• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Благотворительный рок-фестиваль «-ЗА-или-ПРОТИВ-» 2012г - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Фотоматериалы » Фотоотчеты, фотоконкурсы » Благотворительный рок-фестиваль «-ЗА-или-ПРОТИВ-» 2012г (Отчет о проведенном мероприятии)
    Благотворительный рок-фестиваль «-ЗА-или-ПРОТИВ-» 2012г
    B0B04KAДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:33 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Из письма от гр. «Время дО»

    Давайте подарим ему… жизнь!

    10 ноября мы, совместно с культурно-досуговым центром детей и молодежи, организовали и провели I благотворительный рок-фестиваль «За или против» в фонд поддержки детей, больных раком.
    Идея организовать такое мероприятие возникла давно, но сначала мы считали, что здесь в Богучаре это сделать будет нереально. На концерты почти никто не приходит, какая уж тут благотворительность! А фестиваль сделать все-таки хотелось. Тем более в интернете мы наткнулись на фотографию трехлетнего Саши Пожидаева – милое создание с большими печальными глазами. У ребенка опухоль мозга, нужна операция стоимостью пятьдесят тысяч долларов. Родители продали все имущество, но денег все равно катастрофически не хватает. Так хочется помочь этому маленькому человеку!
    В общем, пообщавшись, мы подумали: «А почему бы и нет? Попробовать-то можно». И решили: фесту быть!
    Пригласили друзей – «Небесный трансформатор» из Павловска, Сашу Бажкова из Воронежа и группу «Версия» из Эртиля. Рекламой более плотно занялись, за две недели поместили информацию на сайт, развесили афиши. Не зря, как оказалось, народ собрался.
    В фойе РКДЦ мы поставили урну для пожертвований, за вход просили 30 рублей. Но тридцати рублей никто не дал. Люди давали больше! В урну кидали, в основном, пятидесяти- и сторублевые купюры, были и пятисотки. Нет, все-таки добрый у нас народ, способный к состраданию. Так радостно было потом эту урну вытряхивать! В общей сложности мы собрали 4250 рублей. Не густо, конечно, но и Богучар все-таки не Москва. Да и не привыкли еще у нас люди на рок-концерты ходить. А то, что у нас в военном городке открылся молодежный центр, многие вообще до сих пор не знают. А ведь классный центр, там мероприятия развлекательные проходят, создаются клубы по интересам. Загляните, не пожалеете.
    Все собранные средства мы перечислим на счет Саши. Если кто заинтересуется и захочет помочь, его данные есть на сайте благотворительного фонда «Жизнь детям».
    Ну а концерт прошел вполне успешно, люди в зале сидели до конца, значит было что послушать. Огромное спасибо хочется сказать директору РКДЦ Олейниковой Диане Александровне – очень неравнодушному к чужому горю человеку, культорганизатору Кравцовой Татьяне и администрации сайта «Мой Богучар». Ребята, вы нам очень помогли!!!
    С уважением ко всем,
    группа «Время дО».
     
    sheivanДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:53 | Сообщение # 2
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ну а я продолжу. с фотографиями.
    Собственно начало фестиваля.



























    Первым выступал Александр Бажков рок-группа "КЛАН" г. Воронеж. Сольное выступление с песнями Книга любви, Вслед за ветром,Небо, Тень





     
    sheivanДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:55 | Сообщение # 3
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Следующее выступление было рок-группы НЕБЕСНЫЙ ТРАНСФОРМАТОР г. Павловск























     
    sheivanДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:27 | Сообщение # 4
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Следующая группа которая вызвала полный востогр зала. Это рок-группа Версия из. Гр. Эртиля. Молодцы порадовали зал песнями Ярославна, Буря, Предчувствую тебя, Ультиматум, Апостол, Холодное сердце, Гимн заблудших.











































     
    sheivanДата: Понедельник, 12.11.2012, 15:32 | Сообщение # 5
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ну и закончили 1 Благотворительный фестиваль рок-групп живой музыки, Организаторы сего мероприятия это рок-группа Время ДО.





































































    Спасибо Вам друзья. Праздник действительно удался.

    п.с. по Вопросам получения оригиналов фото пиши мне
    п.с.с. А так же в Раздел Видео будут добавлены видеоматериалы.
     
    Форум сайта Мой Богучар » Фотоматериалы » Фотоотчеты, фотоконкурсы » Благотворительный рок-фестиваль «-ЗА-или-ПРОТИВ-» 2012г (Отчет о проведенном мероприятии)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх