• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Фестиваль конкурс "Рок Прорыв" состоялся 10 марта 2013г - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Фан-клуб рок-группы "Время_дО" г.Богучар » Фестиваль конкурс "Рок Прорыв" состоялся 10 марта 2013г (Отчеты, эмоции, комментарии...)
    Фестиваль конкурс "Рок Прорыв" состоялся 10 марта 2013г
    B0B04KAДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:16 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    10 марта в городе Москве наша команда Время_дО участвовала в данном фестивале, а я был тому свидетель, чем спешу поделится со всеми нашими пользователями.
    Концерт обещал быть очень долгим с 15-00 до 23-00, но по долгу службы я смог отпросится только на пару часов из которых час ушел на дорогу до клуба "MONACLUB". Спасибо нашим ребятам из группы Время_дО, держали меня в курсе событий и заранее сказали в какое время будет их выступление, но по видимому я умудрился их заставить по переживать о своем визите. Так как начали они на пол часа раньше, но я успел к самому старту, и увидев их улыбчивые и счастливые лица, я понял что своим визитом я как бы приободрил и благословил их выступление. Во всяком случае мне искренне хочется на это надеяться. Что до меня то мне было беспредельно приятно их поддерживать, думаю им моя поддержка была весьма к стати. Одни, из далека, столица, избалованная публика, новая сцена(в последнем я не очень уверен). Но уверен что все остальное накладывает на людей массу нервозности и эмоций, с которыми далеко не все могут совладать в одиночку. А тут надо было собраться всем вместе и показать на что они способны. И тут они просто как настоящие профессионалы смогли себя проявить. Их выступление было превосходно и с полной самоотдачей, даже небольшие огрехи "МОСКОВСКОЙ" аппаратуры, не смогли им помешать держать достоинство и высший класс музыкального мастерства.
    В общем к концу выступления видавшая виды и слышавшая звуки столичная публика потянулась к сцене, стали прихлопывать и после очередной композиции ободряюще посвистывать да покрикивать. Мне лично было за ребят очень приятно что они все таки хоть чуточку смогли растормошить кстати сказать совсем не рок-публику, по виду основная масса присутствующих была вообще чужда року, в основном была молодежь около 20 лет. Диско-барной сущности, но это лично моё впечатление. Многим попросту весь концерт был по барабану. Да и время выступления нашей группы было не вполне подходящим для московских гуляк - воскресенье, 18-00, кому то на следующий день на работу, а кто то только собирался пойти в клубы. Самая клубная жизнь думается только начинается к девяти вечера. Так что уверен что даже тот десяток приплясывавших у сцены и добрые выкрики в заключении выступления, уже можно отнести к отличному приёму наших музыкантов.
    После выступления я вынужден был почти сразу вернуться на работу, правда я дождался ребят когда они вышли в зал, поздравил их с выступлением, попрощался и пожелал всяческих успехов и доброй дороги домой. Их кто то из организаторов пригласили на беседу и я не стал им мешать, понимаю, дело превыше всего!
    Кто то из знакомых музыкантов фотографировал выступление, по приезду надеюсь что кто нибудь из группы поделится с нами снимками. Нам остается только ждать этого момента, ну и может кто из ребят поделится с нами своими впечатлениями. Тоже буду очень рад!
    Остается только сказать спасибо всем кто принимал участие в организации данного мероприятия. Без их участия ни чего этого могло не случится!
     
    BogucharecДата: Понедельник, 11.03.2013, 11:53 | Сообщение # 2
    Титул: Страйкболист
    Ранг:
    Сообщений: 87
    Награды: 4
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    up up up

    Компьютерная помощь.Установка ОС, Антивирусов, и других программ. Консультация. Выезд на дом.
    тел. +79202152314
     
    sheivanДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:40 | Сообщение # 3
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, Отличный отчет. Успехов ребятам. Они действительно молодцы.
     
    toptiga547Дата: Понедельник, 11.03.2013, 16:37 | Сообщение # 4
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, жаль, что не оказалось под рукой фотоаппарата! интересно было бы посмотреть снимки этого замечательного мероприятия!! :(
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 11.03.2013, 17:32 | Сообщение # 5
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (toptiga547)
    Да, жаль, что не оказалось под рукой фотоаппарата! интересно было бы посмотреть снимки этого замечательного мероприятия!!
    Всё будет, главное чтобы с фРэшкой по дороге домой ни чего не случилось :)
     
    СеМёНДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:22 | Сообщение # 6
    Титул: Время дО
    Ранг:
    Сообщений: 7
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.odnoklassniki.ru/rokgruppav/album/52867658088551 Некоторые фото с 10 марта есть тут, позже ожидаем основные фото клубных фотографов. Кстати сказать, было здорово, хороший приём, море драйва..! )) Всем, кто выбрал время посетить данное мероприятие - огромное спасибо за поддержку, друзья-товарищи слушатели (ценители нашего творчества), коллеги-музыканты !!! Рады работать для Вас, добра Вам, света и только хорошей музыки! услышимся.. (-;

    semen

    Сообщение отредактировал СеМёН - Воскресенье, 17.03.2013, 19:24
     
    B0B04KAДата: Четверг, 21.03.2013, 14:50 | Сообщение # 7
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
     
    AlenalexДата: Суббота, 15.04.2017, 07:39 | Сообщение # 8
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    lol
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Фан-клуб рок-группы "Время_дО" г.Богучар » Фестиваль конкурс "Рок Прорыв" состоялся 10 марта 2013г (Отчеты, эмоции, комментарии...)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх