• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • Трасса М4 «Дон» Москва - Воронеж - Новоросийск - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: sheivan  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » Трасса М4 «Дон» Москва - Воронеж - Новоросийск (Проблемы, недостатки, казусы и др.)
    Трасса М4 «Дон» Москва - Воронеж - Новоросийск
    B0B04KAДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:47 | Сообщение # 1
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Сразу хочу сказать что есть уже подобная тема в инете и в принципе достаточно популярная в обсуждениях на сайте www.rutrassa.ru - тут

    Но очень часто случалось что-то из рук вон выходящее и в нашем районе. Да и пост КПМ наш не редко отличается какими нить громкими раскрытиями контрабанд, за что им огромный респект и уважуха! А сейчас в такой холод и ветер им там ой как не сладко приходится, КПМ то стоит в голом поле, малость правда с северной стороны прикрытый мостом.
    В общем все что интересное будит случатся, предлагаю освещать, в любом случае что-то и нашему брату будет интересно!
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 23.01.2012, 11:56 | Сообщение # 2
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Вот например сам и напишу первое обращение недовольства!

    Пришло мне очередное письмо счастья на 300р. И как бы вы думали где же это меня сфоткали?! Я сам таки был в шоке когда открыл конверт, сто раз там ездил и думать не мог что при строительстве новой дороги кто нибудь додумается на трассе с четырьмя полосами и разделительной и отбойниками ставить знак населенного пункта да еще в длинне метров 200-300 в районе санатория им.Цурюпы!!! Это полная жесть господа! Сам не поверил пока повторно не проехался и не обратил внимание причем не на знак при въезде в населенный пункт а на знак при выезде. Мы ведь все знаем что раньше, когда трасса была 2х полосной там был всего знак направления на этот санаторий. И кому это взбредло в голову установить там данные знаки и что это за населенный пункт длинною в 300 метров?! По моему от Москвы до Богучара на новых участках дороги это единственное такое чудное место! если есть еще такие, расскажите пожалуйста! Чтобы знать где нас ждут с радаром!
     
    sheivanДата: Вторник, 24.01.2012, 20:33 | Сообщение # 3
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Трасса М-4 уникальна
     
    Владимир36Дата: Вторник, 24.01.2012, 21:21 | Сообщение # 4
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (sheivan)
    Трасса М-4 уникальна

    :D
    +100500 Уникальна до безобразия!!!
     
    sheivanДата: Вторник, 20.03.2012, 22:51 | Сообщение # 5
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Ну что ж, можно сказать что трасса выдержала зиму на 4. Чистили хорошо, проблем не было. Дорожное полотно выдержало, местами есть выбоины ну в России ни как без этого
     
    B0B04KAДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:05 | Сообщение # 6
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Ну что, вчера прокатился я по нашему родному участку данной трассы, был приятно удивлен что выше описанные знаки населенного пункта "Санаторий Им.Цурюпы" сняты, видать кто то из ответственных за это дело людей читают наш форум :) Что не может радовать. И вот еще что, не пойму почему не видно строительства участка трассы В.Мамон-Лосево? Вроде как на всем остальном участке трасса готова.
     
    sheivanДата: Понедельник, 16.04.2012, 22:07 | Сообщение # 7
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, тендер будет только в этом году разыгрываться.
     
    B0B04KAДата: Среда, 18.04.2012, 23:13 | Сообщение # 8
    Титул: Профессионал
    Ранг:
    Сообщений: 831
    Награды: 15
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    Как же я забыл про еще один чудо-участок нашей трассы длинною в 300м. - это населенный пункт Дядин. Сегодня ездил в Криницу. По обоим сторонам стояли чудо-шкатулки, как не странно без охранников оных, не ужели оттуда на КПМ добивают, или у них своя память куда они все нарушения фиксируют, а потом летят письма счастья...
     
    sheivanДата: Среда, 18.04.2012, 23:35 | Сообщение # 9
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    B0B04KA, в Дядине стоит машинка. Там должна быть ваз 2109
     
    ДядяВаняДата: Суббота, 26.01.2013, 20:39 | Сообщение # 10
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline


    Как говорится - "Без коментариев"...
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » Трасса М4 «Дон» Москва - Воронеж - Новоросийск (Проблемы, недостатки, казусы и др.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх