• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Выборы в России и Богучаре 4 марта 2012г - Страница 4 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: ДядяВаня  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » Выборы в России и Богучаре 4 марта 2012г (Призываем к диалогу)
    Выборы в России и Богучаре 4 марта 2012г
    За кого голосовать?
    1.Жириновский В.В.[ 1 ][20.00%]
    2.Зюганов Г.А.[ 1 ][20.00%]
    3.Миронов С.М.[ 0 ][0.00%]
    4.Прохоров М.Д.[ 1 ][20.00%]
    5.Путин В.В.[ 2 ][40.00%]
    Опрос завершен - Четверг, 01.03.2012, 02:19
    Всего ответов: 5
    s36sДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:59 | Сообщение # 46
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот и напишите своё мнениЁ, я же написал, что ФИО которые я ожидал увидеть не увидел, возможно они появятся позже, но точно уверен, что за Малкина проголосовали многие...а что я вижу :o
    Из контекста можно явно понять оценку.
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:14 | Сообщение # 47
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (s36s)
    я же написал, что ФИО которые я ожидал увидеть не увидел, возможно они появятся позже, но точно уверен, что за Малкина проголосовали многие...а что я вижу
    Хотелось бы увидеть где написал и что?! По поводу Малкина, мне тут в Москве ваще ничего не известно...
     
    s36sДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:18 | Сообщение # 48
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (s36s)
    прикольно....особенно по округам, лучше я не буду пИсать ничего, кроме улыбки, больше ничего...

    Меня очень удивили результаты по округам! это типа, перевод цитаты на доступный язык
     
    sheivanДата: Понедельник, 05.03.2012, 21:27 | Сообщение # 49
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (s36s)
    что за Малкина проголосовали многие...а что я вижу :o

    А ты уверен?
    Я знаю что много голосовал просто за фамилию Нижельский. по остальным ничего сказать немогу. кого спрашил за кого голосовали эти кандидаты и вышли. Ыборы прошли в болей мере честно. Мало было агитации точнее сказать её вообще не было, мне в ящик бросили листовку только в пятницу вечером ОДНУ. Один единственный кто прошел по городку не буду называть фамилию, он все равно не прошел. Про остальный вообще ничего не слышал кроне некоторых знакомых фамилий. вот и получились выборы что голосовали за... а это кум того, сват того, брат того. Вот всё. Так что ненужно ничего говорить что мол я молчу. Кого выбрали того и выбрали. больше нужно уделять внимания людям, ходить по организациям, проводить собрания. Раздавать листвоки. а то получается я спрашиваю где твоя агитация а они отвечают у нас денег нет печатаь и на кой они нужны, когда немогут себя агитирывать. чесно сказать что я голосовал за тех кто не прошел. в общем примерно так. Вот КПРФ они молодцы и тут на сайт есть были с ними размолвки точнее есть но все же не поленились написали что мол голосуйте за Зюганова, а остальные ГДЕ были.
     
    B0B04KAДата: Вторник, 06.03.2012, 00:32 | Сообщение # 50
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    я вот тут наткнулся что пишут о нас на других сайтах:
    ...Большое количество нарушений было выявлено и в районах области. Так, отличился Богучар. Наблюдатели сообщают о том, что на участке 03/08 до 10 утра были заполнены финальные протоколы, на участке 03/07 переносные урны были занесены в отдельный кабинет (по факту составлена жалоба)....
    Источник тут> http://vvoronezhe.ru/events/e27662498/
     
    B0B04KAДата: Вторник, 06.03.2012, 01:25 | Сообщение # 51
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Я так понимаю оппозиция показала свое реальное лицо> http://lenta.ru/articles/2012/03/06/pushka/

    Лично я вчера слушал господина Удальцова, лидер "Левого фронта" который представлял Геннадия Зюганова на дебатах в ходе президентских выборов.
    Так вот он вчера клятвенно заявлял что не поддастся ни каким провокациям, а что мы имеем на деле?!
    Так держать КПРФ!!! По больше таких парней берите под своё крыло и вам на следующих выборах не набрать будет и 3% голосов!!!
     
    KitKatДата: Вторник, 06.03.2012, 16:05 | Сообщение # 52
    Титул: Комбинатор смыслов
    Ранг:
    Сообщений: 229
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Похоже, проценты отлично показывают соотношение различных срезов общества. Например, в стране около 6% неадекватных или полных маргиналов :D Так что неплохо всем в зеркало посмотреть.
     
    sheivanДата: Вторник, 06.03.2012, 21:16 | Сообщение # 53
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    KitKat, думаешь что из 60% адекватные? Да там половина зомбированных, половина по принуждению.
     
    ДядяВаняДата: Вторник, 06.03.2012, 21:43 | Сообщение # 54
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Господа! Да хватит вам о "высоких материях"!
    Спуститесь на землю... Поздняк метаться! Выборы состоялись...
    Quote ("БВФ")
    замечательно - еще плюс 20р за телефон.
    http://www.old.center.rt.ru/voronej/....php?ID=163044

    Предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии индивидуального пользования (руб.) было 158,0 - стало 168,0 руб.
    Предоставление местного телефонного соединения при наличии технической возможности повременного учета с абонентской системой оплаты за неогр. объем, руб. индивидуального пользования было 220,0 - стало 230,0 руб.

    и это только первые поствыборные "ласточки", а ещё будут в виде повышений цен на комуналку, газ, свет, воду и т.д. по списку вплоть до бензина и продуктов первой необходимости...
     
    sheivanДата: Вторник, 06.03.2012, 21:49 | Сообщение # 55
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (ДядяВаня)
    в виде повышений цен на комуналку, газ, свет, воду и т.д. по списку вплоть до бензина и продуктов первой необходимости...

    этого ждем больше всего. На сколько совести хватит у Старого нового президента
     
    ДядяВаняДата: Вторник, 06.03.2012, 21:59 | Сообщение # 56
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    На сколько совести хватит у Старого нового президента
    И не сомневайся! Хватает же у него совести рассказывать про удвоение ВВП, о пусках новых заводов и фабрик, поднятии сельского хозяйства, о средней зарплате по стране в 20 тыров и т.д. Ну а что по факту на местах, не мне вам рассказывать, наверное и сами видете...
     
    sheivanДата: Вторник, 06.03.2012, 22:11 | Сообщение # 57
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Quote (ДядяВаня)
    наверное и сами видете...

    Конечно видим, иначе б небыло дискусий
    Quote (ДядяВаня)
    поднятии сельского хозяйства,

    Надеюсь Видел видео про Свету из Иваново

     
    ДядяВаняДата: Среда, 07.03.2012, 07:49 | Сообщение # 58
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    Надеюсь Видел видео про Свету из Иваново
    Да, Света отожгла не по детски! :D Особенно про сельское хозяйство... Наверняка в её понятии булки на деревьях растут... Да и с жильём никаких проблем, нет жилья - нет проблемы... :\
    Кстати, всё про то же Иваново...

     
    ДядяВаняДата: Среда, 07.03.2012, 08:41 | Сообщение # 59
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Покурил немного Ютуб. И вот что нашёл:

     
    s36sДата: Среда, 07.03.2012, 11:32 | Сообщение # 60
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 30
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    5 марта 2012 в России закончилась ДИМАкратия, и начинается царстВОВАние
    «Лига избирателей» не признает выборы 4 марта: это было «оскорбление гражданскому обществу России»
    Прошедшие выборы президента России дискредитировали институты госвласти и не могут быть признаны легитимными, заявляют в «Лиге избирателей».

    «На фоне широкомасштабных нарушений лига считает для себя невозможным признать итоги президентских выборов в России 2012 года», – говорится в меморандуме лиги, распространенном в среду на пресс-конференции в офисе «Интерфакса».

    Организация «с сожалением констатирует, что 4 марта было нанесено оскорбление гражданскому обществу России, были дискредитированы институты российского президентства, российской избирательной системы и всей государственной власти России в целом».

    «Лига избирателей» считает, что состоявшиеся 4 марта выборы не были равными, потому что дискриминация известных политиков при формировании списка кандидатов ограничила возможность выбора для граждан и облегчила конкуренцию для кандидата от власти», – говорится в документе.

    Кроме этого, лига считает выборы несправедливыми, «потому что зарегистрированные кандидаты вели избирательную кампанию в неравных условиях, а один из них имел заведомое преимущество, вопреки закону используя в своих интересах огромные государственные ресурсы – финансовые, организационные и пропагандистские».

    «Выборы не были честными, потому что подсчет голосов и подведение итогов сопровождались систематическими фальсификациями, существенно исказившими результат волеизъявления избирателей», – говорится в меморандуме
    http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2012/03/07/n_2232333.shtml
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » О жизни насущной... » Выборы в России и Богучаре 4 марта 2012г (Призываем к диалогу)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх