• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Мама погибшего на «Булгарии» ребенка - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ДядяВаня  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » Мама погибшего на «Булгарии» ребенка (о психологах, следователях, вскрытии и показухе .)
    Мама погибшего на «Булгарии» ребенка
    ДядяВаняДата: Воскресенье, 31.07.2011, 23:17 | Сообщение # 1
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Вот наткнулся на сабж в одной из социальных сетей:
    Quote
    Мой сын погиб на борту Булгарии. Я несколько часов была в речном порту. Мне ооочень херово. Дорогие люди, психологи окажите мне помощь, по телефону, на стене, в личке, как угодно. Я не хочу есть, спать, я не хочу думать, я не хочу так жить, жить без моего солнышка, которому сегодня исполнилось бы 5 лет.

    Я расскажу всю правду о трагедии в Казани. Теперь крепитесь Вы и слушайте.

    Сейчас все как в кино, и оно никак не закончится.

    Я уже приняла смерть сына как рок, судьбу. Но то что творилось в Казани просто непостижимо, мне теперь жить в этой стране не хочется. Я чувствую себя униженной.



    Читать полностью...

    А какие у вас мысли по поводу этого сабжа?
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:52 | Сообщение # 2
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Дааа уж. Какие тут могут быть мысли?! Бардак! Как был бардак во властных структурах так он и есть. И ни что по видимому это не изменит. Чинуши как пеклись о своем благосостоянии и своем кресле, так и пекутся, и для этой их цели все средства хороши. А нам только и остается что уповать на судьбу и бога. Мы ни кому в этом мире не нужны, разве что только как пушечное мясо или раб-сила.
     
    ДядяВаняДата: Среда, 03.08.2011, 15:10 | Сообщение # 3
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (B0B04KA)
    Дааа уж. Какие тут могут быть мысли?!
    Мысли могут быть разными!

    Quote (B0B04KA)
    Бардак! Как был бардак во властных структурах так он и есть. И ничто по видимому это не изменит. Чинуши как пеклись о своем благосостоянии и своем кресле, так и пекутся, и для этой их цели все средства хороши.
    А при чём здесь властные структуры, чиновники и их благосостояние?

    Quote (B0B04KA)
    Мы ни кому в этом мире не нужны, разве что только как пушечное мясо или раб-сила.
    Угу, речь Капитана Очевидность, как и весь сабж дамы!

    А кто мне ответит: где была эта дама, и почему не рядом со своим ребёнком?
    Почему она обвиняет всех, кроме себя?
    Да и не похож сленг и словечки типа "херово" вместо плохо, "следак" вместо следователь и т.д. по тексту, на речи убитой горем матери...

    Ну а теперь, не сочтите меня за циника, моё ИМХО. Кто то, и не понятно зачем, хочет нажиться на людском горе. И походу ему это удаётся, судя по популярности этой статьи в интернете...
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » Мама погибшего на «Булгарии» ребенка (о психологах, следователях, вскрытии и показухе .)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх