• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Скорость интернета - Страница 3 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: ДядяВаня, KitKat  
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Интернет, связь и телекоммуникации » Скорость интернета (Выберите то, что вам подходит)
    Скорость интернета
    Какая у вас скорость интернета?
    B0B04KAДата: Воскресенье, 01.11.2015, 11:13 | Сообщение # 31
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
     
    ykamertonДата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:06 | Сообщение # 32
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline


    А кто пользует USB модем в Богучаре? Откликнесь пож! Что у вас, не виснет, глюки есть. вообще можно на нем робить! Может и в заправду, покусать все эти ржавые провода до хаты, оставшиеся со времен Семенова (нач РУС) - да купить флешку полосатую, да не гемороить с нашим узлом связи. Бабки дерут - фильм по путю не посмотришь, плачу из за инета, ТА аппарат давно выкинул!
    Да и от связи осталась одна почта, и та живет, китайцы кормят! Не их посылки, давно все три этажа под аптечные киоски.
     
    B0B04KAДата: Вторник, 31.01.2017, 18:54 | Сообщение # 33
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    ykamerton, привет! Что именно тебя интересует поповоду USB-модемов. Я использовал достаточно долго от Билайн 3G-USB модем в Богучаре, в Москве до сих пор пользую 4G-USB модем(скорость не в рабочее время до 30 Мбит/сек). Нареканий по работоспособности никогда небыло, отрабатывают свои заявленные характеристики вполне достойно.
     
    ykamertonДата: Вторник, 31.01.2017, 19:07 | Сообщение # 34
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    B0B04KA Добрый! Ну так по твоим словам, можно смело идти писать заяву на отказ, вместе с проволокой.
    Или нет, стоит пока пробовать, купить штучку, как покажет себя, деньги ведь месячные те же.
    Да и преимущество - всунул в бук, без всяк роутеров, блютузов, и гуляй по двору!
    Где подскажи в городе сервис их. Куплю с зарплаты - отпишусь как с лысогорки пашит!


    Сообщение отредактировал ykamerton - Вторник, 31.01.2017, 19:08
     
    B0B04KAДата: Вторник, 31.01.2017, 19:25 | Сообщение # 35
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Минус мобильных интернет провайдеров это ограничения использованного трафика, т.е. в зависимости от приобретаемого пакета ты получаешь за оплаченную сумму некое количество трафика без ограничения скорости передачи, как только выберешь лимит, скорость тут же ограничат до 64 кБит/сек. и начнут предлагать купить дополнительные пакеты, за что будут просить денег гораздо больше чем за то же количество по тарифу. Это что касается Билайна, про остальных провайдеров ничего не знаю.
    Выбирать тебе советую того провайдера который имеет наиболее уверенный прием сигнала в районе твоего дома или в районе предполагаемого использования, так как чем лучше сигнал, тем меньше пинг и выше скорость закачки, отдача на USB-модемах очень слабая, по моему в редких случаях до 1 мБит/сек поднимается.
    Билайн Офис расположен напротив городского пляжа, рядом с магазином АВТОМИР на перекрестке который.
    Кстати у меня есть два 3G модема Билайн, могу за 500р продать один. Тебе останется просто СИМКУ купить для модема в офисе Билайн, или если купишь у меня модем, я объясню как можно использовать обычную телефонную симку в этом модеме.
     
    ykamertonДата: Вторник, 31.01.2017, 19:42 | Сообщение # 36
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    B0B04KA, Честно, не сталкивался с ними, да и стоит модемчик думаю копейки, видимо при покупки деньги в основном берут за первоначальное подключение месячного пользования.
    А инфу про эти модемы можно узнать на ремонтных форумах у ребят, просто нужно время :)

    Вот Володя, когда редактируешь сообщение, зачем робот оповещает, что редактировано тогда то.
    Лишнее место ведь его строчка берет, и кому это нужно..


    Сообщение отредактировал ykamerton - Вторник, 31.01.2017, 19:47
     
    B0B04KAДата: Вторник, 31.01.2017, 19:45 | Сообщение # 37
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Тут и цены на модемы и на сам интернет.
    http://voronezh.beeline.ru/custome....b-modem
     
    B0B04KAДата: Вторник, 31.01.2017, 20:27 | Сообщение # 38
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата ykamerton ()
    Вот Володя, когда редактируешь сообщение, зачем робот оповещает, что редактировано тогда то.Лишнее место ведь его строчка берет, и кому это нужно..

    Сообщение отредактировал ykamerton - Вторник, 31.01.2017, 19:47

    Бывают спорные моменты на форумах, например вас оскорбили, а потом что бы стереть свои следы преступления изменяют сообщение и типа ничего не говорил, а тут сразу видно что человек изменил свой пост. Я думаю для этого на форумах так отмечаются изменение своих сообщений. Эта функция встроена в движок форума, мы изменить её не можем.
    Я её встречаю очень часто и на других форумах.
     
    B0B04KAДата: Вторник, 31.01.2017, 20:34 | Сообщение # 39
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Кстати в случаях оскорбления или же замеченных ошибках на форме не стесняйтесь докладывать об этом модераторам и админам сайта кликая по вот этой кнопочке в посте.
     
    ykamertonДата: Среда, 01.02.2017, 12:23 | Сообщение # 40
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ОК! СПС!
     
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Интернет, связь и телекоммуникации » Скорость интернета (Выберите то, что вам подходит)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх