• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • часы STRATA: гаджет новой эры - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: ДядяВаня  
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Бытовая электроника, компьютеры и технологии » часы STRATA: гаджет новой эры (Интересная новость из мира мобильных технологий)
    часы STRATA: гаджет новой эры
    Elza10Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:34 | Сообщение # 1
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Смотрите какие часики придумали. Думаю такие многим пригодятся ;) И еще интересно скок такие будут стоить ;) ?
    Стартовал прием заказов на ресурсе Kickstarter, гдн можно приобрести наручные часы новой эры - Strata. Как и остальные концептуальные гаджеты, устройство работает в связке с iPhone. Данные часы прекрасно подойдут деловым людям, которые часто посещают встречи, конференции. Ведь когда на ваш смартфон поступает входящий звонок или сообщение, Strata ненавязчиво вибрируют, привлекая внимание пользователя. Кстати, аппарат можно настроить даже на уведомление о событиях из календаря, органайзера, поэтому вы никогда не опоздаете к партнерам.
    источник
     
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Бытовая электроника, компьютеры и технологии » часы STRATA: гаджет новой эры (Интересная новость из мира мобильных технологий)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх