• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • «А почему мало у кого получается зарабатывать в Интернете?» - Страница 2 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: ДядяВаня  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » «А почему мало у кого получается зарабатывать в Интернете?» (Что нужно знать и делать, чтобы зарабатывать сколько хочешь?)
    «А почему мало у кого получается зарабатывать в Интернете?»
    ДядяВаняДата: Суббота, 21.04.2012, 22:15 | Сообщение # 16
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (NEXTER)
    Вы должны знать, в этом мире богатый только тот кто совладелец торговой системы.

    NEXTER, уж не в "вольные каменщики" ты нас агитировать собрался? :o
     
    NEXTERДата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:27 | Сообщение # 17
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    sheivan , нецензурных выражений с моей стороны не было, за жесткое выражение приношу извинения ! Я всего лишь показала возможность , что на сегодня существует путь по которому можно пойти, для того что бы изменить свою жизнь ,а с меня начали требовать доказательства и тому подобное, что это не какой то лохотрон и мошейничество или ШАРЛАТАНСТВО, я привела 12 пунктов обосновывая что мы не ТЕ, ЗА КОТОРЫХ НАС ПРИНИМАЮТ, хотя доказывать я вам не обязана, пойдите на конференцию ознакомьтесь ,задайте вопросы , поговорите с создателем этого проекта, узнайте что к чему, вам же не трудно уделить минут 40 своего времени для того что бы изменить свою жизнь . От этого возможно ваша жизнь зависит не в смысле жить или не жить, а как жить ? Существовать или хорошо, достойно жить !!! Когда у человека есть интерес, он действует, что то предпринимает, т.е. старается узнать , что это такое, если это кому то совершенно не интересно, просто не реагируйте на это. Я больше чем уверенна, что есть ищущие люди вырваться из дерьма, в котором живут, я нашла свой путь и показываю им другим, кому нужно он им воспользуется. мой ник скайпа ( f25nina ) пообщаемся голосом. С уважением , Нина .
     
    ДядяВаняДата: Понедельник, 23.04.2012, 00:24 | Сообщение # 18
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (NEXTER)
    С уважением , Нина .
    Уважаемое ОНО, Вы для начала со своим полом определитесь, а то как то не солидно "втирать" здесь про справедливость и честность, при этом регистрироваться как мужчина, но при этом же указывать женское имя...



    Иными словами, Вы публично делаете из всех присутствующих здесь - лохов, которые по Вашему мнению не в состоянии кликнуть на кнопку "Профиль"...

    Мой Вам совет: Поищите лохов в зеркале...

    З.Ы. А кстати, мужчина Нина NEXTER, а сколько Вам платят за спам-рассылку? Просто интересно узнать Сколько у Вас "получается зарабатывать в Интернете?"
     
    NEXTERДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:08 | Сообщение # 19
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ахаха....
    Ну ты меня повеселил, бывают же еще такие люди ))
    Промахнутся мышкой при регистрации может абсолютно любой нормальный человек, а вот видеть женское имя
    и здравые мысли которые Я пишу... И при этом пытатся самоутвердится на моей тех.ошибке - это уж точно только
    обиженный на весь мир задрот может.
    Видимо тебе больше не чем было занятся в 00.19 кроме как чушь всякую нести ))) Тебе что жена не дала ? )
    Ну, вобщем понятно что ты ребенок не о чем )) С тобой тема закрыта, Я еще не тратила время на таких
    неадекватов как ты.
    Я пришла сюда помочь АДЕКВАТНЫМ людям, а не вступать в тупые перепалки с неадекватными модераторами.
    Так что всем пока.
    Через месяца 2, когда увидите по другим форумам что получили люди которые приняли предложение наших
    представителей, не забудте объяснить вашему модеру как он ....
    Форумчане, этот обиженный на весь мир наверняка меня удалит, так что если тут будут просматривать тему
    нормальные люди - пишите в личку
     
    KitKatДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:31 | Сообщение # 20
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    NEXTER, вы сюда пришли "помочь АДЕКВАТНЫМ людям"? А им нужна ваша помощь? Не несите бреда.
    Что за переход на личности и оскорбления? Мужчина (муж и т.п.) не дал? Или весна виновата?

    А через 2 месяца, если соберете денег с лохов, заходите. Похвалитесь уловом.
     
    NEXTERДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:31 | Сообщение # 21
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я же просила, кому это не интересно, не реагируйте . Что вы из себя умников то строите. В начале прочтите свои сообщения и посмотрите кто из нас перешел первым на личности . А по поводу "собирания денег", KitKat , кто и с кого собирает деньги, ты что белены объелся ? Я всего лишь приглашаю пообщаться в скайпе голосом и послушать конференцию , разобраться что к чему, задать вопросы интересующие вас. И кто тебя куда тянет, после общения ещё посмотрю, подходишь ли ты нам ? Так что успокойся , продолжай жить в .... .Эта возможность для настоящих людей, которые дошли до понимания, что в старом мире шансов нет и нужно новые модели, новые способы. Люди, которые считают, что вокруг одни лоховозки и никому верить нельзя обречены, потому что они уже в гигантской суперлоховозке пирамиды Ротшильдов.
    НО С ТОБОЙ И ТЕБЕ ПОДОБНЫХ, БУДУТ РАЗГОВАРИВАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК Я ТЕБЯ ПОРЕКОМЕНДУЮ, понимаешь ?,
    ПОСЧИТАЯ ТЕБЯ СЕРЬЕЗНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, но ты походу далек от истинного положения вещей !!!
    потому, как слабых и убогих на голову просили не беспокоить.....))))) А ты всё туда же ........
     
    KitKatДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:45 | Сообщение # 22
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Мне интересно, вот я и реагирую. Передавайте привет от меня будущим Ротшильдам. Да, и не надо меня им рекомендовать. Я не только слабый и убогий, но ещё и одноногий карлик с комплексами. Испорчу вашу статистику умных и красивых.

    И по вашим текстам лучше уберите нестыковки, которые выдают вашу глупость или невнимательность. Например такие:

    Quote
    Вам возвращают 100% инвестиций + % банка, если это кредит


    и чуть ниже

    Quote
    А по поводу "собирания денег", KitKat , кто и с кого собирает деньги, ты что белены объелся ?


    То есть у вас всё-таки инвестиции? Если у вас инвестиции не деньгами (собирание денег другими словами), а, например борзыми щенками, то сути это не меняет.


    Сообщение отредактировал KitKat - Понедельник, 23.04.2012, 17:48
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:18 | Сообщение # 23
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (NEXTER)
    это уж точно только обиженный на весь мир ***** может.
    Quote (NEXTER)
    Тебе что жена не дала ? ) Ну, вобщем понятно что ты ребенок не о чем

    NEXTER, убедительная просьба не нарушать правила сайта и форума: Раздел II пункт 2.

    И вообще ИМХО всем стоит сменить тон на менее агрессивный, перебранкой до сути не дойти. Форум это то место где такая суть должна выявляться фактами, а не гнобиться выяснением чье мнение правильнее. Тем самым в будущем можно будет апеллировать выявленными фактами как в одну сторону так и в другую.
    Надеюсь все поняли что я имею в виду :)
     
    sheivanДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:31 | Сообщение # 24
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline

    Quote
    Так что успокойся , продолжай жить в дерьме

    NEXTER, еще одно высказывание в нецензурной форме или завуалированном виде. Отправлю в БАН на пару дней
     
    NEXTERДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:16 | Сообщение # 25
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    KitKat, а если вам интересна эта тема, зачем тогда провоцируете, задаете глупые вопросы ? Не проще бы посетить конференцию, услышать обо всем , где разложат по полочкам, а уж после этого вести диалог .
    Согласна с высказыванием "B0B04KA ", ( перебранкой до сути не дойти),
    sheivan , с моей стороны больше не повториться жёсткость .
     
    KitKatДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:29 | Сообщение # 26
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Quote (NEXTER)
    KitKat, а если вам интересна эта тема, зачем тогда провоцируете, задаете глупые вопросы ?


    Прошу вас, приведите пример моих глупых вопросов.

    Quote (NEXTER)
    Не проще бы посетить конференцию, услышать обо всем , где разложат по полочкам, а уж после этого вести диалог .


    Нет, не проще. Если вы не можете ответить на мои элементарные вопросы, зачем мне терять своё время на конференцию, которая, скорее всего, не 5 минут длится. Время мне дорого.
    К тому же мне стало интересно, чего это вы так злобно реагируете на монологи других пользователей. Учитесь говорить с людьми, пригодится.


    Сообщение отредактировал KitKat - Понедельник, 23.04.2012, 21:38
     
    ДядяВаняДата: Вторник, 24.04.2012, 00:57 | Сообщение # 27
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (NEXTER)
    Ну, вобщем понятно что ты ребенок не о чем

    NEXTER, ну зато ты "девочка Робин-Гуд, та самая, которая у богатых "берёт", а бедным "даёт".

    "Любезностями" обменялись, теперь по теме:
    Уважаемая, говоря о вашей честности, Вы почему то умолчали о 30 (сакральное число, именно за 30 серебрянников Иуда продал Христа) "американских рублей", которые являются обязательным взносом при вступлении в вашу, (хз как и назвать) организацию, с Револьверной системой Коллективного Финансирования… А ведь найдётся немало халявщиков разбогатеть по лёгкому, которые не пожалеют какую то "штуку" рублей, так что дерзайте…
    Но уверяю Вас, что Вы здесь кончите так же, как кончила ваша коллега NewVenusGrupp на >>этом форуме<<, продержавшись там меньше месяца.

    З.Ы. NEXTER, вас в вашей организации под копирку что ли делают? Слог, что называется - один в один, и не умение пользоваться цитированием...
     
    ДядяВаняДата: Вторник, 24.04.2012, 01:30 | Сообщение # 28
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    http://alnet.com.ua/forum....tart=15 а это ещё один форум, на котором побывало "ОНО"...
     
    B0B04KAДата: Вторник, 24.04.2012, 02:14 | Сообщение # 29
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (ДядяВаня)
    http://alnet.com.ua/forum....tart=15 а это ещё один форум, на котором побывало "ОНО"...

    Вот! Отличный форум, конструктивный спор, а на нашем одни переходы на личности и обоюдные оскорбления. Ведь как не пудри людям мозги, законы природы, физики и благоразумия ни кто не отменял. И если всем этим грамотно и профессионально пользоваться, то может получится хорошая форумная беседа, в которой истина, как её не прячь за красивыми обещаниями и словами, все равно вылезет наружу.

    И ко всему этому поддержу тамошнего пользователя Domkrat, и задам нашему представителю мира VENUS NEXT тот же вопрос, так где же те магазины и производства находятся, которыми вы уже владеете, поведайте нам их адреса. Если я решу вкладывать свои кровно заработанные в эту сказочную экономику, то хотелось бы знать где искать концы. В век интернета довольна таки легко все проверить.
     
    NEXTERДата: Вторник, 24.04.2012, 10:51 | Сообщение # 30
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 21
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    B0B04KA , вместо того что бы вести здесь перепалку бесполезную, предлогю пообщаться, чего вы боитесь то, я вас не съем и даже не укушу, стучитесь.Я вам постараюсь объяснить, что зря время терять ?
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » «А почему мало у кого получается зарабатывать в Интернете?» (Что нужно знать и делать, чтобы зарабатывать сколько хочешь?)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх