в инете, а просто добавить их в этот форум со своих личных страниц соц.сетей или своих личных сайтов и страниц. Будут проблемы пишите, все решим.
     
    sheivanДата: Четверг, 07.02.2013, 19:36 | Сообщение # 7
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, Поддерживаю.
     
    Форум сайта Мой Богучар » Фотоматериалы » Фотоотчеты, фотоконкурсы » Фотоконкурс "Богучар - город моего детства"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх