• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • WASDCLUB Бесплатные покупки в онлайн играх и т.д. - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Zherus  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Развлечения » WASDCLUB Бесплатные покупки в онлайн играх и т.д. (Сайт для заработка)
    WASDCLUB Бесплатные покупки в онлайн играх и т.д.
    ZherusДата: Пятница, 06.02.2015, 20:38 | Сообщение # 1
    Титул: Геймер
    Ранг:
    Сообщений: 137
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    всем привет, давненько ничего не вещал на форуме и вот настал момент.
    На сайте WASDCLUB можно выполнять задания и бесплатно донатить во многих играх. Вам всего лишь нужно зарегистрироваться на сайте или авторизироваться через любую соц. сеть и выполнять различные задания (скачать приложение на смартфон или посмотреть видео), в общем простые... За выполнение заданий вы будете получать "ричики", которые вы можете перевести в валюту вашей игры или соц. сети (голоса vk например) по определённому курсу. После того, как вы набрали достаточное для вас кол-во "ричиков", нажмите "Вывод" и выберите вашу игру или соц. сеть. Так же, имея статус VIP вы можете вводить деньги на ваши интернет-кошельки и мобильные операторы.
    Через этот сайт в одноклассниках получил около 45 ОК и Вконтакте 8 голосов (56 рублей).
    Всё начисляется за считанные секунды, проверено временем.
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Развлечения » WASDCLUB Бесплатные покупки в онлайн играх и т.д. (Сайт для заработка)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх