• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Ты меня уважаешь? - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ДядяВаня  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » Ты меня уважаешь?
    Ты меня уважаешь?
    ДядяВаняДата: Пятница, 19.08.2011, 06:33 | Сообщение # 1
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Ты меня уважаешь? Любимый вопрос любого русского после 5-6-й (у каждого своя доза) и т. д. рюмки спиртного.
    А, интересно, как можно нас уважать, если после «выпитого» мы становимся человекоподобными животными.

    Свадебное торжество, само по себе, обязано запомнится надолго. И порой запоминается, но не торжественным праздником, а безобразным поведением гостей.
    Редкий тамада предлагает на свадьбе пошлые конкурсы, а вот сексуальноозабоченные гости - частенько.
    С молчаливого согласия остальных гостей они воплощают в конкурсах свои развратные задумки.
    Разве можно увидеть такие картинки на цыганской, армянской, еврейской, чеченской или других свадьбах? Нет, только русские способны опуститься ниже плинтуса, превращая любое таинство в пошлость.

    Конечно, не хотелось чтобы по отдельным людям делали выводы обо всей нации, но ведь делают…
     
    sheivanДата: Пятница, 19.08.2011, 18:08 | Сообщение # 2
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ДядяВаня, случаем не на свадьбе был на днях?
     
    BoneyVAДата: Пятница, 19.08.2011, 19:24 | Сообщение # 3
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Провести свадьбу без пошлости, падания "лицом в салат" и традиционных разборок трудно... Для этого нужен особый талант и производственная этика (простите за высокий пафос) самого тамады. Он должен так увлечь гостей, построить программу, чтобы гости были всегда увлечены ходом праздника.
    Если руководитель на месте и руководит грамотно. то любое мероприятие (или предприятие) обречено на успех! А поиск уважающих себя - любимого, - это один из корней русской души. Спиртное только обостряет и вываливает наружу эти поиски!


    Сообщение отредактировал BoneyVA - Пятница, 19.08.2011, 19:25
     
    B0B04KAДата: Пятница, 19.08.2011, 19:51 | Сообщение # 4
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (BoneyVA)
    Провести свадьбу без пошлости, падания "лицом в салат" и традиционных разборок трудно... Для этого нужен особый талант и производственная этика (простите за высокий пафос) самого тамады. Он должен так увлечь гостей, построить программу, чтобы гости были всегда увлечены ходом праздника. Если руководитель на месте и руководит грамотно. то любое мероприятие (или предприятие) обречено на успех! А поиск уважающих себя - любимого, - это один из корней русской души. Спиртное только обостряет и вываливает наружу эти поиски!
    +1
    Вот и я о том же!!!
     
    ДядяВаняДата: Суббота, 20.08.2011, 07:12 | Сообщение # 5
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    ДядяВаня, случаем не на свадьбе был на днях?
    Не, давненько на свадьбу не приглашали, но сути сабжа это не меняет.
    Quote (BoneyVA)
    Провести свадьбу без пошлости, падания "лицом в салат" и традиционных разборок трудно... Для этого нужен особый талант и производственная этика (простите за высокий пафос) самого тамады.

    Это всё понятно, но я, имел ввиду, несколько иное, нежели работу тамады.

    Откуда берутся или взялись такие свадебные обычаи, которые оскорбляют честь и достоинство?
    Что это за такая "благодарность" родителей невесты, которых под дружный ржач вываливают в грязи, причём не столько в переносном, сколько в прямом смысле...
    Что это за обычай одеваться нательным бельём наружу?
    Что это за обычай такой на причинные места подвешивать клизму с водой и иммитировать мочеиспускание на гостей? Ведь по сути этим говорится, что на гостей ссать хотели и ссут (простите меня за мой французский)
    Да и ещё куча всяческих пошлых и дурацких конкурсов, зачастую устраиваемых "проффесионалом-тамадой"...
     
    BoneyVAДата: Суббота, 20.08.2011, 18:57 | Сообщение # 6
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот, вот! Если у тамады нет Тямы, только на пошлости он и способен...
    Самая умная профессия, я считаю, - клоун! Рассмешить людей (умно, без глупостей и пошлостей), - это мастерство! А обидеть человека, оскорбить, заставить плакать - это просто... А то, что окружающие при этом ржут (или делают вид, что им смешно), от того что сами готовы оскорблять. унижать и издеваться...
    Я как-то вел свадьбу в деревеньке, в Липецкой области... Больше некому было!... Потом месяц вся деревня ходила ошарашенная! Как это, - почти никто не нажрался, никто не подрался, и т.п. А гуляли 2 дня кряду! Нонсенс!!! А все потому, что программу построили интересно! С шалостями, шутками, без дурацких выкрутасов!... Но невесту украли!... И частушки матерные пели все!... И возможность упасть в салат лицом была у каждого (включая меня!). Но никого в грязи не валяли! "Шуточной" мочой не обливали!
    Хотя все дело вкуса!
     
    ДядяВаняДата: Суббота, 20.08.2011, 22:50 | Сообщение # 7
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (BoneyVA)
    Самая умная профессия, я считаю, - клоун! Рассмешить людей (умно, без глупостей и пошлостей), - это мастерство! А обидеть человека, оскорбить, заставить плакать - это просто... А то, что окружающие при этом ржут (или делают вид, что им смешно), от того что сами готовы оскорблять. унижать и издеваться...

    плюс стопитцот!
    Вроде все понятно и всё правельно, но тем не менее проффесионалы встречаются крайне редко, видимо дело времени и всё ещё будет. Но пока довольствуемся пошлостью, выставляя себя не в лучшем свете перед другими народами, что им собсно и даёт право относится к нам и нашей нации как к второсортным дикарям...
     
    B0B04KAДата: Суббота, 20.08.2011, 23:12 | Сообщение # 8
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (ДядяВаня)
    Вроде все понятно и всё правельно, но тем не менее проффесионалы встречаются крайне редко, видимо дело времени и всё ещё будет. Но пока довольствуемся пошлостью, выставляя себя не в лучшем свете перед другими народами, что им собсно и даёт право относится к нам и нашей нации как к второсортным дикарям...
    Господа, не в древнем веке живем то, сейчас все оговаривается на берегу. И с тамадой думаю тоже можно договорится до каких пределов вы готовы опустится. Я даже думаю что не можно а нужно, чтобы свадьба удалась на славу.
    А вообще культура к нам очень слабо пробивается, и лишь потому что платежеспособность нашего населения очень мала, вот и не растут профессиональные мастера своего дела, как говорится за такие бабки получайте то что есть. А вот если бы было за что бороться, да еще с кем(я о здоровой конкуренции) мы бы такой сервис имели какой сами бы пожелали. И наше слово было бы закон для коммерсантов любой сферы.
     
    BoneyVAДата: Воскресенье, 21.08.2011, 17:02 | Сообщение # 9
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Я о том и говорю! Хотя некоторые "доморощенные" наши ведущие берут по 8-10 тыс. за мероприятие!
    Тут наверное уже не в деньгах дело... Я знаю многих в районе из бригады "тамада". Некоторые ни петь, ни говорить связно не умеют, отношение к мероприятию - "срубить бабки"....
    А вот насчет того. что не оговаривается - это плохо и печально. И вот тут нахрапистые, чуть нагловатые "организаторы" берут свое. Но претензии-то можно заявить?... Или плюнуть в х...!!!
     
    ZherusДата: Вторник, 09.04.2013, 19:51 | Сообщение # 10
    Титул: Геймер
    Ранг:
    Сообщений: 137
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Я вообще не понимаю этого вопроса....
    Зачем затрагивать уважение к себе,ради того чтобы с тобой выпили???
    Я думаю это лишь пойдет в минус к тем,кто такое спрашивает.
    Уважение строится не на том,чтобы выпить еще и еще, а на личных качествах и позиции человека в обществе.
    КТО ЭТО ПРИДУМАЛ ВООБЩЕ??? %)
     
    genrihvasДата: Суббота, 27.04.2013, 02:58 | Сообщение # 11
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Это не правильно. Ты меня уважаешь? А потом после 1-2 литра выпитого спиртного... а спорим ты меня не ударишь бутылкой по голове? А спорим ударю? Нет ведь ты меня уважаешь и не ударишь! Ах не ударю? Нееа в бабах по голове ему этой бутылкой! Тот упал и без сознания! Сам видел в далеком 1984 году такую картину к Карелии на Вокзале города Беломорска - вот так...
     
    genrihvasДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:23 | Сообщение # 12
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 70
    Награды: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Самая умная профессия, я считаю, - клоун!

    Все правильно ведь раньше при царях использовали именно шутов-блаженных как еще говорят а они были искустными правдолюбцами и указывали людям на их недостатки и на недостатки целого государства.
    Так же они и смешили и попробуй рассмеши как они!


    Сообщение отредактировал genrihvas - Понедельник, 14.10.2013, 00:24
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » Ты меня уважаешь?
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх