• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ - Страница 2 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: sheivan  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ (тема для обсуждения автосервисов автомоек)
    АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ
    sheivanДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:22 | Сообщение # 16
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Владимир36,
    Quote (Владимир36)
    Что именно? Тоесть вы о чем?

    это про скидки
     
    autoserviceДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:31 | Сообщение # 17
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В скором времени будет предоставлена услуга по экспресс замене высококачественных моторных масел от немецких производителей , соответственно с гибкой системой скидок для пользователей сайта Мой Богучар .
     
    sheivanДата: Понедельник, 07.11.2011, 09:31 | Сообщение # 18
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    autoservice, отличная новость
     
    Владимир36Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:46 | Сообщение # 19
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    autoservice, отличная новость

    +100500
     
    Владимир36Дата: Четверг, 24.11.2011, 11:58 | Сообщение # 20
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Где в Богучаре можно поменять ступичные подшипники на Daewoo Nexia?
     
    Владимир36Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:56 | Сообщение # 21
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Поменял я подшипник, оказалось что только один вышел из строя, правый передний. Менял напротив автостанции в Замчаловском СТО по моему. Что могу сказать по поводу данного заведения?! Порадовал персонал, в лице Таранова Павла по моему, видать берется за любую работу хотя как сам признался иномарки не его профиль, причем это в большей степени как мне показалось не профиль самого СТО. Так как очень меня огорчило скудность инструментария и оборудования, большая часть работ делалась по старинке, при помощи молотка и какой то матери. Я не специалист в сложностях операций в авто-ремонте но думаю что замена ступичных подшипников не самая из сложных и в том месте где находится СТО, я имею в виду трассу М-4, работы хватает не только с отечественным автопромом. В этой ситуации мне не понятно безразличие владельца СТО к оборудованию и инструментарию. А тут еще на горизонте замаячила перспектива проведения обязательного авто-ТО перед получением талонов ТО и страховки, по этому поводу я какраз и поинтересовался у мастера, он ответил что ни о каком переоборудовании и дооснащении не слышал. ИМХО странно.
    Сам подшипник приобрел в АВТОЗАПЧАСТЯХ на дзержинке, там неоднократно уже затаривался на иномарки, девчонки умнечки, всегда приветливы, профессиональны и услужливы, долго выискивают винкоды дабы меньше было возвратов. Обошёлся мне подшипник в 750р. и замена во столько же.
    Итог: 1500р

    После первого выезда из СТО проехавшись до развязки на Калачь обнаружилось сильное трение, вернулся обратно, поправили кожух, после трение исчезло. Посмотрим на практике как все будет.
     
    sheivanДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:26 | Сообщение # 22
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Владимир36, Насчет Павла парень молодец сам к нему обращаюсь. Насчет инструмента там так сложено что он сам покупает что ему нужно.
     
    ОльгаДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:04 | Сообщение # 23
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 21
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Подскажите, пожалуйста, к куда лучше обращаться по поводу японских иномарок (Тойота и Мицубисси)? Интересует замена масла на Тойоте, Мицубисси - плановое ТО?
     
    sheivanДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:32 | Сообщение # 24
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ольга, самим интересно. Есть тут пользователь автосервис, подождем пока он опишеться.
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:23 | Сообщение # 25
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (Ольга)
    Подскажите, пожалуйста, к куда лучше обращаться по поводу японских иномарок (Тойота и Мицубисси)? Интересует замена масла на Тойоте, Мицубисси - плановое ТО?
    Ольга, а где именно вы собираетесь проводить ТО, в Богучаре? Тут я с уверенностью скажу что ни где. Так как плановое ТО иномарок проводят только специализированные сервисы. Вам надо искать те кто специализируется по вашим маркам автомобилей, в нашем регионе это в Воронеже, например тут: Toyota центр (Воронеж)
    Дилерские центры Mitsubishi Motors: Воронеж
     
    ОльгаДата: Среда, 21.03.2012, 00:09 | Сообщение # 26
    Титул: Перспективный
    Ранг:
    Сообщений: 21
    Награды: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Просто я думала, что в Богучаре будет дешевле, чем в Москве. Установка защиты картера на тойоту у вас обошлась в 2 раза дешевле, чем в Москве.
     
    B0B04KAДата: Среда, 21.03.2012, 01:22 | Сообщение # 27
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну на данный момент я лично в Богучаре не знаю к кому обратится за данного вида услугой, чтобы после проведенных работ иметь хоть какую то уверенность в профессиональном исходе данного мероприятия.
    В остальном только качество гаражного сервиса. Хотя мне и самому хотелось бы узнать о наличии мест в нашем городе или районе куда можно было бы без боязни обратится хотя бы с такой машиной как моя Дэу Нексия и быть уверенным что все виды услуг будут выполнены профессионально.
    Но когда приезжаешь к спецам и видишь с каким интересом они рассматривают узлы твоего авто, меня лично это настораживает. Было бы хорошо чтобы меня кто нибудь переубедил в обратном.
     
    богучарДата: Пятница, 25.05.2012, 09:55 | Сообщение # 28
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    напишу о сервисе около катунина,хороший сервис мойка ,ремонт всё нормально кроме шиномонтажа.перед выездом на дальняк я поехал к ним на ТО,спускало колесо. я говорю шиномонтажнику смотри может там камера? потому что машину только взял и толком не разобрался.,в ответ он сказал ,что нет безкамерка видно по соску.нашли порез внутренний БОКОВОЙ он протыкает ,ковыряет колесо шилом и ставит жгут.уверяет ,что это норм держит и всё будет шорошо.ну я утром еду ничего.потом около Павловска начинает бить руля и уводить в лево.меня резко тянет в лево слава богу ничего аварийного не случилось,я остановился смотрю колесо спущено .короче поставил запаску ,смотрю а колесо то с КАМЕРОЙ.тоесть МАСТЕР проткнул+расковырял колесо оказалось камеркой!!приехал я и сразу к ним вышел МАСТЕР и НАЧАЛЬНИК,поговорили . итог дибил я и колесо с боковым порезом всёравно бы долго неотходило виноватым сделали меня,НАЧАЛЬНИК купил новую камеру хамски кинул мне в багажник сказав изучи свою машину....а ведь можно было извенится по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
     
    B0B04KAДата: Пятница, 25.05.2012, 11:32 | Сообщение # 29
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Quote (богучар)
    ....а ведь можно было извенится по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!
    А все почему!??
    А потому что нет у нас ни образованности, ни времени, ни желания таких горе мастеров и горе начальников привлекать к суду!
    Да и судебная система у нас вялая да не стремящаяся наказывать обидчиков.
    Нет чтобы приехал к адвокату описал ситуацию, он с радостью взялся бы за дело, всё правильно оформил, выиграл процесс, отсудил себе и тебе денег и все счастливы и здоровы, ну кроме обидчиков естественно...
     
    богучарДата: Пятница, 25.05.2012, 12:41 | Сообщение # 30
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (B0B04KA)
    А потому что нет у нас ни образованности, ни времени, ни желания таких горе мастеров и горе начальников привлекать к суду! Да и судебная система у нас вялая да не стремящаяся наказывать обидчиков. Нет чтобы приехал к адвокату описал ситуацию, он с радостью взялся бы за дело, всё правильно оформил, выиграл процесс, отсудил себе и тебе денег и все счастливы и здоровы, ну кроме обидчиков естественно...


    да если бы мы жили гдето но не в глубинке..у нас нет закона,сам знаешь.
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » АВТОСЕРВИСЫ-АВТОМОЙКИ (тема для обсуждения автосервисов автомоек)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх