• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ - Страница 3 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Модератор форума: sheivan  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ (тема для обсуждения автосервисов автомоек)
    АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ
    B0B04KAДата: Пятница, 25.05.2012, 13:10 | Сообщение # 31
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (богучар)
    у нас нет закона,сам знаешь.
    это гнилая отмазка, в первую очередь надо нам самим себя уметь организовывать. А закон есть закон, уж для таких бытовых проблем он будет работать если им правильно уметь пользоваться. Просто скажи что за частую лень наша матушка больше нас самих и овчинка выделки не стоит. Штрафы и наказания за такие обиды за частую на столько смехотворны что в большей степени доставляют больше проблем чем морального и финансового удовлетворения. Чем и пользуются всякого рода нерадивые сотрудники и начальники обслуживающего сектора наших регионов.
     
    sheivanДата: Пятница, 25.05.2012, 19:05 | Сообщение # 32
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    богучар, молодец что написал. почеще бы пользователи отписывались по ремонтам своих авто, автосервисов много а про ихнюю работу только сарафанное радио. А через наш район много проезжающих и интересна любая информация это видно из сообщений про переправу.
     
    boguchar36Дата: Пятница, 22.12.2017, 11:05 | Сообщение # 33
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дарова всем автолюбителям,писал под ником богучар про СТО около Катунина.Теперь напишу про СТО Мараняна который открылся недавно напротив Автостанции,все наверное знают.Так вот ,что случилось на этот раз затроила ,задитонировала отсюда и расход и т д у меня моя пятёра.Я туда на СТО на первой и второй скорости)),там увидел работника диагноста зовут Иван,как потом мне сказал сын хозяина.Я ему прямо говорю диагностику делаете он говорит делаю,понимаешь что да как ,он да понимаю что высветится всё скажу всё знаю.Я почему сразу спросил у него ,потому что многие берут деньги а толку нет,сталкивался с такими мастерами.И так он принёс какую то блютус хрень поймал её на телефон и смотрит,какую пишет ошибку.Я спрашиваю ,это правильно покажет или как от сказал 100%.Говорит система зажигания глючит,меняй от малого к крупному,это свечи,бронепровода,а потом модуль.Навешал мне лапши на уши как будто я тупой и не отличу болт от гайки.Взял 500 р и свалил.Я тут же купил у Мараняна свечи 300 рублей,вкрути поехала хорошо.Но потом то же всё повторилось,купил бронепровода ничего как не ехала так и не едит.Всего я потратил поверя МАСТЕРУ 1300р, (модуль у меня был новый в запасе).На следующий день с утра я поехал к Диагносту в Дьяченково и был очень рад,вот что значит МАСТЕР так МАСТЕР провозился с машиной 1.45 минут,пролез всё вдоль и поперёк и прозвонил.Оказывается вся система зажигания в полном порядке борахлил Лямбда-Зонд вот из за этого и эти симптомы были.Помимо этого ещё много чего исправил и пояснил и взял за работу по человечески.Всем спасибо выбирайте проверенных Мастеров так как это денег стоит!!!
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ (тема для обсуждения автосервисов автомоек)
    • Страница 3 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх