• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Интернет провайдеры Богучара - Страница 3 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: ДядяВаня, KitKat  
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Интернет, связь и телекоммуникации » Интернет провайдеры Богучара (Обсуждаем интернет провайдеров Богучарского района)
    Интернет провайдеры Богучара
    B0B04KAДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:51 | Сообщение # 31
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Alla-Alla, вы в Старотолучеево без нормального инета, а я вот в в/г не знаю куда еще пойти чтобы инет себе выбить нормальный. Ходил узнавать про FTT технологию о которой Ростелеком трезвонит кругом, что уже и в Богучаре есть спешите подключаться, к новому году новые акции. А на поверку шишь с маслом. Так даже ADSL чтобы провести целый геморой выходит. ADSL только при наличии стационарного телефона, стационарный телефон только при наличии согласия домовладельца и его кучи справок и документов(зеленка, заявление, ксерокопии). А когда поставил вопрос о том что телефон нужен не хозяинам квартиры, а лично мне и я намерен его переносить в другую квартиру при случае переезда! У девушки что сидит за стойкой случился ступор, на что она мне предложила написать заявление которое не понятно кто будет рассматривать в течении 10 дней и принимать решение. Но самое прикольное оказалось в конце моего визита в Ростелеком Богучарского района, эта же девушка сказала что можно не спешить успеть к новогодним акциям, так как свободных номеров пока нет! На вопрос когда будут, опять одни неопределенности. И тут мои иллюзии о современной жизни в Богучаре полностью иссякли.
     
    kikimДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:00 | Сообщение # 32
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 77
    Награды: 3
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    fttx нет у нас есть только вдсл2 пока что так

    l]
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:53 | Сообщение # 33
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    СВЕРШИЛОСЬ! Наконец то операторы сотовых сетей становятся ближе к народу! На днях на мой УСБ-мобем пришла СМС о предложении подключить абсолютно безлимитный интернет без всяческих ограничений трафика!
    И так знакомьтесь - тариф Интернет PRO
    Подключение тарифа «Интернет PRO»:
    Стоимость подключения 0руб.
    Абонентская плата1 590 руб.
    Подключить тариф «Интернет PRO» можно:
    Из меню вашего модема в разделе «Управление счетом». Команда для перехода
    *110*4236#

    Интернет, стоимость 1 мегабайта интернет-трафика3,4:
    круглосуточно5 0 руб.
    Передача SMS2:
    Входящее SMS 0 руб.
    Стоимость отправки одного SMS 1,95 руб.
    Услуги голосовой связи не предоставляются

    * Примечания

    1. Абонентская плата списывается с «электронного» счета Абонента единовременно при подключении тарифного плана «Интернет PRO» и далее ежемесячно. Если в день списания ежемесячного платежа на «электронном» счету абонента сумма менее 590 руб., то абонентская плата не списывается, при этом телефонный номер абонента блокируется, до тех пор, пока «электронный» счет не будет пополнен до суммы списания ежемесячного платежа.

    2. Входящие SMS-сообщения, оплачиваются абонентом, отправляющим сообщение. Отправка одного сообщения по России за пределы области подключения — 2,95 руб. Отправка одного сообщения на номера абонентов «Билайн» стран СНГ — 2,95 руб. Отправка одного сообщения на номера абонентов международных операторов — 5,45 руб.

    3. Для всех абонентов доступны скорости передачи данных по технологиям GPRS/EDGE/HSDPA.

    4. Тарифный план дает абоненту возможность пользоваться услугами мобильной передачи данных на базе технологий GPRS/EDGE/HSDPA во внутрисетевом роуминге по всей сети «Билайн», в национальном и международном роуминге (в сетях операторов - партнеров компании «Билайн», с которыми заключено соглашение о GPRS роуминге). Для пользования услугой мобильной передачи данных на базе технологии GPRS в международном роуминге у абонента должна быть включена услуга «Международная связь». Услуги национального и внутрисетевого роуминга предоставляются автоматически. Объем переданных/полученных в течение сессии данных в национальном и международном роуминге округляется в соответствии с условиями, действующими в сети пребывания абонента, во внутрисетевом роуминге - по правилам домашней сети.

    5. Тариф действует в зоне обслуживания сети «Билайн» Белгородского, Курского, Липецкого, Орловского, Воронежского и Тамбовского филиалов. За пределами указанных филиалов в зоне действия сети «Билайн» стоимость одного мегабайта переданных/полученных данных — 4,95 руб. Тарификация в международном роуминге происходит согласно тарифам на международный роуминг.

    Если в результате пользования услугой «Интернет» или отправки SMS — баланс «электронного» счета Абонента станет равным 0 рублей, то телефонный номер абонента блокируется, и услуги не предоставляются, за исключением услуг «Пополни мой счет» и «Мой номер».
    При подключении тарифного плана абонент соглашается со всеми его условиями, в том числе с необходимостью подключать повторно ряд дополнительных услуг и оплачивать их подключение, если это предусмотрено подключаемым Пакетом услуг.
    «Билайн» гарантирует совместную работу SIM-карты и модема, входящих в комплект «USB-модем «Билайн». Работа прочих SIM-карт в модеме, а так же работа SIM-карт из комплекта в прочих устройствах не гарантирована.
    Абонент может оплачивать услуги связи, приобретая и активируя Телефонные карты абонента «Билайн» или с помощью Универсальной системы оплаты «Билайн» (наличные платежи и платежи с помощью банковских карт). При исчерпании средств на «электронном» счете обслуживание телефонного номера приостанавливается, в том числе с прерыванием незаконченного разговора. Для возобновления обслуживания достаточно пополнить «электронный» счет в течение последующих 360 дней (или иного срока, установленного в соответствии с договором). Если по истечении указанного срока не активирована очередная карта или не внесен платеж, для возобновления обслуживания потребуется обращение в Центр поддержки клиентов и оплата повторного подключения к сети. В этом случае сохранение телефонного номера не гарантируется. Тарифы действительны при нахождении абонента на территории области подключения. При нахождении на территории других областей действуют роуминговые тарифы. Оборудование сертифицировано. Лицензии Россвязьнадзора РФ № 50881, 50882, 50880, лицензия Россвязьохранкультуры РФ №54808.
    Цены указаны в рублях с учетом НДС.

    Информация о тарифе взята с официального сайта
     
    sheivanДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:02 | Сообщение # 34
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, ты уже подключил?
     
    B0B04KAДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:26 | Сообщение # 35
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (sheivan)
    B0B04KA, ты уже подключил?
    Еще нет, чуточку поздно пришло уведомление, только что продлил на месяц свой тариф, но со следущего месяца обязательно подключу! Ну если раньше мне не проведут проводной от Связь-телеком.
     
    SweeperДата: Среда, 14.08.2013, 15:20 | Сообщение # 36
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 10
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В Богучарском районе есть какие-нибудь провайдеры кроме Ростелекома?

     
    B0B04KAДата: Среда, 14.08.2013, 15:40 | Сообщение # 37
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Цитата (Sweeper)
    В Богучарском районе есть какие-нибудь провайдеры кроме Ростелекома?
    В военном городке ведутся работы по прокладке кабелей воронежской компанией Связь Телеком
    По данной теме можно почитать и поспрашивать тут> http://mboguchar.ru/forum/20-211-1
     
    YarmSergДата: Среда, 14.05.2014, 11:34 | Сообщение # 38
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Связь Телеком JustLan 9518729895
     
    violaДата: Четверг, 17.07.2014, 13:45 | Сообщение # 39
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, Друзья, жители и гости Богучара!

    Наконец то свершилось!!!

    У нас в Богучаре появился достойный конкурент РосТелеКому - СВЯЗЬТЕЛЕКОМ.
    Ждали мы его давно! Результат опишу свой.
    Позвонила Сергею, представителю Связь Телеком JustLan в Богучаре - 14.07.2014 г. На следующий день за 1,5 часа ребята-техники пришли, установили и настроили интернет.
    Скорость ОТЛИЧНАЯ!!!


    Мой тарифный план: Just Next
    Безлимитный интернет: 30 Мбит/с за 300 руб. в месяц

    Преимущества:
    * Стабильная высокая скорость - в РосТелеКом скорость плавает при тарифе 25 Мбит/сек более 17 не поднималась и периодически падала до 0,88 (есть скрины)
    * Очень доступная цена. (по моему тарифу через 6 мес. будет 420 руб.) - в РосТелеКом с 1.07.2014 уже 500 руб.
    * Ещё ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ особенность, сумма вносится на свой счёт к 1 числу месяца и потом списывается пропорционально вашему использованию, т.е. если вы были на даче 15 дней и не пользовались интернетом, то с вашего счёта в этом месяце спишут всего половину внесённой суммы. В РосТелеКом этого нет и в помине.
    * Доступная поддержка и удобный личный кабинет

    Так что Друзья, делайте выводы!
    Как поётся в песне: Думайте САМИ! Решайте САМИ! ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ!


    Теперь замечательно работать на любых он-лайн сервисах!
    Принимаю ЗАКАЗЫ НА СОЗДАНИЕ САЙТОВ.
    Примеры работы:
    ИМ "Косметика Востока" - интернет-магазин косметики
    Компьютерный ЛИКБЕЗ - обучение новичков работе на компьютере
    Денежная Машина - интернет-инструменты и обучение для работы и продвижения ЛЮБОГО Бизнеса в интернет.
    ЭКСКЛЮЗИВ - развлекательный сайт-клуб по интересам


    Сообщение отредактировал viola - Четверг, 17.07.2014, 14:21
     
    sheivanДата: Пятница, 20.03.2015, 10:29 | Сообщение # 40
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Прикрепления: 3544146.jpg (55.5 Kb)
     
    ykamertonДата: Вторник, 17.07.2018, 14:51 | Сообщение # 41
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну а что мне посоветуете, живу в центре Богучар. Городской телефон инет отказался, со злости скрутил
    всю их ржавую проволоку и Шиляки на утиль. ЕЛЕ2 модем тоже гавно, пропадает как стрелка секунда в часах
    фото не загрузить МЛЯ все бабки любят а толку, за что? Железо последнее стационар ПК Винда 10 - 8 - 7
    Не скупать ведь всех операторов сотовой и спутник на пробу, выбирать чтоб хоть в контактах по сайтам полазить
    с душой, не говоря там о каких фильмах с закачками, мультики внуку)))
    Вот и сию два раза переписываю сообщение, по времени не проходит сбой и сайт не сохраняет...
    Редактирую смайл не тот... >:)


    Сообщение отредактировал ykamerton - Вторник, 17.07.2018, 14:53
     
    sheivanДата: Вторник, 17.07.2018, 19:53 | Сообщение # 42
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    ykamerton, так вроде джастлайн по городу оптику кидает?
     
    ykamertonДата: Понедельник, 23.07.2018, 19:45 | Сообщение # 43
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 17
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Цитата sheivan ()
    ykamerton, так вроде джастлайн по городу оптику кидает?


    Куда и от куда кидает, знаете сколько стоит обрезки опто проводочков?
    Лапша это на уши, чтоб клиент шел.
    Подскажите лучше наши частоты 3G - 4G станций, антенну сварганить



    Сообщение отредактировал ykamerton - Понедельник, 23.07.2018, 19:47
     
    Форум сайта Мой Богучар » Высокие технологии XXI века » Интернет, связь и телекоммуникации » Интернет провайдеры Богучара (Обсуждаем интернет провайдеров Богучарского района)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх