• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Новый проводной интернет - Страница 5 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: ДядяВаня, KitKat  
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Интернет, связь и телекоммуникации » Новый проводной интернет
    Новый проводной интернет
    placebuДата: Среда, 06.03.2013, 16:56 | Сообщение # 61
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    inno4ka-36, к Вам отдельный вопрос... на сколько я понял Вы работаете в Кванте?
     
    inno4ka-36Дата: Среда, 06.03.2013, 23:16 | Сообщение # 62
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    placebu, ответила Вам в ЛС!Прошу пока что пользователей не развивать эту тему далее до точного решения проблемы начальством.Будут новости,напишу всё точно и подробно!
     
    inno4ka-36Дата: Среда, 13.03.2013, 08:27 | Сообщение # 63
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Всё,мы снова на плаву!!!Разморозка работ))Надеюсь в мае уже всё будет)))
     
    sheivanДата: Среда, 13.03.2013, 09:43 | Сообщение # 64
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    inno4ka-36, это хорошие новости. пора б уже дать народу свободного доступа
     
    Дмитрий36Дата: Суббота, 16.03.2013, 13:28 | Сообщение # 65
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый день. Скажите есть ли шанс или хоть какая-то надежда, на подключение 100 квартирного дома? далековато от городка, но все же, молодежи там много, думаю на половину квартир можно рассчитывать. Сейчас живу в Воронеже, но планирую вернуться в богучар, vdsl к нам туда еще не дошел... В воронеже есть опыт подключения дома к Джасту. Сидел на адсл надоело - собрал подписи пошел в джаст и через полгода дом подключили. Обращался так же в квант но там отказали, хотя их ящик висит на столбе возле дома... И еще подскажите может знает кто - чья оптика висит по улице от севера до поворота на кирова? Или лучше этот вопрос прозондировать находясь в воронеже? Наведаться в офис кванта?

    Сообщение отредактировал Дмитрий36 - Суббота, 16.03.2013, 13:29
     
    kikimДата: Суббота, 16.03.2013, 16:25 | Сообщение # 66
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 77
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дмитрий36, эта оптика мегафона он в городоке будет подключать по FTTB скоро,сам живу возле почты подлючён по vdsl мне хватает))

    l]
     
    B0B04KAДата: Суббота, 16.03.2013, 16:51 | Сообщение # 67
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Фига себе!!! Еще и Мегофон тащит проводной интернет в Богучар?! Мдяяя уж... то никого то сразу вончё :o
     
    Дмитрий36Дата: Суббота, 16.03.2013, 19:55 | Сообщение # 68
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну к нам как я понял vdsl не очень скоро придет. Оно то и понятно, им вся эта заморочка особо и не нужна, что-то куда-то тащить. В сравнении с джастланом :) пришел к ним в офис говорю хочу подключить дом. Причем офис такой маленький, даже офисом с первого взгляда назвать не получится, диван небольшой, столик и стойка за которой 2 девочки сидят. После моего обращения куда-то позвонили и попросили подождать, потом вдруг откуда-то появился мужичек. Оказалось у них сзади за шкафчиком коридор и там еще кабинеты. Посидели втроем с ген директором и коммерческим директором, поболтали. Генеральный сказал к новому году подключим, расставим приоритеты и пр. и ушел. А когда коммерческий пошел меня провожать, говорит так в полголоса: ну вы понимаете зима, морозы, монтажников не хватает, оптика трескается и т.д. ждите говорит к маю. Ну мне делать нечего ждал. Зато потом больше года не платил за интернет совсем :) Бонус за суету.

    kikim, а откуда вы знаете что это мегафон? Что-то на сайте у них про проводной интернет ни чего не нашел...

    Ох господа сам себя запутал. Квант телеком это и есть Джастлан?


    Сообщение отредактировал Дмитрий36 - Суббота, 16.03.2013, 20:01
     
    Дмитрий36Дата: Суббота, 16.03.2013, 20:02 | Сообщение # 69
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ах да, у них на сайте увидел богучар... да это круто. классный провайдер. щас на нем собственно и сижу. Надо неведаться к ним еще разок :)
     
    kikimДата: Среда, 20.03.2013, 16:44 | Сообщение # 70
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 77
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    домолинк ща подлючает без телефона расшевелились )))

    l]
     
    Дмитрий36Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:48 | Сообщение # 71
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Звонил, в офис джаста, сходить не получается, у меня рабочий график совпадает с графиком работы коммерческого директора. Поговорил с ним, сказал что пока по богучару нет крайнего, т.е. пока не назначен ответственный человек по нашему городу. Я спрашивал на счет 100 квартирного дома. Ближе к лету сказал можно более детально переговорить. Но мне кажется что не будут они тянуть туда оптику из-за 1 дома, а 2х этажки не подключают....
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:26 | Сообщение # 72
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Дмитрий36)
    Но мне кажется что не будут они тянуть туда оптику из-за 1 дома, а 2х этажки не подключают....
    Ну они для того района могли бы WiFi замутить мне кажется, было бы очень даже ничего!!! Был как то в подмосковной рублевке, так там в каждом поселке халявный WiFi организован. И вполе таки приличного качества. Правда для уверенного приёма отдаленным домам желательно ставить с внешней антенной роутер и все будет супер!
     
    ZherusДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:53 | Сообщение # 73
    Титул: Геймер
    Ранг:
    Сообщений: 137
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    эт хорошо
     
    kikimДата: Вторник, 16.04.2013, 23:10 | Сообщение # 74
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 77
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    видел уже в 4м доме 5м подъезде установлены трубостойки для прокладки кабеля кажется до 2го этажа дошли и оптику в дом завели

    l]
     
    inno4ka-36Дата: Среда, 17.04.2013, 14:06 | Сообщение # 75
    Нет аватара
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 48
    Награды: 3
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Не смотря на достаточное количество подписей,некоторые жильцы выходят с бунтом,поэтому в некоторых домах работы приостановили,4-й сделан полностью,5-й дом сделан наполовину,из 38,39,40,41-го монтажников просто выгнали,1-й дом делают, в остальных домах работы будут вести по мере настроения жильцов :) :) :)
     
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Интернет, связь и телекоммуникации » Новый проводной интернет
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх