• Главная страница
  • Новости
  • Объявления
  • Фотоальбом
  • Форум
  • Блог
  • НОВИНКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - Страница 3 - Форум сайта Мой Богучар

    [ Вход · Новые посты · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: viola  
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб "Эксклюзив" » НОВИНКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (Лучшее для ЗДОРОВЬЯ)
    НОВИНКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ
    violaДата: Четверг, 14.07.2011, 12:25 | Сообщение # 31
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline

    ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ТАМПОНЫ CLEAN POINT (Bang De Li Qing Gong Wan)

    Основные компоненты: дягиль, "кровь дракона", борнейская камфора, сирень, акация катеху.
    1. Кушен – жаропонижающее (убивает бактерии, предотвращает появление опухоли);
    2. Сюэ-Дзе – заживляет кровоточащие раны (снимает боль);
    3. Бин пьень – придаёт силы (обезболивает, оказывает противовоспалительное действие);
    4. Хуань льень – жаропонижающее (очищает организм, антибактерицидное, успокаивающее, предотвращает появление опухоли);
    5. Ы-Шу – обезболивающее (обеспечивает правильную циркуляцию крови);
    6. Ши Чуан Цзы – повышает потенцию (устраняет зуд вульвы);
    Свойства "Препарата для оздоровления матки":
    1. После применения 1 ед. препарата, наблюдается заметный эффект.
    2. Очищает от накопившихся бактерий (выводит бактерии из тела естественным путём).
    3. Состоит из чистых лекарственных растений, быстро снимающих воспаление.
    4. Очищает матку и влагалище от болезнетворных бактерий и вирусов.
    Пять особенностей:
    1. Эффект самопроверки: для того, чтобы установить, есть ли у вас гинекологические заболевания, достаточно использовать одну единицу препарата. Состоит из чистых лекарственных растений, быстро снимающих воспаление.
    2. Эффект самоочищения: одна единица препарата способна очистить полость матки от различных загрязнений. Очищает от накопившихся бактерий (выводит их из тела естественным путем).
    3. Эффект самооздоровления: препарат обладает лечебными свойствами таких заболеваний как: эрозия шейки матки, воспаление влагалища, воспаление полости таза, воспаление придатков, воспаление внутренней оболочки матки и т.д. Очищает матку и влагалище от болезнетворных бактерий и вирусов.
    4. Косметический эффект: у 80% женщин такие проявления как ухудшение цвета лица, появление пятен на коже, сухость, морщины, является результатом различных гинекологических заболеваний. Данный препарат нормализируя кровоток и paботу внутренней секреции, решает ключевой вопрос, улучшая внешний вид женщины.
    5. Профилактический эффект: здоровым женщинам рекомендуется ежемесячно принимать по одной единице с целью профилактики гинекологических заболеваний.
    Профилактический и лечебный результаты достигаются уникальным свойством препарата вбирать в себя омертвевшие части ткани, клетки, болезнетворные бактерии, застой крови, методом отслаивания последних из полости матки и выведением наружу.

    Способ применения, рекомендации по использованию:
    Ежемесячно, по истечении 6-7 дней менструального цикла, можно начинать использование препарата.
    1. Вымойте руки, вскройте упаковку и проверьте, нет ли внешних повреждений.
    2. Возьмите краешек фитотампона, предварительно расправив находящийся на конце вытяжной шнур.
    3. Возьмите фитотампон двумя пальцами и приготовьтесь к введению.
    4. Перед введением, максимально расслабьтесь, плавно вводя фитотампон, примерно на 7 сантиметров. После правильного введения, вы не будете ощущать фитотампон внутри, а кончик вытяжного шнура должен находиться снаружи.
    5. По истечении 3 дней фитотампон необходимо удалить. Для этого надо легонько потянуть вытяжной шнур, и фитотампон легко выйдет наружу.
    6. После удаления, необходимо тщательно промыть влагалище (спринцеваться слегка теплым или комнатной температуры некрепким черным или зеленым чаем, можно использовать отвар ромашки).
    7. По истечении 24-48 часов можно применять очередной фитотампон.
    8. Каждое применение, должно сопровождаться вышеперечисленной последовательностью шагов.

    Обратите внимание!
    ! Препарат является оздоровительной продукцией и используется с целью лечения и профилактики гинекологических заболеваний.
    ! Применение фитотампонов запрещено во время менструального цикла, а также беременным и девственницам.
    ! В период применения фитотампонов не рекомендуется вести интимную жизнь. Сексуальные контакты возможны через 3 часа после извлечения фитотампона и спринцевания.
    ! Не принимать людям, страдающим какой-либо аллергией без предварительной проверки на аллергию.
    ! Препарат предназначен только для наружнего применения.

    Цена 1 тампона: 350 руб.
     
    violaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:34 | Сообщение # 32
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ
    по поводу Лечебных тампонов Beautiful Life и Clean Point, которые сейчас предлагаются на российском рынке.
    Название тампонов «QING GONG WAN», что звучит на русском как «Цин Гун Вань» — цин (чистый), гун (дворец, замок), а вань (шарик, пилюля) — «Шарик для чистки дворца».
    В Китае тампоны продаются с названием «QING GONG WAN», а под ним подписано Clean Point. Они идут в розовой глянцевой упаковке, на которой изображение известной китайской актрисы. Именно в такой упаковке лечебные тампоны «QING GONG WAN» выставлены на сайте китайского производителя Shaanxi Zhongbang Pharma-Tech Co., Ltd.
    5 лет назад в Китае был так называемый «бум» на эту новинку. Её рекламировали не только в газетах и журналах, но и на телевидении (как у нас часто рекламируют товары через TV магазин), под торговой маркой Bang De Li .
    В феврале 2007 г. тампоны Clean Point включает в список своего товара созданная сетевая компания Beautiful Life.
    Благодаря компании Beautiful Life и лично Гнедневой Елене Алексеевне (за что ей отдельное огромное спасибо!), с оздоровительными тампонами QING GONG WAN Clean Point знакомятся жители Украины и, впоследствии, России.
    Продукция проходит экспертизу и получает в Украине Санитарно эпидемиологическое заключение (СЭС) на тампоны QING GONG WAN.
    Появляется масса результатов по здоровью и решению женских проблем. Женщины, видя результаты, начинают искать, где приобрети эти тампоны дешевле (естественное желание славян, да и не только).

    Руководство компании Beautiful Life просит завод сменить внешнюю розовую упаковку на жёлтую, при этом сохраняя название оригинала "QING GONG WAN" & Clean Point (хотя на коробке адрес завода производителя уже не указывается), но потом, увидев, что на рынке появилась оригинальные упаковки по цене ниже цены компании Beautiful Life, появилась конкуренция, они просят завод, чтобы на самой упаковке тампона сменили название Clean Point на название их сетевой фирмы «Beautiful Life», что завод и делает. Цена тампона в этой компании составляет 320 руб. для консультанта и 500-550 руб. для клиентов.
    Тампоны с названием Beautiful Life завод производит для сетевой компании «Beautiful Life», а для всех остальных — завод продолжает выпускать эти же тампоны под оригинальным названием - Clean Point, под торговой маркой Bang De Li.
    Теперь, спустя годы, многие другие компании завезли этот продукт и на Украину, и в Россию, и др. страны СНГ. Кто-то продаёт через сетевой маркетинг, а кто-то просто покупает на заводе и продаёт оптом и в розницу.
    Качество тампонов «QING GONG WAN» Clean Point & Beautiful Life совершенно одинаковое! Отличаются — ценой.
    Каждая женщина вправе сама выбирать, у кого покупать данные лечебно-профилактические средства, и, по какой цене. Да, в Китае, да еще, если напрямую с завода, да еще оптом — естественно, дешевле. Помните: «За морем телушка полушка, да рупь перевоз»...

    Наша компания закупает тампоны Clean Point оптом (есть сертификат соответствия), напрямую у завода-изготовителя (в заводских пакетиках). В упаковке - 5 шт. Цена тампона для клиентов: 350 руб.
    Выбор за вами!
     
    violaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:49 | Сообщение # 33
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    А это результаты применения и отзывы о тампонах:

    Melanzh: Как-то сидели с подругами вечером, пили мартини, обсуждали "мальчиков", работу, и другие дела насущные, дошли и до женского здоровья. А я до этого, месяца 3 назад, как раз была на профилактическом осмотре у гинеколога, и она взяла у меня анализы. У меня нашли хламидиоз, молочницу и эрозию шейки матки. Если про эрозию и молочницу я знала – первая меня уже пару лет, ставили перед походом на операцию, но я очень боюсь, а вторая – периодически лечимая, все равно появляется снова… А вот хламидиоз??? Откуда и почему я не знала, живу с парнем уже полтора года, и трудно предположить, откуда это могло взяться, оба не изменяли друг другу…
    Мы сдали анализы еще раз, т. к. первый результат у нас вызывал сомнения, получили снова положительный результат. Нам назначили лечение. Мы честно все пропили, через полтора месяца пришли на анализ, но он снова был положительный у обоих, нам сказали, что хламидиоз – очень "вредное" заболевание, и может, не вылечится с первого раза. Мы можем еще через 2 недели попробовать сдать анализ еще раз, если он снова будет положительный, то начинать второй курс лечения…
    Вот об этих неутешительных результатах анализов я и рассказала подругам. Одна из них (Оксана) мне рассказала тогда о неких шариках-тампонах, которые вроде бы очень много болезней лечат.
    Тампоны для женщин Кто-нибудь уже пользовался ими? Какие результаты?? Я пробую в первый раз, и очень боюсь… Пожалуйста, напишите о ваших результатах использования, буду очень благодарна!!!

    Дарья, 29 лет (страдала зудом во влагалище):
    – Невыносимый зуд во влагалище всё время меня терзал, невыносимо чесалось даже на работе, когда сидела на стуле. В женской поликлинике, на обследовании мне объяснили, что идёт воспалительный процесс во влагалище, выписали лечение. Таблетки и свечи мне совершенно не помогли. Сама пробовала лечиться примочками из трав, к сожалению, ничего не помогло. Слава Богу, поделилась наболевшим с подругой, и та посоветовала мне через общих знакомых купить лечебно-профилактические тампоны для женщин. На протяжении применения 6 тампонов, я наблюдала, как из влагалища выходили тёмные омертвевшие клетки. Мне объяснили, что это не что иное, как бактерии и вирусы, благополучно жившие во мне много лет. После применения 12 лечебно–профилактических тампонов, у меня полностью прошли зуд и белёсые выделения.

    Елена, 35 лет (страдала болями и кровотечениями при половых актах):
    – Мне лечебно–профилактические тампоны для женщин реально помогли в жизни. Мы с мужем живём довольно счастливо. Но в последнее время в момент секса у меня появилась невыносимая боль, и открывалось кровотечение из влагалища. Мужа это очень расстроило. Такая картина повторялась каждый раз. И я стала срочно искать способы решения. Поделилась с сестрой, та купила мне 12 лечебно–профилактических тампонов для женщин. Испробовав их, я поразилась, что из влагалища выходили кусочки как будто спрессованной бумаги, другие выделения. После 6 тампонов боль и кровотечения прошли, но я решила окончить второй курс до конца и поэтому использовала ещё 6 тампонов на всякий случай. Сейчас, я уверена, у меня всё нормально. Мы с мужем также счастливы, как и до моей болезни.

    Марина, 55 лет, г. Сумы (фибромиома, миома):
    – В клинике назначили лечебно–профилактические тампоны «Beautiful Life».
    Поставила пока 3 фитотампона. Немного испугалась, увидев то, что вышло после каждого тампона. Почувствовала облегчение, надежду на исцеление, бодрость. Продолжаю лечение.

    Ирина, 40 лет (беспокоили боли внизу живота, выделения, неприятный запах):
    – Как страшный сон вспоминаю, какие проблемы меня мучили. Когда я родила ребёнка, у меня стал очень часто болеть живот, появились какие–то выделения желтовато–коричневого цвета и неприятный запах. Лекарства, которые мне несколько раз выписывал врач, к сожалению, мне не помогли, поэтому снова в женскую больницу я не пошла. Спустя какое–то время, одна женщина поделилась, что есть какие–то лечебно–профилактические фитотампоны (лечебные тампоны) для женщин, которые решают практически все женские проблемы. Я ухватилась за эту весть, как утопающий за соломинку. Однако, когда начала использовать лечебные тампоны, появился зуд вульвы, который правда через два тампона прошёл. Несколько раз, почистив своё влагалище, я избавилась от неприятного запаха, болей, убавилось и количество выделений, улучшился цвет лица. Я теперь абсолютно счастлива, да и мой муж рад за меня, что теперь всё хорошо.
    Мария, 45 лет (чувствовала зуд влагалища, общее увядание, был сбой менструации):
    – Начну с того, что у меня был сбой в менструальном цикле и зуд в области влагалища. Чувствовала сонливость, слабость, кожа стала очень сухой, а ведь я была не так давно такой красивой! Каждый раз, смотрясь в зеркало, понимала, что старюсь день ото дня. Клиентка по работе посоветовала мне купить фитотампоны для женщин. Чудо какое–то, но боли в низу живота стихли уже на первом же тампоне. Также быстро прошёл и зуд влагалища. Но самое интересное то, что улучшился цвет лица, и я себя чувствую красивее и моложе, а также здоровой!
    Продолжение следует ...
     
    violaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:54 | Сообщение # 34
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Результаты применения и отзывы о тампонах:

    Галина, 42 года (беспокоили боли в животе, был сбой в менструальном цикле):
    – Действительно, даже не подозревала, что есть альтернатива нашим женским консультациям. Не думала, что какие–то там, фитотампончики могут мне реально помочь в такие короткие сроки. Всего 6 лечебно–профилактических тампонов я поставила себе во влагалище и освободилась от болей внизу живота, улучшился менструальный цикл и я стала моложе выглядеть: кожа стала светлее, чище, свежий вид. Теперь всем подругам и коллегам рекомендую решать свои проблемы этими лечебными тампонами.

    Надежда, 42 года, Тюмень (беспокоили боли по всему животу)
    - Боли в области живота продолжались на протяжении года. Половой жизнью я не живу, поэтому поход в женскую поликлинику всё откладывался. Пройдя компьютерное обследование по методу Фоля, увидела, что в области таза идёт большой забор энергии (на рисунке вокруг меня было биополе, из которого как воронка была колоссальная утечка в половой сфере). Спустя две недели я, по рекомендации знакомой, узнала об этих женских лечебных тампонах. Сразу почувствовала – вот моё избавление. И в женскую идти не надо! Купила сразу на курс. Что я хочу сказать. Никакого особого дискомфорта на первом тампоне я не почувствовала, так было немного вроде как пощипывание от травы, но на втором тампоне этого я уже не чувствовала. Боли внизу живота (яичники) и боли по всему животу прошли на первом тампоне. Я очень рада, но понимаю, раз болезнь складывалась в длительном периоде, необходимо лечиться основательно. Собираюсь пройти все 4 курса лечения. Сейчас прохожу уже 2 курс.

    Наталья: Тампоны лечебные не доставляют никакого дискомфорта. Что я ещё хочу добавить: месячные пришли нормально, никаких помазюлек ни до, ни после. И что меня удивило, так это грудь в период месячных не набухала и не болела. Вот такие дела. Кто ещё сомневается, то могу сказать следующее. Лечебные тампоны реально помогают. А если не доверяет кто Китаю, напрасно. Медицина у них шагнула далеко вперёд.

    Елена, 31 год: - Гинекологических проблем у меня не было. Заказывала 2 тампона у этого дистрибьютора ради любопытства: проверить, действительно ли они работают. Осталась довольна. Все, как и описывалось: мне и 2 литров воды не хватило, чтобы очистить влагалище от омертвевшей кожи и того, что там скопилось. Влагалище сузилось. После месячных поставлю второй тампон.

    Наталья, 49 лет: У моей приятельницы Насти 21 год было воспаление яичников, гинекологи назначили гормоны, т. к. были частые кровотечения, которые заканчивались скоблежкой. Месячные были болезненными и длительными. После первых 3 леченых тампонов месячные были всего 3 дня, раньше шли не менее 7 дней. А затем пошли гнойные выделения со зловонным запахом. Сейчас она отказалась от гормонов, чувствует себя замечательно. Для этого состояния ей потребовалось всего 12 лечебных тампонов. Решайте сами чем и как лечится, а я нашла свой способ. Будьте здоровы!

    Марина, 20 лет: У меня были очень крупные дети (при моем росте 158 см первый ребенок весил 4600; второй-4100). В результате - опущение матки, непроизвольное подтекание мочи при кашле или чихании. Прошла 3 курса лечения (это 18 тампонов), результат превзошел все мои ожидания, все вышеперечисленные проблемы исчезли. Даже возрастные изменения - сухость влагалища, начинающаяся миома прошли. Поэтому всем, кто хочет чувствовать себя желанной и здоровой женщиной, рекомендую не боятся, а использовать лечебные тампоны. Результаты есть у всех моих знакомых.

    Ксения: Покупала лечебный тампон у дистрибьютора этого сайта. Проблема заключалась в отсутствии месячных по полгода. После первого же тампона пришли месячные! На следующий месяц снова пришли месячные. Теперь есть надежда, что я забеременею! Удачи всем! С 12 лет уже начала страдать кистой, и всякими постоянными болячками по-женски, постоянная молочница, зуд и т.д. На работе девушка рассказала про вот такой тампон, и я купила один через три дня достала и была в таком ужасе от увиденного. Из меня выходили клочьями всякие гадости в виде белого и коричневого цветов, я долго стояла под душем, чтоб все вышло. После этого не беспокоило ничего в течение 11 месяцев, вот сейчас почему-то опять молочка началась, сейчас опять сделала заказ, и даже не сомневаюсь, что у меня и у всех, кто пользуется такими тампонами, никогда не будет проблем по гинекологии.

    Александра: Шарики просто чудо!!! Девочки у меня не только бумага вышла, но и глисты!!! У меня от роду не было, по крайней мере сколько себя помню... До этого лечились с мужем 2 года от уреаплазмы, отдали кучу денег за это время...Муж вылечился, а я нет! После шариков - лечебных тампонов, сдавала анализы не в одном месте, ее нет!!! И месячных не было год моментально пошли!!! А подруга вылечила фибромиому!!!
    Продолжение следует ...
     
    violaДата: Четверг, 14.07.2011, 15:59 | Сообщение # 35
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Дополнение (через переписку с дистрибьютором):

    Юлия: Здравствуйте!!! Когда лечила уреаплазму, ставила 5 штук, покупала через знакомую. А как лечилась подруга не знаю, сколько она их ставила,... еще могу добавить, что уреаплазма у меня была в низком титре, и мне кажется, что еще многое зависит от самого организма, так как перед тем как лечится я много читала отзывов, кому они помогают, а кому нет... Это очень индивидуально. Мне, например, помогли! Даст Бог, надеюсь, что это не временное явление. Два года с мужем не можем зачать ребёночка. Сейчас ставлю третий тампон, выходит с меня, конечно, то же, что выше написано. У меня в детстве была операция, и от неё остались спайки, я думаю это основная причина. Хотела бы узнать, рассосутся ли у меня спайки? И ещё слышала, что мужчинам на пупок кладут лечебный тампон и лейкопластырем его приклеивают, и что эффект обалденный.
    Полгода назад на этом сайте купила китайские тампоны для женщин. Результатом осталась очень довольна. Вылечила матку от полипа. Выходило очень много всяких ошмёток. Также ушли боли в пояснице и животе. А в начале, как и все - не верила и боялась. Женщины, до чего мы пугливые! Но ведь если дотянем до конца, то идти под нож хирурга страшнее. Сейчас рассказываю всем, чтобы не боялись. Вообще ничего страшного нет. Продолжаю делать профилактику - один китайский тампон в месяц.
    Да, Юлия, практика прикладывания тампона к пупку есть. Рекомендуется она для девочек, которым пока нельзя ставить китайские тампоны. Насчет лечения мужчин, так у нас есть специальные урологические пластыри для мужчин. Их как раз и клеят в области пупка. По Вашей проблеме со спайками: пройдите курс лечения. Если позволяют средства - два-три курса.

    Валерия: Меня зовут Валерия. Мне китайские тампоны реально помогли вылечить воспаление яичников. У меня были боли. Я проставила 10 тампонов, сейчас только по одному в месяц для профилактики онко- и вообще для профилактики гинекологических заболеваний. Моя знакомая, это я ей рассказала о тампонах, стала лечить вашими тампонами полип эндометрия. Но сначала у ней начались боли и стали течь выделения типа водички, потом она пошла в женскую и на узи (после 12 тампонов). Результаты её ошеломили: полип почти сошёл, радости её не было предела. Она прошла ещё один курс лечения тампонами. И самое интересное, и боли, и водичка прошли сами собой. Сейчас она также как и я ставит только по одному тампону в месяц для профилактики. Пишу об этом на всех сайтах.

    Елена: Приветик всем! Хочу поделиться своими впечатлениями! Мне 25 лет У меня была эрозия 3-х летней давности. Постоянный дисбактериоз влагалища. Муженек меня даже наградил уреаплазмой! И я не беременела, т.к. как врачи говорили у вас сильный загиб и среда влагалища не для спермотозоидов! В общем девочки, все в куче! Врач выписала кучу таблеток, но я не верю, нашим аптекам и поэтому не стала выкупать лекарства, а просто на все забила и не стала лечить. Потому что у меня не было 12 000 руб. на таблетки. В общем судьба меня свела случайно с распространителем тампонов. Она была моя клиентка. Проставила я 6, потом еще 8, и потом еще 3! Получилось 17 тампонов. Тут пошла к врачу, но после тампонов прошло уже 1 год, как я их поставила! Эрозии нет, даже следов на мониторе нет. Инфекции нет и мужа тоже нет. Дисбактериоз только вот опять появился, но это из-за неправильного питания и стрессов. И самое интересное: НЕТ ЗАГИБА МАТКИ! ЧТО МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЗИЛО! И ЕЩЕ ХУДЕЕШЬ И ХОРОШЕЕШЬ! Мой вес всего был 63 кг., а стала просто так 55 кг. И так все держится! Вот теперь опять заказала 6 шт.

    Настя: У меня такая проблема: летом у меня была киста на яичнике, но сказали, что она функциональная и её не надо удалять, и прописали противозачаточные. Эта киста образовалась на фоне воспаления придатков. Я лечилась медикаментозно, и воспаление прошло. В декабре я простыла, и у меня опять воспаление, от которого я так же пролечилась таблетками, но мне это не помогло. Была температура, боли внизу живота и в пояснице. меня положили в больницу, но до этого я 10 дней сидела дома без лечения из-за новогодних праздников (не работали больницы). Пролежала я в больнице неделю, сделали 3 капельницы и 2 укола. Когда меня выписывали боль и температура продолжали меня донимать. Анализы все в норме, и кровь и моча. Проверила почки и мочевой пузырь-все хорошо. Врачи посоветовали походить на сеансы к психотерапевту, мол, я сама себе накручиваю, от этого и температура и боли. Подруга посоветовала фитотампоны и урогенитальный пластырь. Я вставила один и наклеила пластырь, и чудо... к вечеру температура и боли прошли!!! На второй день я была просто счастлива!!! Но ближе к вечеру начались небольшие кровяные выделения, хотя до месячных ещё 2 недели. Я позвонила подруге, и она сказала, что это нормально, мол матка очищается от ненужной крови! На 3 день кровь усилилась и поднялась температура. Я опять же позвонила подруге и она сказала вытащить тампон. Когда я его вытащила на нём был шматок кожи с запекшейся кровью. Сразу же после вынимания у меня начал болеть живот как при месячных, но обильных кровотечений нет. Девочки, миленькие, подскажите, пожалуйста: это нормально? И что мне делать дальше?
    Настя, спасибо за Ваш отзыв. Раз температура была до постановки тампонов, значит, с тампонами она никак не связана. Поэтому, пугаться тампонов не стоит.
    Всё же, рекомендовала бы Вам начинать ставить тампоны для лечения после месячных через 3 дня и не в период обострения Вашей болезни.
    Киста поддаётся лечению тампонами, боли внизу живота пройдут.
    Если появляется кровотечение, что также случается при полипах и кисте, то лечебно-профилактические тампоны в этот период не ставьте, а сходите в женскую консультацию.
    Желательно ещё раз сходить в женскую и проконсультироваться насчет Вашего заболевания, может, с другим врачом?


    Продолжение следует ...
     
    violaДата: Четверг, 14.07.2011, 16:02 | Сообщение # 36
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Результаты применения и отзывы о тампонах:

    Альми: Девочки, приветик! Мои украинские подруги забеременели после них!!!!!!!! У одной много чисток было, врачи рекомендовали после неудачного ЭКО, суррогатное материнство. А она после тампонов сама забеременела!!!!! 7 лет не получалось. Боюсь, но попробую, наверное!!! Если добуду!

    Liliya_N: Девочки по поводу тампонов, знаю очень много историй, когда девушки не могли забеременеть и врачи на них поставили крест. А после тампонов не просто беременели, а беременели сразу! Сегодня мне пришло письмо от девочки. У нее не проходимы обе трубы были, собирались с мужем на ЭКО, хотели продать машину. Она поставила эти тампоны просто от отчаяния, мол, хуже не будет. И через 2 месяца узнала что беременная! Не ждите от них ничего, кому-то они помогают, кому-то нет. Но это не хуже того, чем нас пичкают наши врачи (между прочим от медикаментов эффект еще меньше, и кто из вас интересовался как они влияют на наш организм?)

    NATA_SUPER_MAMA: Девочки зря вы так! У меня на работе (в милиции я работаю) девочка 5 лет не могла забеременеть ( врачи не знали почему) и чистку бедняжке делали. Ей знакомая предложила китайские тампоны. Вот скоро в декрет Светуля пойдет... Мы все за нее очень рады!!! И она об этом кричит налево и направо. Несмотря на нашу должность. Это вам для информации она мне все уши прожужжала про них.
     
    violaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:36 | Сообщение # 37
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Школьная программа здоровья
    Наступил сентябрь, а с ним и Новый Учебный Год. В первый месяц учебного года дети адаптируются к школьному режиму. Могут проблемы со здоровьем из за эмоционального стресса. Помочь нашим детям в этом случае можно и нужно. Медики рекомендуют витамины. Но витамины витаминам рознь.
    Лучший выход - это апифитопродукция. Апи - пчела, фито - трава. Т.е. это продукты пчеловодства с экстрактами трав и растений (Подробнее расскажу в отдельной теме). А сейчас просто перечислю продукты и их преимущества.
    Мед.

    Организм детей особенно нуждается в энергии, и их любовь к сладостям — одно из проявлений этого. Давайте детям вместо сахара и конфет МЕД.
    Мед обладает бактерицидными свойствами, дает минеральные вещества, витамины, ферменты, фитогормоны, биогенные стимуляторы. Кроме того, мед — самое безопасное успокаивающее средство для детей.
    Это еще и вкусно, поэтому не перекармливайте детей медом, чтобы не вызвать отвращения к нему. Достаточно по 1/2 чайной ложки утром и вечером, а польза будет огромная.
    Мед улучшает память, стимулирует пищеварение. Ребенок становится более деятельным, укрепляется физически.
    Если это конечно настоящий мед!
     
    violaДата: Суббота, 03.09.2011, 20:37 | Сообщение # 38
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Вот еще рекомендации

    Консультации по апифитопродукции можно получить в Клубе "Эксклюзив"
    Наш адрес: г. Богучар, военный городок, ГДО, оф. 129
    конт. тел: 8-950-756-33-81
     
    ДядяВаняДата: Суббота, 03.09.2011, 22:39 | Сообщение # 39
    Титул: Cтранствующий
    Ранг:
    Сообщений: 231
    Награды: 9
    Репутация: 5
    Статус: Offline
    Дабы не повторяться, читаем пост №32 здесь, и скажите что я не прав...

    Сообщение отредактировал ДядяВаня - Суббота, 03.09.2011, 22:41
     
    violaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 23:43 | Сообщение # 40
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Бальзам "БЕЛЫЙ ТИГР" или "ТИГРОВЫЙ БАЛЬЗАМ"

    Описание: Белый тигр - массажный бальзам для улучшения кровообращения и расширения поверхностных кровеносных сосудов с анальгезирующим локальным действием.
    Состав:
    • растворы: ментола спиртовой - 8.0%,
    • мятного масла - 10.9%,
    • камфорного масла - 15.9%,
    • коричного масла - 1.5%,
    • гвоздичного масла - 2.0%,
    • эвкалиптового масла - 4.9%,
    • метилсалицилат -20.0%,
    Действие: Миалгия различного генеза (в т.ч. связанная с перенапряжением мышц); для согревания и подготовки мышц для спортивных занятий; ушибы, растяжения связок; артралгия; неврит, люмбаго, ишиас; бурсит, тендовагинит; головная боль; "простудные" заболевания; ринит; укусы насекомых.
    Способ применения и дозы: Наружно, наносят тонким слоем на болезненные участки и втирают 2-4 раза в день. Для согревания и подготовки мышц перед спортивными занятиями производят массаж с нанесением небольшого количества бальзама на кожу за 5 мин до начала тренировки. При головной боли наносят на кожу в области лба и висков тонким слоем не более 3-4 раз в день. При "простудных" заболеваниях втирают в область грудной клетки, спины, шеи и переносицы (перед сном); возможны ингаляции с добавлением бальзама. При ринитах различного происхождения наносят тонким слоем на область переносицы, крылья носа, виски.
    Особенности применения:
    • Не допускать контакта с глазами, слизистой оболочкой.
    • Нельзя применять при открытых ранах и острых гнойных воспалениях кожи.
    • Детям до 7 лет применять в смеси с детским или другим кремом.
    Побочное действие: На месте нанесения возможны кожные реакции, связанные с раздражающим действием препарата.
    Противопоказания: Препарат противопоказан в случае аллергии на один из его компонентов.
     
    violaДата: Понедельник, 19.09.2011, 01:21 | Сообщение # 41
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Болеутоляющий бальзам "Лечебный масляный дракон"
    или Бальзам «Каменное масло»


    Состав: натуральные растительные масла, змеиный яд и т.д.
    Действие: применяется бальзам для снятия болей самых различных этиологий: грудные боли, брюшные боли, боль в шеи, ревматические боли, пояснично-крестцовый радикулит, остеохондроз любых этиологий, ушибы, растяжения связок, боли в мышцах после физических упражнений, для заживления и дезинфекции повреждений кожного покрова, при укусах москитов, комаров и пчел. Снимает боли в сердце и брюшной полости, нормализует кровообращение, обладает кровоостанавливающим и болеутоляющим действием (уменьшает ревматические и зубные боли, успокаивает обострения при остеохондрозе и радикулите, возвращает чувствительность при онемении конечностей). Рекомендуется при ушибах, растяжениях, переломах и других травмах как обезболивающее и ранозаживляющее средство. Прекрасно снимает кожный зуд после укусов насекомых (таких как комары, пчелы, оводы).
    Внимание! Допускается только наружное применение! Избегайте попадания в глаза! Лицам, страдающим кожной аллергией применять осторожно!
    Способ применения: для снятия болей достаточно капнуть несколько капель на болевое место и помассировать в течении нескольких минут. Для обработки ран и ожогов смочить ватный тампон или стерильную Х/б ткань небольшим количеством бальзама и осторожно обработать поврежденный участок кожи.
    Массирующими движениями нанести на больное место. Эффект наступает мгновенно. При ожогах, кровотечениях- приложить к повреждению тампон, смоченный препаратом.
    Упаковка: флакон 50 мл.
    Каменное разогревающее масло: 25 мл., 20 мл.
     
    violaДата: Среда, 21.09.2011, 02:01 | Сообщение # 42
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Средство от простуды и головных болей

    Бальзам от простуды и головных болей: незаменимое средство для вашей аптечки.
    Действие: Масло обладает противовоспалительным и согревающим действием. Ароматические масла при вдыхании оказывают профилактическое и терапевтическое действие на организм. Регулируют многие процессы: повышают местный иммунитет, препятствуют проникновению вирусов через слизистую носа и гортани, восстанавливают механизм саморегуляции, улучшают кровообращение. Во время заболевания предотвращают дальнейшее распространение инфекции по верхним дыхательным путям. Способствуют снижению температуры при ОРВИ и гриппе. Кроме того обладает противокашлевым и бронхорасширяющим действием.
    Простуда, грипп и головные боли являются наиболее распространенными заболеваниями, которыми мы страдаем несколько раз в год, а то и чаще. Наверняка каждому знакомы такие неприятные симптомы простуды, как насморк, заложенный нос, головная боль, боль в горле, чихание, кашель и т.д. Большинство людей склонны при первых же проявлениях простуды ликвидировать все эти неприятные проявления, сразу же глотая горсть таблеток или порошков-чаев, которые, как обещает реклама, снимут симптомы заболевания чуть ли не за один день.
    Бесспорно, таблетки и порошки на основе парацетамола, кофеина и других химических веществ являются довольно эффективными при лечении простудных заболеваний. НО можно ли их назвать всю эту химическую смесь столь же безопасной в применении? Один-два раза выпить такие таблетки, конечно же, можно, но что делать, если простуда «подхватывается» чуть ли не каждый месяц? Не будешь же тогда постоянно травить свой организм этой, пусть эффективной, но все-таки химией.
    Мало кто знает, что для борьбы с простудой существует очень эффективное, а главное, натуральное и безопасное средство – точечный массаж с использованием нюхательного масла и средства для растирания от простудных заболеваний на основе эфирных масел.
    Лечебная китайская косметика рекомендует для лечения простудных заболеваний и болей использовать проверенный многолетним опытом китайский бальзам от простуды и головных болей. Бальзам может применяться как нюхательное масло, так и средство для растирания при болях и простудных заболеваниях. Он представляет собой прозрачную зеленую жидкость маслянистой консистенции, с ярко выраженным ментоловым ароматом.
    Применение: При простудных заболеваниях масло наносится массажными движениями на нос - гайморовые пазухи, под носом, под нижней губой, в область висков. При кашле: в области декольте (на бронхи), в области спины(бронхи), на ноги в область икр. Втирать масло до состояния жжения. После чего рекомендуется соблюдать тепловой режим (укутаться в теплое одеяло, шерстяную шаль).
    Благодаря целебным свойствам ароматических масел, входящих в его состав, бальзам оказывает широкий терапевтический спектр действия на наш организм:
    • снимает воспаление, согревает (в месте нанесения),
    • снижает температуру,
    • улучшает кровообращение,
    • облегчает кашель,
    • повышает местный иммунитет (посредством вдыхания масел),
    • защищают слизистую носа и горла от проникновения микробов и вирусов,
    • предотвращает распространение микробов и вирусов по дыхательным путям.
     
    violaДата: Среда, 21.09.2011, 13:43 | Сообщение # 43
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Как помочь себе при помощи точечного массажа.
    Точечный массаж с использованием китайского бальзама от простуды обеспечивает действительно колоссальный лечебный эффект на организм. Облегчение состояния и полное выздоровление наступают очень быстро, а главное, без всяких таблеток и лекарств.
    Быстрый оздоровительный эффект от применения бальзама достигается за счет его нанесения на определенные акупрессурные точки, отвечающие за тот или иной орган.
    При головных болях втирать масло можно в такие активные аккупрессурные точки на теле:

    • три точки, расположенные в углублениях у основания черепа, сзади (см. фото)

    • три точки, расположенные между бровями, над переносицей, а также у внутреннего края бровей.
    При простудных заболеваниях, насморке облегчение принесет массаж с маслом в таких точках:

    • точки на переносице, между бровями, у внутреннего их края (см. фото),
    • точки, расположенные возле крыльев носа,
    • точка, расположенная между верхней губой и носом,
    • две точки между ключицами и грудинной костью,

    • две точки, расположенные немного ниже (на 1,5 см) основания черепа по бокам позвоночного столба (на 1 см правее и левее),
    • точка под основанием черепа, в углублении в центре.
    При кашле рекомендуется втирать масло в такие точки:

    • точки, расположенные по бокам позвоночного столба (см. фото),

    • точки между ключицами.
    Китайский бальзам и укусы насекомых
    Летом тема укусов насекомых, комаров и мошек является особенно актуальной. Всем известны неприятные последствия после таких укусов: покраснение, волдыри, отечность, воспаление, зуд. Особенно страдают от укусов насекомых маленькие дети, которые не могут контролировать себя и расчесывают воспаленные места буквально до крови.
    Китайский бальзам и в этом случае отлично помогает, принося быстрое облегчение. После нанесения масла на места укусов насекомых, можно сразу же ощутить приятную ментоловую прохладу. Бальзам эффективно снимает зуд, отечность, все волдыри и покраснения проходят очень и очень быстро.
    Летом обязательно имейте под рукой флакончик бальзама, особенно, если собираетесь отдохнуть на природе. С этим чудесным средством никакие укусы вам будут не страшны!
     
    violaДата: Среда, 21.09.2011, 13:48 | Сообщение # 44
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Нюхательное масло от простуды и головных болей поможет вам быстро и эффективно избавиться от неприятных симптомов простуды и гриппа, улучшить дыхание, облегчить боль, снять зуд после укусов насекомых, не отягощая и не отравляя свой организм химическими лекарственными препаратами.
    Единственное, о чем следует помнить, применяя любое средство на основе эфирных масел, это следующее:
    • бальзам (мазь, масло и т.д.) можно наносить только на чистую, не поврежденную кожу. Не следует смазывать ароматическими средствами слизистые оболочки, а также те места на теле, где имеются порезы, ссадины или другие нарушения целостного покрова;
    • не растирайте и не втирайте масло в кожу слишком интенсивно, с грубым нажимом. Все движения должны быть легкими, поглаживающими.
    • иногда (хотя это встречается довольно редко) на эфирные масла может наблюдаться аллергическая реакция. Поэтому проверьте сами себя: немного подышите маслом, попробуйте втереть его на небольшой участок кожи. Если покраснения и высыпаний нет, то можно смело применять данное средство для лечения.
    • во время беременности применять подобные средства можно только после консультации с врачом, поскольку некоторые эфирные масла могут вызвать нежелательные реакции организма.
    Выбирайте безопасное, проверенное тысячелетним опытом лечение и будьте здоровы!
     
    violaДата: Среда, 21.09.2011, 15:50 | Сообщение # 45
    Титул: Косметика Востока
    Ранг:
    Сообщений: 702
    Награды: 3
    Репутация: 2
    Статус: Offline
    Болеутоляющее масло лечебное "Дымок" марки "Чуанье"

    Секретный и эффективный рецепт.
    Действие: улучшает кровообращение при ревматизме, ревматическом артрите, артрозе, полиартрите, остеоартрите, седалищной невралгии, пост-инсультном параличе рук и ног, ломоте и слабости поясницы и спины, ломоте костей ног, ушибов, зуде кожи, ожоге, порезах, ушибе суставов и т.д. Лечение варикоза, пяточных шпор. Имеет чудесный эффект лечения от укусов змеи, комара, осы, снимает отёки, боль,
    Способ применения: лекарство для наружного употребления, намазать больное место, 2-3 раза в день.
    Внимание: запрещено принимать во внутрь.
    Описание: данное лекарство произведено из природного ценного лекарственного сырья, которое находится на западе провинции Гуанчжоу КНР, современной техникой, по народными секретными рецептам. В том числе в состав входят элементы из диких животных: дикая кобра, чёрная змея, сколопендра, змея "золотое кольцо", скорпион, пчела, саранча, чёрный паук и т.д.
    Производитель: КНР, провинция Гуанчжоу, научно-исследовательский институт целебных трав китайской медицины.
    Это средство может быть и в такой упаковке:
     
    Форум сайта Мой Богучар » Богучар и Богучарцы » Клуб "Эксклюзив" » НОВИНКИ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ (Лучшее для ЗДОРОВЬЯ)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Статистика Анализ сайта
    Контакты:
  • pochta@mboguchar.ru
  • Россия, Воронежская обл., г.Богучар
  • Финансовая помощь сайту "Мой Богучар"
  • Мой Богучар (c) 2011-2024 // Сайт создан в системе uCoz // Студия AlexandrS

    Наверх