• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Правила форума!!! - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Zherus  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Развлечения » Правила форума!!!
    Правила форума!!!
    B0B04KAДата: Четверг, 17.11.2011, 12:00 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Правила сайта и форума полностью, смотреть тут

    ... выписка из общих правил:

    II. Порядок поведения на форуме и сайте.
    1. Общение на сайте в мини-чате, на форуме, посредством комментариев строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
    2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
    3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
    4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

    III. Публикация сообщений и комментариев.
    1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
    2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в разделе или форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
    3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах сайта и форума, и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы форума, разделы и рубрики сайта.
    4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
    5. Все действия пользователей форума и сайта ведущие к нарушению авторских прав и гарантийных обязательств перекладываются на самих пользователей, описывающих и использующих данные нарушения.
    Администрация сайта не несет ответственности за причиненный вред нанесенный в следствии использования советов данных на форуме. Так как не в состоянии проверить в первую очередь правильность выполнения данного совета пользователем воспользовавшегося им.
    Предлагается использовать всю информацию сугубо в ознакомительных целях. Пользователь принимающий решение воспользоваться советом берет всю ответственность за порчу своего имущества на себя.

    IV. Отношения между пользователями и администрацией.
    1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
    2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

    Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Развлечения » Правила форума!!!
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх