• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • переправа через Дон в районе Богучара - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: sheivan  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » переправа через Дон в районе Богучара
    переправа через Дон в районе Богучара
    sidorДата: Четверг, 22.12.2011, 19:30 | Сообщение # 1
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (sidor)
    Уважаемые водители и жители города Богучара и окрестностей, не могли бы прояснить ситуацию с понтонным мостом через Дон в районе д. Подколодновка. Собираемся в на Новый год к друзьям в Краснодар в гости, смогу ли проехать этот мост? А то летом там на Нексии переползал наискосок через въездные аппарели. Как там сейчас? если что, пишите на p36655@mail.ru


    От администрации:
    Этот топик будет дополняться полезной информацией по данной теме.

    1. Одноименная тема нашего сайта с комментариями и указанием контактов находится тут
    2. Телефон переправы: 8(47366)3-33-23
     
    Владимир36Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:29 | Сообщение # 2
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Все нормально, льда нет мост на месте. Да и уровень воды поднялся малек. Так что пока зеленый свет, думаю до нового года ситуация не изменится.
     
    BoneyVAДата: Четверг, 22.12.2011, 21:35 | Сообщение # 3
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Просто летом сети привязанные за понтоны были полны рыбы, поэтому тянули понтоны ко дну вместе с мостом. Сейчас рыбы поубавилось... Шучу! Наискосок (через Дон) можно проехать!
     
    Владимир36Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:41 | Сообщение # 4
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (BoneyVA)
    Просто летом сети привязанные за понтоны были полны рыбы, поэтому тянули понтоны ко дну вместе с мостом. Сейчас рыбы поубавилось... Шучу! Наискосок (через Дон) можно проехать!

    Дааа уж... Я вот этой весной на той стороне чуть не застрял на долго, поехали отдохнуть в Робинзоне, а со стороны Калача ехал автобус и повис на въезде жопой, часа 3 мучились водилы и пассажиры, всей толпой еле спихнули. А я за это время уже весь изнервничался, продумывал как все это объехать.
     
    BoneyVAДата: Пятница, 23.12.2011, 00:13 | Сообщение # 5
    Титул: Коллекционер букв
    Ранг:
    Сообщений: 112
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Одна из легендарных личностей нашего уездика эту проблемку решила просто - проехав по разведенному мосту... Это было где-то в 95 или в 96 году... Они потом тоже сидели в Робинзоне с устатку (а ездили на рыбалку на озера). Я тогда тоже возвращался с рыбалки (с другого озера и не с такого устатку). Спрашиваю их: "А где ваш улов?". Он спокойно показывая на середину реки, отвечает :"Там!... Видишь по середине реки поплавок плавает?... Там и наш улов и наша машина!" Потом, для защиты от таких "спецов", шлагбаум на понтоне сделали... А машину он месяца через 2 выловил у противоположного берега... Саперы с дивизии тогда помогли...
     
    sidorДата: Пятница, 23.12.2011, 13:59 | Сообщение # 6
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 3
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем спасибо за ответы. С наступающим всех, Новым годом!
     
    Владимир36Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:37 | Сообщение # 7
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Нэма за щё... И вас с наступающим НГ!
     
    VECHIYДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:13 | Сообщение # 8
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ВСЕМ ПРИВЕТ! 4 ЯНВАРЯ ПОСТОЯЛ - ПОСМОТРЕЛ НА ДОН С РАЗВЕДЕННЫМ МОСТОМ И ПОЕХАЛ ОБРАТНО.
    МОСТ ОНО ВРОДЕ БЫ И ЕСТЬ И ТУТ ЖЕ ЕГО И НЕТ! КОРОЧЕ В ЯНВАРЕ НЕ ПРОЕХАЛ, НИ С НИЗКИМ, НИ С ВЫСОКИМ КЛИРЕНСОМ.
    ТАК ЧТО НАДЕЙТЕСЬ НА УДАЧУ.
    ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ НА ДОЛГО И КАК ЧАСТО ЕГО РАЗВОДЯТ, ПОЯСНИТЕ.
    ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ УЗНАВАТЬ ЗАРАНЕЕ А НЕ ЛЮБОВАТЬСЯ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМ БЕРЕГОМ ЧЕРЕЗ "РАЗВЕДЕНКУ"?
     
    VECHIYДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:21 | Сообщение # 9
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    МАРШРУТ: БОГУЧАР - КАЛАЧ - НЕХАЙ - УРЮПИНСК - ПОВОРИНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕПЛЫЙ ВАРИАНТ. МОСКВИЧ НА РОВНОМ МЕСТЕ УШЕЛ С ДОРОГИ В ПОСАДКУ.
     
    Владимир36Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:24 | Сообщение # 10
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Мдяяя... Вот уж точно, странности случаются... И с чего это мост развели, не понятно... Может лед с верховья пошел. Тогда тут не угадаешь когда и что произойдет. А может просто все ушли на Новогодние каникулы, в таком случае надо информировать. В общем дело требует тщательного расследования.
     
    Владимир36Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:28 | Сообщение # 11
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (VECHIY)
    МАРШРУТ: БОГУЧАР - КАЛАЧ - НЕХАЙ - УРЮПИНСК - ПОВОРИНО, ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТЕПЛЫЙ ВАРИАНТ. МОСКВИЧ НА РОВНОМ МЕСТЕ УШЕЛ С ДОРОГИ В ПОСАДКУ.
    А как на счет дороги через Верхний-Мамон, правда я так ни разу не ездил, хотелось бы узнать тоже для самопознания что там за дорога и можно ли в критических ситуациях таким маршрутом ехать?!
     
    VECHIYДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:33 | Сообщение # 12
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ПРИВЕТСТВУЮ!
    НА ПРАЗДНИКИ И ПО ДЕЛАМ ТОЛЬКО СОБИРАЛИСЬ.
    ЧЕРЕЗ ВЕРХНИЙ МАМОН И ПРИШЛОСЬ ПРОБИРАТЬСЯ, РУССКУЮ ЖУРАВКУ НА КАЛАЧ, ВООБЩЕМ ЕЗДИТЬ МОЖНО.
     
    VECHIYДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:37 | Сообщение # 13
    Нет аватара
    Титул: Свежая голова
    Ранг:
    Сообщений: 9
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ДАЛЬШЕ МАХНУЛ НА МУЖИЧЬЕ - НОВОХОПЕРСК - ПОВОРИНО.
    ПРОЕХАТЬ МОЖНО БЫЛО, НО ТАКИХ КАК Я ВСТРЕЧАЛОСЬ ПО ДОРОГЕ КРАЙНЕ РЕДКО.
    ЛУЧШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОВЕРЕННЫМИ ДОРОГАМИ И ЗАРАНЕЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ О СОСТОЯНИИ КАК В ЧАСТНОСТИ -- ЗА МОСТ!!!!!
     
    Владимир36Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:45 | Сообщение # 14
    Нет аватара
    Титул: Наловчившийся
    Ранг:
    Сообщений: 84
    Награды: 3
    Статус: Offline
    Quote (VECHIY)
    И ЗАРАНЕЕ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ О СОСТОЯНИИ КАК В ЧАСТНОСТИ -- ЗА МОСТ!!!!!
    Как видно из тутошней беседы информация бывает не верной. Вроде было все нормально с мостом, а вам вот не повезло. Интересно узнать как sidor съездил, повезло ли ему с мостом или тоже искать пришлось пути объезда.
     
    sheivanДата: Вторник, 10.01.2012, 00:30 | Сообщение # 15
    Титул: PR-директор
    Ранг:
    Сообщений: 1463
    Награды: 18
    Репутация: 11
    Статус: Offline
    Владимир36, VECHIY, по мосту нужно узнавать заранее но тоже не факт. Я пытался 30 сьездить в подколодновку но мост развели перед самым носом. А так ориентирываться по погоде. Если снегопад то скорей всего будет разведен, так же когда лед полностью не стал на Дону то при оттепели могут разводить. А начало января обернулось тем что моста набыло 4 дня кажеться. 1 числа пошёл снег, начались перепои с электричеством а мост без электричества трудно развести поэтому его развели что б снег прошел и дальше началось самое интересное потянуло с верховья лед снег. Так что пишите зараньше если собираетесь ехать через переправу. А я в свою очередь завтра напишу номер телефона по которому можно позвонить и узнать про переправу.
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб Богучарских автолюбителей » переправа через Дон в районе Богучара
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх