• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Итоги фотоконкурса "Краса Богучара - осень 2012" - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Фотоматериалы » Фотоотчеты, фотоконкурсы » Итоги фотоконкурса "Краса Богучара - осень 2012" (Фотоотчет награждения победителей и праздничного концерта.)
    Итоги фотоконкурса "Краса Богучара - осень 2012"
    sheivanДата: Четверг, 20.12.2012, 23:43 | Сообщение # 1
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline


    Студия красоты ОЧАРОВАНИЕ при информационной поддержке сайта Мой Богучар провела фотоконкурс "краса Богучара - осень 2012".
    Конкурс проводился с 13 октября по 1 декабря 2012 года. За время конкурса 15 участниц загрузили свои фотографии. Наш сайт впервые проводил конкурс такого масштаба и нам было очень приятно что девушки не стесняясь загружали свои фотографии. Честно признаться каждая конкурсантка достойна главного приза, но конкурс есть конкурс и соответственно за каждую фотографию голосовали.
    Хочу сказать особую благодарность в проведении награждения Диану Олейникову директора РКДЦ (ГДО)

    итак:
    1 место - посещение студии красоты и фотосесия получает Ирина Сахно



    2 место - к сожеления Мария Левченко не пришла.
    3 место - подарок от косметической компании Фаберлик и сайта получает Ирина Кальченко



    Специальный приз от администрации сайта так же был не вручен так как победительница не связалась с администрацией

    и последняя номинация Приз - Сюрптриз получает Анна Томинова - это туалетная вода Лореаль - Эклат



    а далее была концертная программа, хочу поблагодарить ведущего Юрия Горналева
    открывал концерт Евгений Чернышов




    Далее выступали Ключко Виктория Светлана Зайцева Екатерина Кравцова









    был показ моделей авангардной одежды из нетрадиционных материалов, модели так же являются авторами костюмов

















    и заканчивали концерт ВИА Районного дома культуры.







    фотографии еще будут добавляться.
    Всем большое спасибо.
    Следите за новостями на сайте, администрация подготовила несколько мероприятий на новогодние каникулы а так же в следующем году Вас ждут новые конкурсы
     
    B0B04KAДата: Четверг, 20.12.2012, 23:58 | Сообщение # 2
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну вот! А я как всегда все самое интересное опять пропустил!
    Молодцы Все!!! Огромное спасибо организаторам, спонсорам, участникам, зрителям и болельщикам, уверен что и и такие были кто болел за конкурсанокт! Так держать, то ли еще будет!!!
     
    KEFДата: Пятница, 28.12.2012, 11:29 | Сообщение # 3
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 22
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Молодцы все...

    Укуси меня комар...
     
    Форум сайта Мой Богучар » Фотоматериалы » Фотоотчеты, фотоконкурсы » Итоги фотоконкурса "Краса Богучара - осень 2012" (Фотоотчет награждения победителей и праздничного концерта.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх